Первый форум о приворотах

Что она ко мне чувствует?

Растилась с девушкой я был инициатором потом понял что очень сильно ошибся с решением хотел бы все вернуть.…

Сообщение 2105evgeniy » 07 фев 2018, 11:20

Растилась с девушкой я был инициатором потом понял что очень сильно ошибся с решением хотел бы все вернуть. На данный момент наше общение очень плавает от симпатии к антипатии причем все это очень резкие перемены. Посмотрите пожалуйста, что она чувствует и думает по поводу меня, хочет ли быть со мной?
Скрытый текст:
Евгений - 25.09.1993
Олеся - 03.12.1998
5NkLloVsHus.jpg

DznmqnuFQNg.jpg
2105evgeniy
 
Сообщений: 3

Сообщение skazka » 09 фев 2018, 20:43

2105evgeniy, посмотрю вас
Заказ магической работы и диагностика
https://privoroti.com/forum/kabinet-skazka-t8156.html
Аватар пользователя
skazka
МАСТЕР
 
Сообщений: 2244


Сообщение skazka » 11 фев 2018, 10:17

2105evgeniy, чувства к Вам у девушки есть, но есть и сильная обида на Вас. Она не верит в искренность Ваших намерений. Надеется встретить другого человека, который будет ее любить и ценить. Естественно, тут не только влияют ее собственные соображения, но и тех, с кем она делится, взгляды значимых для нее людей (подруг, родных, возможно). А они поддерживают в ней идею Вашей ненадежности, того, что верить Вам не стоит, говорят, что Вы так и будете ее бросать и возвращаться, а затем снова бросать. Вот так получается.
Заказ магической работы и диагностика
https://privoroti.com/forum/kabinet-skazka-t8156.html
Аватар пользователя
skazka
МАСТЕР
 
Сообщений: 2244

Сообщение 2105evgeniy » 11 фев 2018, 10:50

Большое спасибо за ответ. Подскажите как можно изменить это убрать негатив обиду?
2105evgeniy
 
Сообщений: 3

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!