Первый форум о приворотах

Чистка от бед с привлечением добра в дом

Всех с наступающими праздниками дорогие форумчане в преддверие таких святок приношу форуму в подарок обряд…

Сообщение Nereida » 13 дек 2014, 06:45

Всех с наступающими праздниками дорогие форумчане :Rose: в преддверие таких святок приношу форуму в подарок обряд чистку дома от бед (лиха, недоли, неудач дома) с привлечением добра, удачи в дом.
Немного отклонюсь от темы и разъясню теоретические основы. После каждых чисток дома или же человека наступает такое состояние пустоты, когда старое и плохое убрали а новое не привлекли и пустоту не заполнили, поэтому наши предки помня, что "свято место пусто не бывает" всегда после ритуальных уборок или же ремонта (в хозяйки это была побелка печи перед каждыми важными праздниками) обходили ритуально дом с некоторыми заговорами и атрибутами, наполняя дом чистотой а всем живущим в нем суля "короб добра и всякого злата серебра".
Данный обряд используется как раз в этом случае, когда дом почистили другими серьезными чистками а теперь нам нужно гармонизировать пространство, наполнить благостью дом и подготовить почву для других денежных обрядов. В преддверие праздников перед самим Новым Годом вот рекомендую провести обряд . Сам обряд переведен с украинско- польского "суржика " на украинский язык, увы, в русском варианте нет тех вибрации и речевых, "вкусных" оборотов за счет которых и создаются должные вибрационные волны или торсионные поля по научному.
И так делаем восковую свечу и когда воск будете заливать в форму добавьте такой состав с трав которые сделают свечу очищающей и наполняющей пространство.
медвежье ушка
дягиль,
ведьмина трава
зерна овса с соломой( шелухой на зернах, в птичьих кормах идет такой вот овес не обмолоченный).
Когда свеча сделана можно обходить дом свой держа в одной руке свечу а в другой в идеале сноп с овсом (последний сноп- дедух с обжинков) или же зерно овса в соломе на худой конец можно в керамическом горшке нести.

Сам овес дает силу и светлость дому, несет добро, силу и здоровье обитателям. Овес едят лошади и имеют отменное здоровье, да и те кто сам кушает овсяную кашу живут дольше и болеют меньше, радиус поля овсянки -4 метра, тогда как у обычных каш едва 30 см ( кроме гречки и пшеницы)

А медвежье ушка с дягилем и ведьминой травой убирают вредоносных сущностей, затхлость застой и к тому же за счет медвежьих ушек с ведьминой травой несут новые перспективы и начинания.

Сам заговор ( укр язык)

Овес овес ти колосився, до сонця грівся, (овес ты колосывся, до сонця грився)
теплом наливався з всяк добрим людом здибався. (теплом налывався, з всяк добрым людом здыбався)
Як тебе до комори внесла -твоя поміч мене не обійшла, ( як тебе до коморы внесла- твоя помич мене не обийшла)
як тебе до хати взяла-добра година в мое життя прийшла. (як тебе до хаты взяла- добра годына в мое жыття прыйшла)
З тобою овес воркувала геть же біду з дому відігнала. ( з тобою овес воркувала геть же биду з дому видигнала)
з тобою брожу, добро по хаті вожу.( з тобою брожу, добро по хати вожу)
Де ступаю босою ногою там золотий дідух йде за мною, (де ступаю босою ногою там золотый дидух йде за мною)
богатсво несе, костуром злидні жене, ( богатство несе, костуром злыдни жене)
а палицею в потилицю ворогів б`є, ( а пылыцею в потылыцю ворогив бъЕ)
костуром їм по ногам щоб не було заповадно вертатись назад. ( костуром йим по ногах щоб не було заповадно вертатысь назад)
Лихо жену свічою, а добро завожу вівсяною бородою. ( лыхо жену свичою, а добро завожу вивсяною бородою)
Тобі дидуху тут по хаті добрим духом літати (тоби дидуху тут по хати добрым духом литаты)
Нечистого своїм видом геть відганяти...Моцно.( нечыстого свойим выдом геть видганяты. моцно) или другой замок свой
зерно оставить в доме. а сноп поставить в Красный угол..свеча пусть прогорит
Кто знает Мир, тот правит Миром. Кто сам есть Знание, тот создает Миры.
Мой платный кабинет: детально о том, чем я занимаюсь и как могу Вам помочь https://privoroti.com/forum/kabinet-nereida-t7458.html
Аватар пользователя
Nereida
МАСТЕР
 
Сообщений: 160

Сообщение Лёля » 15 дек 2014, 23:26

Nereida какие пропорции соблюдаем по травам? или просто по щепотке берем и делаем практически декоративную свечу? И напомните пожалуйста про ведьмину траву, не могу найти(((( хоть где-то уже и говорили. Обряд к луне привязываем или делаем максимально близко к НГ?
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Сообщение Nereida » 17 дек 2014, 00:20

Лёля писал(а):Nereida какие пропорции соблюдаем по травам?

тут в равных количествах брать..
или просто по щепотке берем и делаем практически декоративную свечу?

ай на на ..ну где же декоративную...магическую
Лёля писал(а):И напомните пожалуйста про ведьмину траву, не могу найти(((( хоть где-то уже и говорили.


вот тут magnitnaya-voda-na-dengi-t7028.html

Лёля писал(а): Обряд к луне привязываем или делаем максимально близко к НГ?

обряд привязываем к чистке...после чистки и делаем...а когда она у вас получится это уже на ваше усмотрение ...29 л с закончили чистку, а в новолуние сделали...так было бы идеально в обычные дни...а тут перед поворотными днями и датами работаем
Кто знает Мир, тот правит Миром. Кто сам есть Знание, тот создает Миры.
Мой платный кабинет: детально о том, чем я занимаюсь и как могу Вам помочь https://privoroti.com/forum/kabinet-nereida-t7458.html
Аватар пользователя
Nereida
МАСТЕР
 
Сообщений: 160

Сообщение Альба » 17 дек 2014, 00:25

Лёля , ведьмина трава - это будра плющелистная, на территории Европы распространена повсеместно. У нас на Украине её ещё глухой крапивой называют или ясноткой, во время цветения растёртый листочек достаточно сильно пахнет, но, как по мне, не очень приятный запах...
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение Nereida » 17 дек 2014, 00:28

глуха крапива немного не такая...или у вас по другому это растение)) называют..это кошачь мята или еще котячие яичка ..известная она и как ведьмина трава) сорняк..в огородах полно.на клумбах растет
Кто знает Мир, тот правит Миром. Кто сам есть Знание, тот создает Миры.
Мой платный кабинет: детально о том, чем я занимаюсь и как могу Вам помочь https://privoroti.com/forum/kabinet-nereida-t7458.html
Аватар пользователя
Nereida
МАСТЕР
 
Сообщений: 160

Сообщение Лёля » 17 дек 2014, 00:31

Nereidaспасибо за подсказки Альба я уже вспомнила))))))) вот помню что читала, Nereida напомнила, и пол огорода в ней, а ведь не собрала(((( Я обожаю эту травку, но привыкла ее кошачьей мятой называть и вот по другому никак не ассоциируется(
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Сообщение Nereida » 17 дек 2014, 00:33

собирайте тогда ее когда цветет..в мае и июне...тогда сильная она
Кто знает Мир, тот правит Миром. Кто сам есть Знание, тот создает Миры.
Мой платный кабинет: детально о том, чем я занимаюсь и как могу Вам помочь https://privoroti.com/forum/kabinet-nereida-t7458.html
Аватар пользователя
Nereida
МАСТЕР
 
Сообщений: 160

Сообщение Альба » 17 дек 2014, 07:50

Есть котовник травка, та действительно пахнет мятно и лимонно, даже сильней, чем мелиса, а у будры запах такой... тяжеловатый, что ли, и мочой кошачьей отдаёт. Во! Словно кот в мяте повалялся и мяту же обосс...л. Теперь я несколько в растерянности - что же всё-таки ведьмина трава? Они и похожи между собой очень, одного семейства, только у будры цветы в пазушках листьев, а у котовника такими мутовками из пазух выдвигаются... И ещё, будра ядовита, для наружного применения. Ну, не смертельно ядовита, но есть маленько. :%)
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение Nereida » 20 окт 2019, 21:38

вот такая ведьмина трава

Изображение
Изображение
Скрытый текст:
Вы наверное часто встречали на пустырях и вдоль дорог это неприхотливое душистое растение с сиреневато-розовыми цветками. Многолетнее травянистое растение высотой 40-100 см, котовник внешне напоминает мяту и обладает своеобразным запахом и горьковатым вкусом. Очень привлекает к себе кошек. Бывает разных видов: лимонный, розовый, котовник Фассена, жилковатый, украинский. Котовник можно легко вырастить на дачном участке, семена его продаются в садовых магазинах.

Народные названия: полевой бальзам, кошачья мята, кошачья трава, кошачья выпивка, котовник лимонный, котовник мятный, кошечник, шандра душистая, матошник, болячная трава.




а вот будра, которую еще называют собачья мята, поэтому не сбивайте ни себя ни народ в теме
Изображение
Кто знает Мир, тот правит Миром. Кто сам есть Знание, тот создает Миры.
Мой платный кабинет: детально о том, чем я занимаюсь и как могу Вам помочь https://privoroti.com/forum/kabinet-nereida-t7458.html
Аватар пользователя
Nereida
МАСТЕР
 
Сообщений: 160

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Шаманизм - раздел Мастера Nereida



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!