Первый форум о приворотах

Что можете сказать о человеке?

Доброго времени суток! Пожалуйста, посмотрите этого человека. Спрашиваю не из праздного интереса и не из-за…

Сообщение noname1234 » 24 сен 2016, 23:21

Доброго времени суток! Пожалуйста, посмотрите этого человека. Спрашиваю не из праздного интереса и не из-за любовных дел. Очень много опасений он вызывает, не могу понять, как с ним лучше общаться. Заранее благодарю :Rose:

Дмитрий, ноябрь 1990
http://s13.radikal.ru/i186/1609/a3/717adbabb486.jpg

если нужно мое фото
Светлана 11.09.1990
http://s019.radikal.ru/i620/1609/ee/1e06e96d42dc.jpg
noname1234
 
Сообщений: 25

Сообщение Валькирия » 25 сен 2016, 02:19

noname1234
Доброго времени! А что Вы хотите услышать? Личностные характеристики? Дмитрий весьма целеустремленный человек, который знает чего хочет. Для него в приоритете его личные желания, желания близких для него на втором плане. И он не будет ни под кого то подстраиваться, если только не случится безумная любовь, да и то он подумает - а стоит ли эта любовь того, что бы менять приоритеты.
Удачи Вам, если есть вопросы, задавайте. :Rose:
Не смотриИзображение на жизнь мрачнее чем она на тебя!
Аватар пользователя
Валькирия
Практик
 
Сообщений: 1240

Сообщение noname1234 » 25 сен 2016, 11:04

Да я как бы и не претендую на любовь) дело в том, что нас связывают деловые отношения. и есть много сомнений на его счет. в частности, стоит ли доверять? потому что в какой-то степени, мое благосостояние зависит от его решений.
noname1234
 
Сообщений: 25

Сообщение Валькирия » 25 сен 2016, 13:05

noname1234
Доверять можно, но... как в поговорке - "Доверяй, но проверяй". Безоговорочно доверять н следует, т.к. (читайте выше), человек, в первую очередь, думает о себе. И если Вам, к примеру, предлагают кредит на свое имя оформить, то лучше, не нужно.
Удачи Вам!
Не смотриИзображение на жизнь мрачнее чем она на тебя!
Аватар пользователя
Валькирия
Практик
 
Сообщений: 1240

Сообщение noname1234 » 25 сен 2016, 20:21

Благодарю вас за советы.
noname1234
 
Сообщений: 25

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!