Через прокаливание соли

Сообщение Каллисто » 23 апр 2014, 11:05

Здравствуйте. Я новичок, спасибо Вам за форум, нашла очень много полезной информации. По поводу чистки солью, прочитала внимательно все комментарии, возникли вопросы.
1. Как часто можно и нужно пользоваться чисткой солью?
2. Хочу поставить на себя защиту, скажите, можно ли пользоваться такой чисткой в течении времени действия защиты, не слетит ли она?
3. Собираюсь сделать чистку и поставить защиту с привлечением ТС (так как собираюсь провести обряд с привлечением ТС). Прочитала, что в заговоре на соль можно менять слова "Во имя Отца и Сына и Святого Духа" на "Да будет так". Скажите, так как защиты пока нет, обязательно нужно менять слова, или можно оставить все как есть?
4. С какого возраста можно чистить ребенка солью? Моему ребенку 10 лет, возможна ли такая чистка? Хочу ребенку сделать чистку и поставить защиту , потом почистить себя, поставить на себя защиту и начать работать. Правильно ли это?
5. Нужно ли ставить защиту на кровных родственников (мама, брат), если мы не живем вместе?
Извините за такое количество вопросов, просто хочу все сделать правильно) Заранее спасибо за ответы).
Я была навеселе и летала на метле,
Хоть, сама не верю я в эти суеверия!
(с)

Изображение
Каллисто

Сообщение Galina_993 » 23 апр 2014, 11:49

Каллисто чисткой любой, и солью в том числе вы чиститесь при наличии показаний, т.е. диагностики, вы же не станете делать клизму при отсутствии запора (простите).
2. Защита любая ставится после чистки, иначе вы весь свой негатив законсервируете и потом надо будет защиту сносить чтоб вас почистить, а это лишнее воздействие на энергетику, что как понимаете ничего хорошего не сулит.
3. Если вы работаете с ТС и знаете все тонкости этой работы, то очень странно что у вас такие вопросы возникают вообще, но поясню Замок на заклинании или заговоре ставите свой, каким пользуетесь обычно в ритуалах ЧМ, у многих практиков он свой, Да будет так - тоже пойдет наверное. Если вы работаете по "Черному" то никакого Святого духа естественно в ваших заговорах быть не может, иже с ними благословяси и перекрестяси. Прочтите теорию по работе с ТС, а то мне за Вас страшно.
4. Ребенка солью лучше не чистить до 14 лет, чистите восковыми отливками, они хорошо убирают негатив и выравнивают энергетику. Яичком можно выкатать если негатив небольшой, НО тоже ДИАГНОСТИКА. Кто вам сказал что ребенок в чистке нуждается??? Себя чистите перед постановкой защиты, и только потом беретесь всем помогать, а то можете что то на себя потянуть ненароком.
5. На кровников, особенно если вы работаете с ТС ставите защиту. ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!! Ваши откаты и им приплывут в случае чего. Так что защищайте их тоже. Себя ставите щитом, вы их будете закрывать.
Написала Вам свое мнение. Пусть практики форума поправят и дополнят.
Galina_993

Сообщение Lili4ka » 25 апр 2014, 08:06

Второй день чистки солью,чищу себя и его.У меня улучшения настроения,прилив небольшой энергии,утром встала выспавшаеся,даже псориаз немного проходит.Так здорово!!!!!!!!!После чистки можно провести диагностику,он то почистился?
...отворите окно, с некоторых пор я могу летатьИзображение
Lili4ka

Сообщение Selena » 25 апр 2014, 08:21

Lili4ka писал(а):можно провести диагностику,он то почистился?

Через 2-3 недели, можно будет посмотреть.
talismani-v-nashey-jizni-t13742.html

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В МОЙ КАБИНЕТ:
kabinet-selena-t10901.html#p212897
Изображение
Selena
МАСТЕР

Сообщение Eclipse » 08 май 2014, 21:54

Здравствуйте, подскажите, можно ли эту чистку сделать на фото совместное себя и уже бывшего мужа? У него очень много негатива ко мне и злости. Я так понимаю, что нужно ещё делать гармонизацию потом, чтобы его мысли немного в положительное русло подвести? Эта чистка негатив из мыслей не убирает? Я правильно поняла?
Нет выхода только из гроба...
Eclipse

Сообщение Svit » 08 май 2014, 22:25

Eclipse можно на совместное.
Можно гармонизацию, а можно другой обряд, чтоб злость убрать, например этот
izbavit-ot-nepriyazni-t1661.html
ИзображениеИзображение
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет kabinet-svit-t8136.html

Изображение
Svit
Практик

Сообщение Twinny » 15 май 2014, 09:33

Mari26 писал(а):как я поняла после чистки через неделю можно сделать рассорку,правильно?

Можно
Mari26 писал(а):а через какое время можно посмотреть?

Диагностику через 2-3 недели делать можно. А еще лучше - проявление на физическом уровне. Если у Вас начнутся отношения после их расставания, значит не нужна Вам присушка, максимум гармонизация или защита на отношения :)
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Twinny
Практик и рунолог

Сообщение Lunarik » 16 май 2014, 19:31

Хочу почистить МЧ и заодно себя.
Прочитала комментарии, очень многие вопросы повторяются, поэтому захотелось сделать резюме:

- для чистки не обязательно брать новую сковородку;
- соль покупается отдельно, крупного помола, а не берется из солонки, из которой суп и яичницу солим. Oдна горсть соли на 3 дня;
- заклинание читаем 7 раз (зацикливаться на этом количестве повторов не обязательно);
- прокаливаем соль 3 дня подряд (желательно);
- на фотографии, с которой работаем - только пара, которую чистим (или один человек, если чистим одного) без животных или других людей на дальнем/ближнем плане;
- после каждого прокаливания соли ее можно оставлять на сковородке или высыпать на блюдце (фотографию можно присыпать солью);
- если треснуло блюдце, на которое пересыпали соль, то все выкинуть и начать сначала;
- начинать чистку с/после 18-ого лунного дня и лучше в среду или пятницу;
- после чистки - соль смыть водой;
Уточнение от Agleh :Rose:
маленькое уточнение, соль смываем под струей воды и не менее 15 минут под этой струей оставляем.

- в один день с чистками других магических манипуляций проводить нельзя.

Вроде все главное, что касается этой чистки, я собрала в одно. Если что забыла или не так поняла, подкорректируйте, пожалуйста.

Но у меня возник вопрос: фотографию брать, где пара (или один человек) запечатлены в полный рост, так?

И еще: к каким силам/какой магии относится этот обряд? То, что это не ХС и не ТС, уже поняла :)
Lunarik

Сообщение Agleh » 16 май 2014, 19:47

Lunarik писал(а):Вроде все главное, что касается этой чистки (без ), я собрала в одно.

Да, все правильно. Только маленькое дополнение, соль смываем под струей воды и не менее 15 минут под этой струей оставляем.
Lunarik писал(а):фотографию брать, где пара (или один человек) запечатлены в полный рост, так?

Можно только портреты.
Lunarik писал(а):к каким силам/какой магии относится этот обряд?

Обращаемся у коли, а соль у нас представляет стихию земли, так что скорее всего к стихийной.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Agleh

Сообщение joker2803 » 18 май 2014, 18:07

а скажите если у МЧ был негатив по отношению ко мне, не хотел меня видеть и слышать. После чистки может все измениться или нет?
Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя.
joker2803

Вернуться в Чистки