Через прокаливание соли

Сообщение одуванчик » 04 фев 2014, 00:22

прочитала всю тему, но может что-то упустила, за это извините. так вот, возникли вопросы:
изначально делается чистка себя, чистка объекта, потом защита и т.д. где-то было написано(не помню где...) что чистка себя проводится и после приворота, на всякий случай, если "накосячили". а повторной чисткой не уберется защита поставленная на себя?
и еще один момент: если делаешь чистку, то весь твой негатив переходит на других домочадцев, так что-ли? если да, то значит нужно сначала поставить защиту на детей, а потом чистить себя, я правильно поняла?
одуванчик

Сообщение Svit » 04 фев 2014, 00:46

Сначала объект чистим, а потом себя.
одуванчик писал(а):что чистка себя проводится и после приворота, на всякий случай, если "накосячили

Если "накосячили" делаем дополнительный обряд, на исправление ошибок.
После приворота делайте смывочки, они защиту не смывают. Если делаете эту чистку, то защита может слететь.
одуванчик писал(а):если делаешь чистку, то весь твой негатив переходит на других домочадцев, так что-ли?

Негатив идет в соль, а не на домочадцев.
одуванчик писал(а): нужно сначала поставить защиту на детей, а потом чистить себя, я правильно поняла?

На детей защиту лучше поставить перед началом всех магических воздействий.
ИзображениеИзображение
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет kabinet-svit-t8136.html

Изображение
Svit
Практик

Сообщение Agleh » 04 фев 2014, 06:41

одуванчик писал(а):нужно сначала поставить защиту на детей

Не только на детей, но и на других домочадцев. И почистить их перед этим. Детей маленьких не чистим, только переклад в случае необходимости и защита.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Agleh

Сообщение Sakuntala » 01 апр 2014, 19:21

Приворот эта чистка снимет?
Sakuntala

Сообщение Svit » 02 апр 2014, 00:07

Sakuntala не за один лунный цикл, это точно. Для снятия приворота более радикальные меры нужны.
ИзображениеИзображение

Изображение
Svit
Практик

Сообщение раиса » 03 апр 2014, 22:43

Добрый вечер.подскажите пожалуйста.делала до этого ослабление воли через варку фото,потом на возобновление страсти.вроде все неплохо.Но что то меня стукнуло и поняла,что перед этим всем забыла сделать чистку ему.Стоит ли все переделывать заново и как все мои обряды будут влиять на него и меня после его чистки?не изменится ли отношение его ко мне в худшую сторону после чистки?
раиса

Сообщение Svit » 04 апр 2014, 00:04

раиса писал(а):как все мои обряды будут влиять на него и меня после его чистки?

раиса чисткой Вы снимите все сделанные заранее обряды. Поэтому никакого влияния не будет...
раиса писал(а):Стоит ли все переделывать заново

А вот стоит ли переделывать, может только диагностика сказать... если на МЧ было много негатива, то Ваши обряды могли просто не лечь или лечь криво. Начинать всегда лучше с "чистого листа" Но, и чистка не всегда нужна, может в Вашем случае ее и не нужно... без диагностики на это трудно ответить.
раиса писал(а):не изменится ли отношение его ко мне в худшую сторону после чистки?

Не переживайте, чисткой ведь негатив снимается, а не накладывается. :)
ИзображениеИзображение

Изображение
Svit
Практик

Сообщение одна такая » 16 апр 2014, 01:37

ответьте пожалуйста. хочу именно завтра (уже сегодня) начать делать чистку. т.к. в субботу уже не будет возможности ее провести, могу ли я воспользоваться новой пачкой, но купленной для хозяйства, не успела купить специально для этих целей. Будет ли толк?
одна такая

Сообщение Svit » 16 апр 2014, 01:57

одна такая, я бы посоветовала, купить именно для этой цели и без сдачи. И чистку на закате начать, на рассвете еще полнолуние, обряды убывающей начинаем в восемнадцатый лунный день, а он только вечером начинается... и купить успеете и все получиться.
В крайнем случае, думаю, ничего страшного не случиться, если используете ту что есть.
ИзображениеИзображение

Изображение
Svit
Практик

Сообщение одна такая » 16 апр 2014, 02:10

и вот еще не поняла из всего выше сказанного, делаю чистку на пару, обязательно ли совместное фото, или же можно использовать 2 фотокарточки? Заранее благодарю за ответ!
одна такая

Вернуться в Чистки