Первый форум о приворотах

Что со мной происходит

Нэтали писал(а):Я задала один вопрос,написала имя и дату.что ещё? Читала ваши правила! А время…

Сообщение Нэтали » 09 май 2017, 10:49

Добрый день,с января месяца в моей семье начались большие ссоры,ревности непонятные, со стороны мужа,я стала истерить по любому поводу,мне все не нравится.Не хочется разрушать семью,а руки опускаются просто. Все родственники, друзья не могут понять что со мной происходит почему я такая агрессивная стала.
Устала уже!помогите понять что со мной творится?может я кому дорогу перешла не знаю...не хочу потерять семью свою из-за этого всего...
Наталья 09.11.1994
Вложения
IMG_20170222_130047-1.jpg
Нэтали
 
Сообщений: 9


Сообщение Нэтали » 12 май 2017, 20:20

Я задала один вопрос,написала имя и дату.что ещё?
Читала ваши правила!
Нэтали
 
Сообщений: 9

Сообщение Валькирия » 12 май 2017, 21:13

Нэтали писал(а):Я задала один вопрос,написала имя и дату.что ещё?
Читала ваши правила!


А время ожидания?
Не смотриИзображение на жизнь мрачнее чем она на тебя!
Аватар пользователя
Валькирия
Практик
 
Сообщений: 1240


Сообщение Нэтали » 27 май 2017, 18:21

Вы мне можите ответить?уже больше 2 недель прошло,ответа нет
Нэтали
 
Сообщений: 9

Сообщение Svit » 27 май 2017, 18:32

Нэтали, если подождёте ещё парочку дней, я посмотрю.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Svit » 31 май 2017, 02:13

Здравствуйте Наталья. Если Вы подозрваете на себе магическое воздействие, то успокойтесь, ничего нагического на Вас на данный момент нет.
Но энергетика в целом нарушена, в основном Вы сами себя накручиваете, своими мыслями сами себя в негатив вгоняете. Защит нет, отсюда страхи, переживания, любая мелочь из колеи выбивает, а проблем с такой энергетикой хватает и в повседневной жизни, ведь и проблемы по воле идут, а в руках себя держать не умеете. И Ваша истеричность, агрессия так же связаны с проблемами энергетики - это опять же проблемы волевого центра и сердечной чакры.
В общем чиститься, ставить защиты и работать над собой обязательно. Мысли контролируйте, не впускайте в себя негатив, ведь не всегда магия виновата, легче всего списать на других, чем искать проблемы в себе. Займитесь энергетическими практиками, медитациями, приведите энергетику в порядок и увидите как жизнь заиграет другими красками.
Удачи Вам.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!