Первый форум о приворотах

Что ожидает в личной жизни

tiptirip писал(а):Никакой магии, только мои поступтки! Я могу вернуть свою семью? К сожалению, материальный фактор…

Сообщение tiptirip » 12 дек 2016, 13:39

Дорогие Мастера!
Посмотрите, скажите, что ожидает в личной жизни,
Андрей 16.10.1981.

Спасибо!
tiptirip
 
Сообщений: 24

Сообщение Лёка » 12 дек 2016, 13:46

tiptirip, уберите фотографию с детьми!!!
Какая разница что думает о тебе человек, если у тебя есть его фото и пучок волос?
Все испытывают страх в тот миг, когда могут изменить свою судьбу. @ Пауло Коэльо
Лёка
 
Сообщений: 361

Сообщение tiptirip » 12 дек 2016, 13:49

Лёка писал(а):tiptirip, уберите фотографию с детьми!!!

Простите!
tiptirip
 
Сообщений: 24

Сообщение Lauria » 12 дек 2016, 14:55

Добрый день! Что конкретно Вас интересует-появление новых отношений, развитие уже существующих? Расскажите подробнее о ситуации, иначе получите односложный ответ))).
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение tiptirip » 12 дек 2016, 15:02

Lauria писал(а):Добрый день! Что конкретно Вас интересует-появление новых отношений, развитие уже существующих? Расскажите подробнее о ситуации, иначе получите односложный ответ))).


Расстался с любимой по ее иницитиве, но во многом виновфт сам со своими проблемами! переживаю трудные времена! Очент хочется ее вернуть, но это очень сложно будет сделать!
Поэтому, больше интересует, что ожидает? Пытаться вернуть или отпустить это, и искать появление новых?
tiptirip
 
Сообщений: 24

Сообщение Lauria » 12 дек 2016, 15:11

Не проверила сразу-Вы нарушаете Правила Форума! Получить свою следующую БД Вы можете только 26 декабря.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение tiptirip » 12 дек 2016, 15:23

Lauria писал(а):Не проверила сразу-Вы нарушаете Правила Форума! Получить свою следующую БД Вы можете только 26 декабря.

Спасибо! Исправлюсь!
tiptirip
 
Сообщений: 24

Сообщение tiptirip » 26 дек 2016, 13:18

Добрый день.
Могли бы посмотреть?
tiptirip
 
Сообщений: 24

Сообщение Lauria » 26 дек 2016, 15:26

Андрей, добрый день! Не могу ничем Вас, к сожалению порадовать. Как показывает диагностика-серьезных отношений на ближайшие полгода (на которые я проводила Вам просмотр) не предвидится. Нельзя открыть новую страницу, не перевернув старую, а Вы еще не до конца разобрались в своих предыдущих отношениях (в которых, кстати, еще есть надежда на благоприятный исход, если Вы приложите максимум усилий, а не просто будете произносить красивые слова).
Удачи Вам))).
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение tiptirip » 26 дек 2016, 17:57

Спасибо Вам!
Я сам очень сильно хочу вернуть!
Я просто уже не знаю, что могу предпринять, словами я точно ничего не добьюсь!
Только поступки, но они все связаны с материальной частью, но здесь у меня полний мрак!Если я чем-то другим могу повлиять, то подскажите, пожалуйста! Никакой магии, только мои поступтки!
Я могу вернуть свою семью?
tiptirip
 
Сообщений: 24

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!