Первый форум о приворотах

Будут ли развиватся отношения дальше?

nataliana11 писал(а):Я надеюсь что разрыва хоть не будет? Не хочу я его Именно разрыва я не увидела. Но отсутствие…

Сообщение nataliana11 » 09 апр 2018, 16:03

Посмотрите пожалуста если у нас будущее. С м.ч встречаюсь давно был разрыв инициатором была я. Удалось вернуть его но.... мы как бы друзья есть отношения но ищет другую, хотя мне говорит что никого не ищет что я у него одна и этого достаточно, но он зависает на сайте знакомств и очень много. Сейчас находится за границей. Хотелось бы знать как сложатся отношения после того как вернется или уже подыскал другую? Перед его поездкой мы провели три месяца встреч они были прекрасными, вроде нормально но с сайта знакомств не вылазит. Павел 20.04.1991 Наталья 25.10.1980
nataliana11
 
Сообщений: 46

Сообщение Lauria » 09 апр 2018, 16:08

Добрый день! Замените свое фото в соответствии с Правилами БД.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 


Сообщение Крекер » 09 апр 2018, 20:52

Я посмотрю в ближайшее время :)
Аватар пользователя
Крекер
Практик
 
Сообщений: 29


Сообщение nataliana11 » 09 апр 2018, 21:33

Доюавлю что общаемся ,как бы все нормально, но сегодня заикнулась за сайт что очень много времени. проводит там, так он спросил у меня оазрешения не против ли я буду если он познакомится с девушкой типо компаньйоном что бы показала ему город. Он сейчас за границей, сказал что это будет один раз и поосто поогулка, естествено мне такая затея савсем не нравится.
nataliana11
 
Сообщений: 46

Сообщение Крекер » 10 апр 2018, 21:19

Добрый вечер)
В данный момент со стороны молодого человека я не увидела никаких негативных чувств к Вам или лжи. У него нет никого на стороне, никаких серьезных отношений с кем-то, и сильных чувств и привязанностей он ни к кому кроме Вас не испытывает.
Но смысл в том, что хотя он чувствует к Вам симпатию ,отношения сейчас находятся просто на грани разрыва из-за непониманий, трудностей в общении, разности во взглядах на многие вещи. Проблема тут в обоих и за эти отношения ни у одного нет желания особо сильно бороться. Есть вероятность того, что у него есть цели и мысли найти кого-то на стороне, но к непосредственным действиям пока не приступает. А Вы усугубляете ситуацию тем, что ему об этом непрестанно напоминаете и нагнетаете ситуацию. Он не хочет заключать себя в какие-то рамки, больше склоняется к свободным отношениям, а Вы их продолжаете устанавливать. На ближайшие три месяца будет лишь обострение этой ситуации, нагнетание всех негативных чувств, обострение всех противоречий. Как итог всего этого действа- лишь бесконечная ложь и отсутствие взаимопонимания. Это вариант именно тех отношений, которые душат и не дают развиваться.
Постарайтесь сейчас не "пороть горячку", не усугублять ситуацию, потому что в этом варианте развития событий это не приведет ни к чему хорошему, а с холодной головой сесть все и обдумать. Дождаться пока вернется и спокойно при личной встрече уже все обсудить. Удачи!
Аватар пользователя
Крекер
Практик
 
Сообщений: 29

Сообщение nataliana11 » 10 апр 2018, 22:08

Спасибо постараюсь не усугублять ситуацию и думать трезво. Буду боротся за отношения он мне нужен.))))
Я надеюсь что разрыва хоть не будет? Не хочу я его
nataliana11
 
Сообщений: 46

Сообщение nataliana11 » 11 апр 2018, 04:04

Крекер писал(а): Есть вероятность того, что у него есть цели и мысли найти кого-то на стороне, но к непосредственным действиям пока не приступает

Тоесть хотите сказать что он когда приедит может начать искать другую, а потом просто уйдет к ней, если я нечего не изменю в своем отношении к нему? О разрыве очень часто я думаю, и не хочу его и понимаю что так тоже нельзя. Очень трудно перестроится у меня неудачный брак за плечами и разница у нас не маленькая в возрасте. Но я постараюсь. Я могу все еще исправить что б до разрыва не дошло.
nataliana11
 
Сообщений: 46

Сообщение Крекер » 11 апр 2018, 06:27

nataliana11 писал(а):Я надеюсь что разрыва хоть не будет? Не хочу я его

Именно разрыва я не увидела. Но отсутствие хоть малейшего взаимопонимания и бесконечные конфликты- это уже тоже не физиологическое развитие отношений. Так что тут уже решать Вам, нужно ли оно.
nataliana11 писал(а):Тоесть хотите сказать что он когда приедит может начать искать другую, а потом просто уйдет к ней, если я нечего не изменю в своем отношении к нему?

Да, потому что в просмотре проскользнула руна, которая может говорить о целях и мыслях найти кого-то на стороне именно в данный конкретный момент времени. И это может произойти не только, когда он приедет, может и раньше. Но повторюсь РАЗРЫВА как такового я не увидела.
Аватар пользователя
Крекер
Практик
 
Сообщений: 29

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!