Первый форум о приворотах

Что ждет меня с этим человеком

Добрый День! Взяла в работу, отвечу в течении 2-3 дней, данные пока не…

Сообщение Хелльгаард » 25 май 2017, 22:04

4Td6Vk6Xcj8.jpg
Здравствуйте, я делала приворот на этого человека, около полугода назад. до приворота он бывал со мной груб, постоянно обижал, цеплялся по пустякам. после - стал более лоялен, но продвижений в отношениях нет никаких. он стабильно держит дистанцию. причем о моих чувствах он знает, только делает вид, что не помнит о моих словах. Сейчас он пьет. уже неделю. может ли это быть последствием приворота и есть ли у меня надежда на развитие наших отношений в нужную мне сторону - любовь, страсть и, в принципе, романтическую сторону отношений? Меня зовут Ольга, 21.04.88, он Игорь, 15.11.1970.
Хелльгаард
 
Сообщений: 12

Сообщение Хелльгаард » 26 май 2017, 00:08

IMG-20170426-WA0014.jpg
Lauria писал(а):Доброй ночи! Перенесла Вашу тему в отдельный раздел. Добавьте свое фото и определитесь с одним вопросом.

Спасибо, вы так быстро среагировали! Один вопрос, будет ли развитие наших отношений в романтическую сторону?
Хелльгаард
 
Сообщений: 12

Сообщение Наяда » 29 май 2017, 13:45

Добрый День! Взяла в работу, отвечу в течении 2-3 дней, данные пока не удаляйте
Изображение
Аватар пользователя
Наяда
Практик
 
Сообщений: 446


Сообщение Наяда » 01 июн 2017, 08:39

Здравствуйте, Ольга! Да, шансы есть и неплохие, но при правильном подходе ко всему. Что сейчас происходит с Игорем? Воздействие имеется, но легло слабенько - в мыслях помусолил и всё на этом, скоро совсем сойдет на нет.Но не такого эффекта Вы ожидали. Сыграло свою роль и отторжение всей этой внедренной информации, и это вполне объяснимо, так как человеку легче принять что либо наведенное, когда эти эмоции не были такими уж чужими для него, тогда и больше шансов, что будут иметь место действия в отношении Вас. То есть до этого у него было иное отношение к Вам, а тут вдруг проснулся и бах...! Вы уже завладели его мыслями) Даже при всем этом он понимает, что что то не так и осознает, что это неправильно и не естественно для него. Поэтому хочет закрыться в себе и переваривать всю эту информацию, на контакт идти не хочет и не будет. Игорь довольно недоверчив к женскому полу почему то, всех женщин он видит одинаковыми ненадежными созданиями. Он может быть дружелюбным, милым даже, но довериться женщине - последнее, что придет ему в голову. Дело не в Вас, он ко всем так насторожен. Правильнее было бы сначала расположить его к себе, повернуть. Есть такие обряды на Форуме в разделе гармонизации - убрать с человека раздражение, потом постепенно налаживать с ним связь естественным путем. И когда дело пойдет на лад, можно и присушками "подбадривать"..То что может идеальным оказаться для одного человека, пригнать его с цветами к Вашему порогу, может обернуться для другого иначе, что и происходит сейчас с Вашим Игорем. Еще хочу добавить, что если Вам сильно нужен этот человек, готовьтесь, что хлопотать и носиться с ним придется регулярно, как магически, так и бытовыми методами.. Такой он человек, любит когда над ним крыльями хлопают.
От себя рекомендовала бы пройти мини-курсы уважаемой Екатерины Сергеевны..На них целенаправленно ученики подбирают наиболее оптимальный комплекс на конкретного человека.Так же научитесь понимать, обряды какой направленности будут для Игоря хороши, какие могут не дать эффекта, а чего совсем не рекомендуется делать.
https://privoroti.com/forum/uroven-1-luna-v-moment-rojdeniya-podbor-vozdeystviy-t10644.html
Удачи Вам!
Изображение
Аватар пользователя
Наяда
Практик
 
Сообщений: 446

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
cron
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!