Первый форум о приворотах

Что ждет меня с парнем?

Хотелось узнать конкретный ответ: да/нет. А "возможно" и "не факт" это мне понятно и без…

Сообщение Xeni » 06 июл 2017, 14:51

Добрый день. Есть парень, который мне очень нравится, тянет к нему. Раньше писал, что скучает и хочет встретиться, были редкие встречи. Сейчас только общение в сети. Интереса ко мне он не проявляет, инициатива общения обычно идёт от меня. Он холоден и безразличен. Когда я задаю вопрос, говорит, что хочет со мной увидеться, но встреч избегает, когда я предлагаю встретится, у него всегда не получается, сам не предлагает. Не могу его забыть. Хочу, чтоб он тоже тянулся ко мне. Делала на него различные привязки, но результата нет.
Будут ли у нас с ним ещё встречи наедине интимного характера?
Скрытый текст:
Ксения 30.01.1987, Зиявутдин 15.10.1983

Благодарю за ответ.
Вложения
WP_20161022_1551.jpg
р.jpg
Xeni
 
Сообщений: 9

Сообщение Наяда » 09 июл 2017, 09:37

Здравствуйте.
Xeni писал(а):Будут ли у нас с ним ещё встречи наедине интимного характера?

Да, встреча вероятна именно в этом ключе, но сильных надежд на изменения в положении вещей после этой встречи, не питайте - с него как с гуся вода, а Вы подбавите себе еще душевных метаний. Так как у мужчины интерес к Вам иссяк, да и несвободен он, о брачных узах утверждать не буду, но отношения те, выходят за рамки ни к чему не обязывающего романа.
Изображение
Аватар пользователя
Наяда
Практик
 
Сообщений: 446

Сообщение Xeni » 09 июл 2017, 11:03

Спасибо. Он женат. Будущее мне с ним не нужно, но хочется внимания и интереса с его стороны, как был раньше. А у нас будет только одна встреча или несколько встреч?
Xeni
 
Сообщений: 9

Сообщение Наяда » 09 июл 2017, 11:35

Xeni писал(а):А у нас будет только одна встреча или несколько встреч?

Насчет нескольких встреч - маловероятно. Можете попробовать присушки на страсть, присуху на привлекательность, но для достижения эффекта, помимо интернет общения не помешал бы и визуальный контакт.
Изображение
Аватар пользователя
Наяда
Практик
 
Сообщений: 446

Сообщение Xeni » 09 июл 2017, 12:04

Наядачка, я не очень поняла, встреча точно будет, но одна? Или не факт вообще, что она будет? И я ему совсем не нравлюсь? Я пробовала с помощью рун вызвать в нем страсть, но результата нет. Знаю, что он общается с другими девушками, но внешне я симпатичнее их. Поэтому не понимаю такое безразличие с его стороны((.
Xeni
 
Сообщений: 9

Сообщение Наяда » 09 июл 2017, 12:20

Xeni писал(а):Или не факт вообще, что она будет?

Не факт. Диагностика вещь вариативная и прогноз она дает с учетом тех обстоятельств, которые происходят или имеют место быть в определенный промежуток времени. В Вашем случае был задан вопрос - будут ли еще встречи интимного характера с этим молодым человеком, но встречи во множественном числе - это без пяти минут роман, пустьа и без обязательств.. Этот вариант - маловероятен, я выше пояснила почему. Встреча да,есть шансы - прогноз запрашивала сроком на 3 месяца.
Xeni писал(а):Знаю, что он общается с другими девушками, но внешне я симпатичнее их. Поэтому не понимаю такое безразличие с его стороны((.

Дело не в Вас и даже не в тех девушках, дело в нем самом.. Некоторые мужчины имеют страсть ко всему, что движется и с этим ничего не поделать.Пробуйте присушки, ищите варианты личного контакта пусть и не обязательно интимного для начала, пробуйте, обрядов как вызвать к себе интерес определенного мужчины, много на Форуме.
Изображение
Аватар пользователя
Наяда
Практик
 
Сообщений: 446

Сообщение Xeni » 14 июл 2017, 18:10

И толку от Вашей "диагностики"......?! "Возможно встреча будет, а возможно и не будет....." Это я и без Вашей "диагностики" знаю. Я обращалась сюда за конкретным ответом! А все, что Вы написали, я знала и сама, и определить это можно без Вашей "магии")). Лучшеб кто-нибудь другой мне ответил, может по точнее "сдиагностировал"!
Xeni
 
Сообщений: 9

Сообщение Наяда » 14 июл 2017, 18:15

Xeni писал(а):Лучшеб кто-нибудь другой мне ответил, может по точнее "сдиагностировал"!

Ваше право обратиться в БД через месяц с этим же вопросом к другому Специалисту
Изображение
Аватар пользователя
Наяда
Практик
 
Сообщений: 446

Сообщение kat1412 » 14 июл 2017, 18:17

Xeni, ну так и обращались бы к конкретному специалисту, который вызывает у вас безоговорочное доверие. Если вы срываетесь на хамство сразу, как слышите не то, что хотелось бы, неудивительно, что несмотря на вашу красоту, мужчинам с вами не комфортно и повторных встреч они избегают.
kat1412
 
Сообщений: 827

Сообщение Xeni » 14 июл 2017, 18:59

Хотелось узнать конкретный ответ: да/нет. А "возможно" и "не факт" это мне понятно и без "диагностики". А теперь ждать ещё месяц и "возможно" опять не получить ответа. И я не срывалась, просто уже пол года жду встречи с ним. Думала, что здесь мне помогут и дадут ответ на интересующий меня вопрос, а не"вилами по воде"...
Xeni
 
Сообщений: 9

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
cron
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!