Первый форум о приворотах

что со мной не так?

доброго времени суток уважаемые мастера.размещаю данную тему не первый раз,не ознакомился с правилами БД,за…

Сообщение zhenya 61627487 » 18 ноя 2017, 11:33

доброго времени суток уважаемые мастера.размещаю данную тему не первый раз,не ознакомился с правилами БД,за что извиняюсь.дело в следующем. все мои отношения так или иначе заканчиваются полным фиаско.дурака вроде не валял,старался.Но снова и снова остаюсь один и так по замкнутому кругу.страшно уже начинать новые отношения,да и найти мне кого то очень и очень сложно,но и от одиночества иной раз на стену лезть хочется...последние отношения закончились мес.1.5 назад,отпустил человека,все хорошо..но внутри нет ни чего..просото вакум,пустота( :sorry: я не знаю что делать.может что со мной не так??может сглазил кто?? :unknown: помогите разобраться. :cry:\
Вложения
w6JiqzqciOY.jpg
евгений.30.05.1987
w6JiqzqciOY.jpg (17.87 KiB) Просмотров: 374
zhenya 61627487
 
Сообщений: 8

Сообщение Ginny » 18 ноя 2017, 12:20

Здравствуйте, Евгений.
Добавьте время и место рождения, я посмотрю в течение нескольких дней.
Аватар пользователя
Ginny
МАСТЕР
 
Сообщений: 1387

Сообщение zhenya 61627487 » 18 ноя 2017, 12:47

вологодская обл.г сокол.со временем могу и ошибаться..вроде бы в 20.30
zhenya 61627487
 
Сообщений: 8

Сообщение Ginny » 20 ноя 2017, 23:38

Здравствуйте, Евгений.
Негатив есть у Вас, но не целенаправленный, а Вы его сами притягиваете, к Вам "липнет" всякая "бяка" магическая. Стоит почиститься и защиты поставить. Но не это суть Ваших "неуспехов" в построении длительных отношений/семьи, негатив - это так, побочка - неприятно, но не смертельно. Вы чересчур обидчивы, излишне фиксируетесь на своих переживаниях/воспоминаниях, долго не можете преодолеть негативное состояние и выйти из эмоционально стрессовой ситуации. Да, Вам необходимо чувство стабильности и защищенности в партнерских отношениях, но неоправданная эмоциональная реакция на любую мелочь ставит партнершу в положение, что она "на минном поле". Отношения Вы привыкли больше идеализировать, чем видеть "как оно есть", поэтому заранее не видите "сигнальных флажков", что УЖЕ не все в порядке и надо что-то менять. Или видите, но занимаетесь самообманом, стараясь проблему отодвинуть.
zhenya 61627487 писал(а):дурака вроде не валял,старался

Старался...Все думала, как мягче сказать... - Вас бывает "слишком много", и не всегда в позитивном ключе - контроль, ревность, собственный негатив/эмоциональный депрессняк, выплескиваемый на близкого человека не добавляет привязанности и теплоты отношениям. Вы будто попадаете в эмоциональную ловушку от партнерши и хотите и ее/их загнать туда. Говорите, что из последних отношений вышли хорошо, отпустили, а у меня чувство, что отпустили не сразу и вполне могли побывать в "черном списке", т.к. "просто отпустить" Вы не умеете. Вы и сейчас наблюдаете, издалека (надеюсь, что только наблюдаете, т.к. Ваша настойчивость не приведет к положительному результату, если ничего не менять, в себе). Вам нужно научиться не "приклеиваться" к партнерше, нужна теплота и эмоциональная мягкость. Да, и еще - похоже, что есть психологическая травма, из детства (если время верное дали), когда родительский сценарий проигрывается на ребенке. Но это больше тоже психология. В рамках БД глубоко не копала, да и во времени рождения Вы не уверены. Отношения у Вас еще будут, но, если не измените подход, так и будете наступать "на те же грабли".
Удачи Вам.
Аватар пользователя
Ginny
МАСТЕР
 
Сообщений: 1387

Сообщение zhenya 61627487 » 21 ноя 2017, 19:18

спасибо огромное вам.буду меняться)
zhenya 61627487
 
Сообщений: 8

Сообщение Ginny » 21 ноя 2017, 22:04

zhenya 61627487 писал(а):спасибо огромное вам.буду меняться)

Женя, просто проанализируйте все отношения свои и Вы увидите ошибки! Все у Вас получится! А меняться - трудно, но возможно :Rose:
Аватар пользователя
Ginny
МАСТЕР
 
Сообщений: 1387

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!