Через прокаливание соли

Сообщение Hellen » 25 апр 2015, 09:34

Ставьте защиту себе - как раз рост идет, потом не медля - чистите его если предполагаете, что на него качественно поработали, с 5 мая убыль начинается, так что можете и себя почистить... да и остуда и отворот на нее будут кстати.
Хотя, если начало все сыпаться, я бы все ж начала с себя... лечить себя на росте просто прекрасно, да и чистить при надобности можно на любую луну, защиты лучше поставить не заговорные, а на носитель, что б чисткой не снести ненароком.
А потом на убыли поставите отводные щиты, что б мимо все шло...
Однако... учтите то, что если сил у вас не хватает, а вы колдовать приметесь, так жизнь и посыплется, ибо на все нужны силы...
Нет, все же займитесь собой, своим здоровьем и своей жизнью...
Это - первоочередное.
Hellen
МАСТЕР

Сообщение AnnaVera » 26 апр 2015, 00:00

Hellen, подскажите, пожалуйста, а защита на красную нить - это защита на носитель? Можно ее поставить в моей ситуации?
AnnaVera

Сообщение Hellen » 26 апр 2015, 07:51

Так, разрешаем недоумения.
По поводу остуды, отворота, защит и отсутствия диагностики.
Остуду пропускают практически любые защиты и остуда нам вовсе не повредит)) Легкая такая, шепоток просто :oops: ))) защита его и не заметит, а дамочка и охолонет малость... а вот отворот...
Ну зачем же лезть-то к дамочке с отворотом?))) Дамочка пусть сидит себе да радуется, как она хорошо поработала))) качественно. Ну а что мужик уже не так интересен... это вовсе, вовсе иная песнь.
Наша песнь. :x
Да потом отворот на нее супругу ставить))) супруга отвораживать да охолаживать, что б к ней, значицца, равнодушен был.
Отводные щиты, единственные, практически, защитные практики, что делаются на убыль. Зло уходом потому что :) )) Мансуров отводной щит посмотрите, он очень подробно его расписал, редкость просто)) Но есть исключения, когда отвод ставится на рост, на растение, к примеру. И тогда как растение растет, так и защита моя расти будет, там просто все на самом деле.

AnnaVera писал(а):защита на красную нить - это защита на носитель? Можно ее поставить в моей ситуации?

Ваша красная нить для серьезных работ это мертвому припарка. Это первый рубеж для зла, что может подхватить человек при просмотре руками, при ручной работе с клиентом, при повседневной жизни, когда с деньгами работаешь либо с народом много ручкаешься, для врача например или для преподавателя.
А здесь это вовсе ерунда, самоуспокоение и отвод собственных глаз.
Hellen
МАСТЕР

Сообщение MC7 » 19 май 2015, 21:20

если надо чиститься срочно, можно на растущую?
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
MC7

Сообщение Kalachary » 19 май 2015, 21:29

MC7 писал(а):срочно, можно
МАГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ в сложной жизненной ситуации nabor-v-gruppu-izmeni-jizn-menyaya-sebya-t11957.html
--Прогулки по ночному лесу--
dobro-pojalovat-v-les-t8309.html
Kalachary
Практик и рунолог

Сообщение Eva1406 » 21 май 2015, 12:47

еще вопрос. чистка и рассорка делается на убыль. можно ли и чистку и рассорку сделать в один цикл? или придется еще столько ждать?? и еще, при заговоре называть нужно полные имена?
Eva1406

Сообщение Twinny » 21 май 2015, 12:53

Eva1406, кого чистить собрались, а кого ссорить? Можно в 1 цикл, но важна последовательность
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Twinny
Практик и рунолог

Сообщение Zhadi » 21 май 2015, 12:54

Eva1406 после чистки себе защиту надо ставить,если чистка себе,а не тут же и негатива нахватать
Де починається твоє щастя,там закінчуюється щастя інших.
Zhadi

Сообщение Eva1406 » 21 май 2015, 13:16

чистить мч и ссорить его с девушкой.
Eva1406

Сообщение Twinny » 21 май 2015, 13:52

Eva1406 писал(а):чистить мч и ссорить его с девушкой.

Зачем чистить, если будете ссорить?
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Twinny
Практик и рунолог

Вернуться в Чистки