Первый форум о приворотах

что делать с подарком?

Здравствуйте, дорогие практики. Не знаю в какой раздел можно написать. Если не туда, то заранее приношу…

Сообщение LELISCKA » 08 янв 2017, 11:52

Здравствуйте, дорогие практики. Не знаю в какой раздел можно написать. Если не туда, то заранее приношу извинения !
Подскажите мне пожалуйста. У меня есть подруга. Дружим с детства и уже 20 лет , но в последнее время я стала замечать зависть с Ее стороны и негатив. Общение с ней я стала сводить к минимуму и даже просто к редкой переписке в вк. И тут она 1 января приезжает ко мне в гости и без предупреждения, ну отмазаться не получилось и впустила Ее. А она мне дарит коробочку , открыв я увидела несколько конфет, которые с удовольствием съел мой сын) а на дне коробочки лежало серебряное колечко перевязанное лентой. И вот я не знаю как к этому относиться. И подарок весьма необычный. И мнительная я очень. Да и серебро не ношу.
Вопрос такой, если оно заговоренное то куда мне его девать? Я его просто подержала в руках и положила к иконам, а сама хожу и переживаю... просто ну оч сильный негатив стал идти от подруги(((
LELISCKA
 
Сообщений: 7

Сообщение kat1412 » 08 янв 2017, 11:59

LELISCKA, могла крадник сделать, кольцо с рук всё тянуть будет, конфеты окорм. Зачем кольцо хранить если оно вам не нравится? Способы избавления от подклада откройте и поищите там, как от него избавиться. Если действительно на нём негатив (и на конфетах) сына надо чистить.
kat1412
 
Сообщений: 827

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Вопрос - ответ



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!