Что бывает, если маг узнал клиента?

Вопросы по теме магических практик, которым не нашлось места в другом разделе. Отвечают Мастера форума.

Сообщение caterinka » 28 окт 2012, 12:35

Добрый день!

Внезапно возникла такая мысль. В век интернета, при наличии диагностики он-лайн, допускаю, что возможны такие ситуации, когда маг узнает клиента или заказываемый объект.
Что делает маг в таком случае? Существует ли профессиональная тайна? Будет ли маг выполнять работу, не смотря на личное отношение к ситуации?
caterinka

Сообщение Amata » 28 окт 2012, 18:34

Я бы не взялась в большинстве случаев. Клиенту тактично, не объясняя причин и не афишируя нашего знакомства, отказала. Иначе и себя, и его/ее в неловкое положение поставишь. В конце концов, если человек хорошо знаком и проблема серьезная - сам бы обратился и рассказал. А нет - значит есть на то причины.
Что до профессиональной этики - разумеется, она существует. Не подростки уж, чтоб "Ой, а я тут ТАКОЕ узнала!"
Amata
МАСТЕР

Сообщение Katja » 28 окт 2012, 19:04

Да. именно вот и молчим, очевидно, как и обо всем прочем.
ТАкая работа - знать много тайн. Привычка про всё молчать - залог того, что клиентура будет и дальше. Как тайна исповеди.
У меня был случай, когда мне предлагали деньги, чтоб я открыла, что клиентка мне рассказывала на приеме.
Katja
Мастер ★

Вернуться в Вопрос - ответ