Первый форум о приворотах

Что дальше

Здравствуйте уважаемые практики. Продиагностируйте меня пожалуйста. Я сейчас переехала в другой город, не…

Сообщение anakonda » 17 сен 2016, 15:55

Здравствуйте уважаемые практики. Продиагностируйте меня пожалуйста. Я сейчас переехала в другой город, не знаю, надолго ли, и что дальше будет. Просто уехала поработать на море и привести мысли в порядок. Уехала, будучи почти 4 года в отношениях с человеком, которого, как я сейчас понимаю, не любила так, как женщина должна мужчину любить... Он прекрасный человек, и был бы идеальным мужем, но получилось так, что сейчас мы расстались. По его инициативе. Хотя дело дошло почти до свадьбы. Он меня любит очень, а я, видимо, держалась за свой образ в голове. Возможно, так. Не могли мы найти общий язык все это время. Я старых правил, совесть перед ним чистая. В общем, сейчас я одна, в другом городе, и тут мне нравится. Обратно не хочу возвращаться на пмж. Стала дышать, что называется , полной грудью, и вроде один человек мне даже нравится, но возможно это я так отхожу от того, что было. Я не тусуюсь- неинтересно, за отношениями не гонюсь, но беспокоит меня немного то, что дальше будет со мной.. Посмотрите пожалуйста, что меня ждёт в ближайшем будущем ? Чего ждать ? Хочется мне и внимания человека, который нравится, а может, мне скучно просто, я не знаю. И работы хочется интересной, достойной. Я будто на пороге стою, и хочется знать, что дальше будет
Главное правило реальности - не заблудиться в собственных иллюзиях
Изображение
Аватар пользователя
anakonda
 
Сообщений: 130

Сообщение Tesy » 20 сен 2016, 22:34

у вас фото обработанное? Если не составит труда, замените пожалуйста. Время и место рождения укажите, если знаете - посмотрю.
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение anakonda » 22 сен 2016, 13:37

Не обработанное. Анастасия, 26.10.1988. Время рождения 14-55, московская область. День недели был среда) поменяла
Главное правило реальности - не заблудиться в собственных иллюзиях
Изображение
Аватар пользователя
anakonda
 
Сообщений: 130

Сообщение anakonda » 24 сен 2016, 18:57

Уважаемая Tesy, это фото подойдет ?
Главное правило реальности - не заблудиться в собственных иллюзиях
Изображение
Аватар пользователя
anakonda
 
Сообщений: 130

Сообщение Tesy » 25 сен 2016, 13:31

да подойдет, отвечу вам завтра
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение Tesy » 26 сен 2016, 16:13

И в правду на пороге событий. Очень важный для вас этот переезд и если для кого то действует поговорка - где родился там и пригодился, то данная фраза не про вас. Хорошо вам уехать от дома, это повышает вашу личную удачу.
Впереди действительно хорошая работа и деньги. Очень удачный денежный период и я бы уже здесь сказала - куй железо пока горячо. Возможности будут и будут появляться постепенно. и конец этого и следующий года будут финансово интересными.
Что касается личных отношений, не все так радужно как кажется. Новых чувств и отношений вот прямо сейчас не предвидится, но года через полтора - вполне, именно серьезные, стабильные, к чему они приведут уже другой вопрос.
Поэтому вы на пороге действительно важных событий, изменений в лучшую сторону.
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение anakonda » 26 сен 2016, 20:22

значит не зря этот шаг сделала. Жаль только, что с романтикой пока не выйдет, мне конечно уже и семью хочется, и детей... Да хотя бы просто романтической увлечеенности лёгкой))) Но, видимо, всему своё время)) Спасибо вам большое за просмотр, мастер Tesy :Rose:
Главное правило реальности - не заблудиться в собственных иллюзиях
Изображение
Аватар пользователя
anakonda
 
Сообщений: 130

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!