Через прокаливание соли

Сообщение Sakuntala » 01 апр 2014, 19:21

Приворот эта чистка снимет?
Sakuntala

Сообщение Svit » 02 апр 2014, 00:07

Sakuntala не за один лунный цикл, это точно. Для снятия приворота более радикальные меры нужны.
ИзображениеИзображение
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет kabinet-svit-t8136.html

Изображение
Svit
Практик

Сообщение раиса » 03 апр 2014, 22:43

Добрый вечер.подскажите пожалуйста.делала до этого ослабление воли через варку фото,потом на возобновление страсти.вроде все неплохо.Но что то меня стукнуло и поняла,что перед этим всем забыла сделать чистку ему.Стоит ли все переделывать заново и как все мои обряды будут влиять на него и меня после его чистки?не изменится ли отношение его ко мне в худшую сторону после чистки?
раиса

Сообщение Svit » 04 апр 2014, 00:04

раиса писал(а):как все мои обряды будут влиять на него и меня после его чистки?

раиса чисткой Вы снимите все сделанные заранее обряды. Поэтому никакого влияния не будет...
раиса писал(а):Стоит ли все переделывать заново

А вот стоит ли переделывать, может только диагностика сказать... если на МЧ было много негатива, то Ваши обряды могли просто не лечь или лечь криво. Начинать всегда лучше с "чистого листа" Но, и чистка не всегда нужна, может в Вашем случае ее и не нужно... без диагностики на это трудно ответить.
раиса писал(а):не изменится ли отношение его ко мне в худшую сторону после чистки?

Не переживайте, чисткой ведь негатив снимается, а не накладывается. :)
ИзображениеИзображение

Изображение
Svit
Практик

Сообщение одна такая » 16 апр 2014, 01:37

ответьте пожалуйста. хочу именно завтра (уже сегодня) начать делать чистку. т.к. в субботу уже не будет возможности ее провести, могу ли я воспользоваться новой пачкой, но купленной для хозяйства, не успела купить специально для этих целей. Будет ли толк?
одна такая

Сообщение Svit » 16 апр 2014, 01:57

одна такая, я бы посоветовала, купить именно для этой цели и без сдачи. И чистку на закате начать, на рассвете еще полнолуние, обряды убывающей начинаем в восемнадцатый лунный день, а он только вечером начинается... и купить успеете и все получиться.
В крайнем случае, думаю, ничего страшного не случиться, если используете ту что есть.
ИзображениеИзображение

Изображение
Svit
Практик

Сообщение одна такая » 16 апр 2014, 02:10

и вот еще не поняла из всего выше сказанного, делаю чистку на пару, обязательно ли совместное фото, или же можно использовать 2 фотокарточки? Заранее благодарю за ответ!
одна такая

Сообщение Svit » 16 апр 2014, 02:20

одна такая, лучше на пару, если же нет, то сфотошопить или же скотчем склеить в крайнем случае.
ИзображениеИзображение

Изображение
Svit
Практик

Сообщение мандариновая утка » 16 апр 2014, 18:41

сегодня начать если?...не рановато?...сегодня 16 лунный день
Стоимость справки о погоде зависит от объема запрашиваемой информации. Минимальная стоимость справки для физического лица 2500 руб., для юридического лица 5140 руб. со всеми налогами.© "Московское ГМБ"
+ в репутацию расцениваю как Спасибо)
мандариновая утка

Сообщение Svit » 16 апр 2014, 18:45

мандариновая утка сегодня семнадцатый лунный день, до 22.12 по московскому времени, там пойдет восемнадцатый.
Думаю можно начать сегодня, тем более, что второй день попадет на чистый четверг, для чисток отлично.
Но это совет для одна такая, ей в субботу не получается чистить, я бы начала чистку в четверг на рассвете, но только потому, что чистый четверг.
ИзображениеИзображение

Изображение
Svit
Практик

Вернуться в Чистки