Первый форум о приворотах

Что с моей личной жизнью?

Спасибо большое за работу! Понятно, что все в наших руках.. эмоции действительно создают мне много проблем в…

Сообщение Татьяна23 » 13 июл 2015, 07:33

Здравствуйте уважаемые эксперты! Помогите пожалуйста ! Я совсем уже отчаялась, у меня совершенно нет никакой личной жизни ( Татьяна, 13.02.1991) очень хочется отношений , но меня в серьез никто не воспринимает! Посмотрите пожалуйста когда у меня появятся нормальные перспективные отношения!
Татьяна23
 
Сообщений: 8


Сообщение Barcelona » 13 июл 2015, 09:31

Татьяна23 переоформите тему правильно. Задайте один главный вопрос. Либо мы смотрим ваше будущее, либо отношения (о которых вы мне написали в лс). Как только кто-нибудь из практиков освободится, вас посмотрят.
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Практикум БОНУС основной инстинкт 4.11 кликаем Изображение
набор на обучающий курс 'руны для новичков'
Магический салон красоты Изображение
Аватар пользователя
Barcelona
Практик
 
Сообщений: 2024

Сообщение Татьяна23 » 13 июл 2015, 09:33

Я хочу, что б практики посмотрели будущее в целом(особенно интересует личная жизнь). (отношения о которых писала в лс смотреть не нужно((( Заранее спасибо!!
Татьяна23
 
Сообщений: 8

Сообщение Barcelona » 13 июл 2015, 09:46

Татьяна23 лишнее я удалила. Ждите практика ( или мастера).
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Практикум БОНУС основной инстинкт 4.11 кликаем Изображение
набор на обучающий курс 'руны для новичков'
Магический салон красоты Изображение
Аватар пользователя
Barcelona
Практик
 
Сообщений: 2024


Сообщение Рыжик » 14 июл 2015, 20:36

Татьяна23, здравствуйте. Посмотрю Вашу ситуацию.
Аватар пользователя
Рыжик
Практик
 
Сообщений: 920

Сообщение Татьяна23 » 15 июл 2015, 04:01

хорошо) спасибо большое) буду ждать)
Татьяна23
 
Сообщений: 8

Сообщение Рыжик » 15 июл 2015, 14:50

Татьяна, здравствуйте.
Давайте начнем с причин того, что приводит Вас к одиночеству. Это Вы сами, Ваше внутреннее состояние, Ваш жизненный настрой, а соответственно Ваше поведение в отношениях с мужчинами. Несмотря на Ваше достаточно активное поведение по жизни и чрезмерную иногда общительность, Ваше сердце холодно, Вы никого не пускаете в него, Ваш интерес к мужчинам ограничен рамками легких, ни к чему не обязывающих отношений, иногда до легкомыслия в них, совершения необдуманных поступков с Вашей стороны. А действуя таким образом, Вы и получаете от мужчин соответствующую реакцию на Вас. При этом часто портите все своими мыслями и неконтролируемыми эмоциями.
Теперь о прогнозе. Во временной промежуток, ограниченный шестью месяцами, у Вас есть возможность встретить мужчину, с которым завяжутся отношения. Но судя по всему ни Вы, ни мужчина не будете вкладывать силы в ваши отношения, повторяя он-свои, а Вы-свои ошибки из прежних отношений. Поэтому эти отношения грозят закончится, не развившись. Далее около полутора лет мужчины рядом с Вами не видно. А по истечении этого времени возможна встреча с тем, кто будет идти рядом с Вами по жизни. Человек легкий на подъем, беззаботный, с чувством юмора. Но если Вы ничего не будете менять в себе и продолжите совершать одни и те же ошибки, перенося их из отношений в отношения - результат их также может быть печальным.
Удачи Вам!
Аватар пользователя
Рыжик
Практик
 
Сообщений: 920

Сообщение Татьяна23 » 16 июл 2015, 07:57

Спасибо большое за работу! Понятно, что все в наших руках.. эмоции действительно создают мне много проблем в жизни.
Татьяна23
 
Сообщений: 8

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!