Первый форум о приворотах

Что чувствует ко мне человек?

Любовь, не переживайте так, помиритесь вы еще. В ближайший месяц всё устаканится. Но ссора эта, к сожалению, не…

Сообщение Любовь92 » 02 окт 2016, 06:40

Здравствуйте, пишу вам еще один раз, так как мне не отвечают, помогите мне пожалуйста с вопросом мне очень нужен ответ.Мы поссорились с парнем, будут ли у нас отношения?Что чувствует он ко мне?Очень плохо без него, я жить не хочу. Любовь 15.07.1992 и Никита 30.09.1996.
Любовь92
 
Сообщений: 3

Сообщение Валькирия » 02 окт 2016, 08:05

Любовь92
И еще раз, доброго времени! И снова, читайте правила, Вам ответят в течении 10 дней.
Не смотриИзображение на жизнь мрачнее чем она на тебя!
Аватар пользователя
Валькирия
Практик
 
Сообщений: 1240


Сообщение Рыжик » 05 окт 2016, 07:14

Любовь92, здравствуйте. Я посмотрю.
Аватар пользователя
Рыжик
Практик
 
Сообщений: 920


Сообщение Рыжик » 06 окт 2016, 13:04

Любовь, не переживайте так, помиритесь вы еще. В ближайший месяц всё устаканится. Но ссора эта, к сожалению, не последняя. В Вашем состоянии сложно оценить и человека, и отношения объективно, но всё же. У мужчины к Вам в основном сексуальный интерес, и в планах у него тоже не более чем приятное времяпрепровождение с Вами в постели. Наверняка и у Вас возникали такие подозрения. Почаще прислушивайтесь к своей интуиции.
Удачи Вам)
Аватар пользователя
Рыжик
Практик
 
Сообщений: 920

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!