Первый форум о приворотах

Что дальше?Посмотрите пожалуйста.

Спасибо Вам…

Сообщение голубоглазая » 30 окт 2014, 10:54

Доброго времени суток.Очень прошу посмотреть что ждет меня в ближайшем будущем.
В кратце моя история.2 неудачных брака,от каждого по ребенку.Потом отношения с женатым,из-за которого я и пришла сюда на форум.Спасибо,многое поняла и решила все-таки его отпустить...Пытаюсь наладить личную жизнь,не получается.То ли кандидаты не те,то ли чувства мешают прошлые,но после встречи пропадает даже желание общаться .
Главный вопрос - что дальше? Может тот самый где-то рядом,а я не вижу...Спасибо заранее.
Аватар пользователя
голубоглазая
 
Сообщений: 22

Сообщение Арета » 02 ноя 2014, 07:27

голубоглазая, немного не понятен ваш вопрос, может посмотреть вас на причины вашего одиночества?
Арета
Практик
 
Сообщений: 1698

Сообщение голубоглазая » 02 ноя 2014, 08:57

Арета,спасибо,что заглянули.
Может и так будет правильнее,Вам виднее.
А вообще я хотела узнать появится ли в ближайшее время тот самый.Потому что мужчины вокруг есть и не один,но все не то(((
Аватар пользователя
голубоглазая
 
Сообщений: 22

Сообщение Арета » 02 ноя 2014, 08:59

голубоглазая, посмотрю вас в ближайшее время на появление любви в вашей жизни в течение года.
Арета
Практик
 
Сообщений: 1698


Сообщение Арета » 04 ноя 2014, 11:28

Арина, причинами вашего одиночества по раскладу вышло – неумение находить в отношениях баланс. Вам нужно научиться давать отношениям больше, либо брать меньше, также необходимо прислушиваться к себе, к своему внутреннему голосу, меньше поддаваться эмоциям. Карты не говорят о встрече в течение года любимого человека. Однако, это расклад на сегодняшний момент – изменитесь, изменится и будущее. Желаю вам всего самого доброго. :Rose:
Арета
Практик
 
Сообщений: 1698


Сообщение Арета » 04 ноя 2014, 12:05

голубоглазая :Rose: :Rose: :Rose:
Арета
Практик
 
Сообщений: 1698

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
cron
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!