Через прокаливание соли

Сообщение Eva1406 » 21 май 2015, 15:02

Twinny Я так поняла, что нужно почистить, поссорить ,а потом привораживать? или нет?
Eva1406

Сообщение Twinny » 21 май 2015, 15:13

Eva1406 писал(а):Twinny Я так поняла, что нужно почистить, поссорить ,а потом привораживать? или нет?

Чистить нужно, когда знаете, что именно чистить. Вы себе лишнюю работу устраиваете или ещё того хуже можете негатив на себя перетянуть (вы же не знаете с чем столкнетесь во время чистки).
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Twinny
Практик и рунолог

Сообщение Эстер » 27 май 2015, 23:46

Подскажите, пожалуйста, когда фото уже убрали и сковорода ещё чадит, надо над ней стоять или можно сесть? И сколько минут соль должна ещё прокаливаться, если после того, как всё сделано и ничего не дымит и не коптит?
Эстер

Сообщение Tatiana » 29 май 2015, 00:05

Эстер писал(а): когда фото уже убрали и сковорода ещё чадит, надо над ней стоять или можно сесть?

можно сесть
Эстер писал(а):сколько минут соль должна ещё прокаливаться, если после того, как всё сделано и ничего не дымит и не коптит?

если не дымит и не коптит, значит, негатива нет. После того, как все сделано, сковородку снять с огня, не надо больше прокаливать соль.
Tatiana
МАСТЕР

Сообщение Эстер » 29 май 2015, 00:42

Tatiana, спасибо!
Эстер

Сообщение Алёна* » 04 июн 2015, 20:50

Простите,"рассвет","закат"...Это вы про солнце??Я думала, что луна нужна. :oops: :oops: :oops:
Алёна*

Сообщение Twinny » 04 июн 2015, 20:55

Алёна* писал(а):Простите,"рассвет","закат"...Это вы про солнце??

Да, солнце)
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Twinny
Практик и рунолог

Сообщение Алёна* » 04 июн 2015, 21:01

:oops: Twinny Спасибочки)) А то бы ....я луну ждала))
Я взяла тонкую,тефлоновую сковородку...Соль, как-то, странно себя вела...выпрыгивала из сковородки...Что это?? : Я вот просто думаю теперь....может ,я что-то не так сделала?? :(
Алёна*

Сообщение Agleh » 04 июн 2015, 23:24

Чёрная Леди писал(а):Как только соль начнет трещать, подпрыгивать, дымить, чадить, в общем, проявлять себя,

Что Вас смущает в прыжках соли? :)
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Agleh

Сообщение Алёна* » 05 июн 2015, 09:15

Она выпрыгивала из сковородки, по всей кухне. Подскажите пожалуйста...вчера ,был первый день чистки(на закате),сегодня и завтра не успеваю.Можно после полуночи продолжить или сделать пробел в два дня? Спасибо.
Алёна*

Вернуться в Чистки