Семидневная чистка на соль

Сообщение Milante » 20 ноя 2016, 03:44

можно, но все таки перед применением желательно сделать диагностику.
С уважением
Milante
МАСТЕР

Сообщение Nyamka » 20 ноя 2016, 10:55

Milante писал(а):можно, но все таки перед применением желательно сделать диагностику.
С уважением

Благодарю! Можно ли ещё уточнить. Обязательно соль выбрасывать в речку ? Живём в суровой зиме, под -40. Все позастывало. Возможности самой съездить на речку нет, да и очень далеко. Может все таки есть возможность смыть дома? Но и есть вариант когда муж прилетит с вахты, он рыбачит и передать ему что б спустил в реку. Подскажите пожалуйста.
Nyamka

Сообщение Hellen » 20 ноя 2016, 13:12

Nyamka писал(а):Обязательно соль выбрасывать в речку ?

Нет, не обязательно.
В пресноводной речке Вы солью никого не порадуете... потому как в пресноводной реке от соли рыба дохнет и водяник будет ооччень, крайне недоволен, более того, это отработка, причем отработка с негативом. Потому лучше, чище и вообще пристойнее свезти на свалку... не в контейнер в собственном подъезде сунуть, а подальше-подальше свезти. Если так уж не хочется до свалки ехать - в мусорку подальше от дома.
Но учтите вот еще что... Во время беременности Вы работаете не только на себя, Вы работаете на своего дитя... и повредить неумелой грубой работой формирующиеся поля ребенка... более, чем легко.
Что такого супер-критичного у Вас случилось, что требуется чистить?
При работе с беременной требуются иные методики, иные способы и призываются иные Силы.. даже смотреть чревоносящую можно очень с осторожкой и методики в таком просмотре коренным образом отличаются от тех, которыми пользуешься с БД например, потому как помимо умения, сил такие методики жрут огромное количество...
Hellen
МАСТЕР

Сообщение helen31 » 06 янв 2017, 15:14

Здравствуйте. Скажите так что же делать если приворот уже сделан мой? Не сама делала. Но и там уже кто то до меня постарался. Думаю жена вернуть хочет. Так как на других женщин не смотрел и интереса к ним никого не имел.
helen31

Сообщение Валькирия » 06 янв 2017, 15:57

helen31
Это вопрос к специалисту, кто с Вами работал. Почему не увидел уже сделанный приворот? Почему не почистил? Можете на форуме обратиться в диагностику, что бы посмотреть на наличие магических воздействий на объекте. Что бы приворот лег правильно, нужна большая подготовительная работа и конечно чистки, если один приворот налепили на другой.
Не смотриИзображение на жизнь мрачнее чем она на тебя!
Валькирия
Практик

Сообщение helen31 » 06 янв 2017, 17:01

Валькирия писал(а):helen31
Это вопрос к специалисту, кто с Вами работал. Почему не увидел уже сделанный приворот? Почему не почистил? Можете на форуме обратиться в диагностику, что бы посмотреть на наличие магических воздействий на объекте. Что бы приворот лег правильно, нужна большая подготовительная работа и конечно чистки, если один приворот налепили на другой.

Спасибо за ответ. Дело в том что когда делала диагностику на отношения говорили только блоки. А когда сейчас сама сделала на его приворот то по диагностике выяснилось что там уже кто то побывал до меня. Так что сейчас делать? Если чистить значит все снимется так понимаю? Дело в том что было в теме написано что прилететь может от чистки. Хотя у меня защита на серебро сделана.
helen31

Сообщение Валькирия » 06 янв 2017, 18:58

helen31 писал(а):Дело в том что было в теме написано что прилететь может от чистки.

Конечно может!
helen31 писал(а):Хотя у меня защита на серебро сделана

Вы диагностику делали, на предмет встала ли защита?
Для чистки, одной защиты маловато будет. Переклады добавить можно.
Не смотриИзображение на жизнь мрачнее чем она на тебя!
Валькирия
Практик

Сообщение Lauria » 06 янв 2017, 19:10

helen31, добрый вечер! Вы нарушаете ПФ! Это тема обсуждения конкретного обряда, а не Вашей личной ситуации. Флуд в теме прошу прекратить.
Все в жизни возвращается бумерангом. Ждите...
МОЙ КАБИНЕТ
kabinet-lauria-t14604.html
МОИ ПРАКТИКУМЫ
praktikum-lauria-virvatsya-iz-zamknutogo-kruga-f315.html
podbor-individualnogo-kamnya-talismana-t14442.html

Изображение
Lauria
Мастер / Модератор

Сообщение helen31 » 06 янв 2017, 22:58

Я уточняю детали. Так как это важно для потому что я прочитала все ответы и мне хочется знать что мне делать если я начну делать. Потому-то ситуация из ряда вот также как и всех здесь.
helen31

Сообщение Lauria » 06 янв 2017, 23:07

helen31 писал(а):Я уточняю детали. Так как это важно для потому что я прочитала все ответы и мне хочется знать что мне делать если я начну делать. Потому-то ситуация из ряда вот также как и всех здесь.

Детали тоже нужно уточнять в соответствующих разделах, в частности для этого создана тема "Вопрос-Ответ".
Все в жизни возвращается бумерангом. Ждите...
МОЙ КАБИНЕТ
kabinet-lauria-t14604.html
МОИ ПРАКТИКУМЫ
praktikum-lauria-virvatsya-iz-zamknutogo-kruga-f315.html
podbor-individualnogo-kamnya-talismana-t14442.html

Изображение
Lauria
Мастер / Модератор

Вернуться в Чистки