Зеркальный приворот

Сообщение Paradox » 09 янв 2015, 02:04

Вот сколько сижу на форуме, так и не знаю, на какой слог в последнем слове ударение - прОчер или прочЕр? И могОри, я думаю, будет верно. Svit, я вижу вы когда-то давным давно задавали вопрос о сроках действия этого обряда, почему такие короткие. Ответа в теме так и не нашла. Что-то удалось выяснить? Кто-то информацией владеет?
"Если тебе понадобится рука помощи, знай, она у тебя есть — твоя собственная. Когда ты станешь старше, ты поймешь, что у тебя две руки: одна, чтобы помогать себе, другая — чтобы помогать другим".
Одри Хепберн
Paradox

Сообщение Svit » 09 янв 2015, 02:24

Paradox, да, не только задавала, но и искала всевозможную информацию везде где возможно. :)
Почему то в свое время он мне очень понравился, наверное простотой исполнения. :)
Читать правильно прОчер и могОри. А действие короткосрочное, так как действует как шепоток.
У меня сработал тем, что препятствия в виде соперницы убрал :) но не приворотом. Может сил в то время не хватило. :)
ИзображениеИзображение
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет kabinet-svit-t8136.html

Изображение
Svit
Практик

Сообщение Lady Winter » 09 янв 2015, 02:39

Svit соперницу на 2 недели убрал? Или совсем?
Каждый день стоит учиться только одному: как искренне быть счастливым.
Шри чинмой
мои услуги
О магии, колдовстве и не только
Lady Winter
Практик

Сообщение Svit » 09 янв 2015, 03:09

lady winter, да нет, там только зарождались отношения, насовсем убрал. :)
ИзображениеИзображение

Изображение
Svit
Практик

Сообщение Владимир73 » 09 янв 2015, 16:25

Так в том то и дело что нет увеличительной стороны,, просто рамка круглая и с двух сторон зеркало обыкновенное, так может можно одну сторону заклеить, получится обычное зеркало....
Владимир73

Сообщение Paul » 09 янв 2015, 16:41

Владимир73, да заклейте Вы или закрасьте непрозрачной краской, чтоб наверняка, и спокойно работайте.
ЛС просьба не писать. Некоторое время отсутствую.
Paul

Сообщение Svit » 11 янв 2015, 00:52

Владимир73 писал(а):В описании к обряду написано"смотреть на огонь и думать о цели этого воздействия" А о чем конкретно думать, как мы соединяемся, как мы вместе? Или же о том как убирается соперник, припятствие?

На что нацеливаете обряд, о том и думайте, не просто думайте, а видьте все это, визуализируйте. О сопернике лучше не думать, а то надумаете не то что нужно.
ИзображениеИзображение

Изображение
Svit
Практик

Сообщение Алина малина » 24 фев 2015, 15:28

Я полагаю что могу не нести откуп если свечи изготовлю сама ? буду благодарна за ответ )
Если за групповое изнасилование в России дают 3 года условно, а за брошенный лимон в полицейского 3 года на зоне. Может просто насиловать полицейских и к чёрту этот лимон?
Алина малина

Сообщение Pat » 24 фев 2015, 15:59

Алина малина, откуп не связан со способом изготовления свечей. Обряд после полуночи, церковные свечи перевернутые. Лучше откупиться, а то Силы могут чем-нибудь другим взять.

Свит ранее писала:
Lifar, призыв не делаем, но свеча перевернутая уже предполагает к каким Силам обращаемся, отсюда и откуп
Pat

Сообщение Владимир73 » 25 фев 2015, 18:48

Скажите пожалуста, а при повторном проведении обряда, те же самые зеркала можно использовать?
Владимир73

Вернуться в Привороты для начинающих