Первый форум о приворотах

Будут ли отношения

Добрый вечер! Все возможные вопросы по предыдущей БД Вы уже задали. Новые сможете задать после 23…

Сообщение Саннат » 14 мар 2017, 11:56

Спасибо irinocke за помощь!
Саннат
 
Сообщений: 54

Сообщение Lauria » 14 мар 2017, 12:31

Добрый день! Расскажите о ситуации на данный момент и уточните, что Вы подразумеваете под "отношениями"-секс, общение, совместное проживание, создание семьи?
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Саннат » 14 мар 2017, 12:41

Lauria писал(а):Добрый день! Расскажите о ситуации на данный момент и уточните, что Вы подразумеваете под "отношениями"-секс, общение, совместное проживание, создание семьи?

Добрый день! На данный момент, мужчина странно себя ведет:то флирт,то холод. Под "отношениями" подразумеваю создание семьи,совместное проживание,встречи,секс.
Саннат
 
Сообщений: 54

Сообщение irinoçka » 20 мар 2017, 18:48

Саннат, здравствуйте! Посмотрю в течение нескольких дней
Hiç bir zaman şüphe duymayın, aşk her zaman kazanır :wink:
Аватар пользователя
irinoçka
Практик
 
Сообщений: 539


Сообщение irinoçka » 22 мар 2017, 20:31

Здравствуйте, Наталья! Как показывает диагностика, Ваш союз с Олегом достаточно крепкий и прочный. Отношениям сейчас может не доставать яркости, пылкости, но присутствует взаимный интерес. То есть основа для построения хорошая - есть, что развивать. Мужчина испытывает симпатию и привязанность к Вам, хочет стабильных отношений, перспективных, смотреть в одну сторону и идти в одном направлении. В ближайшее время видна страсть между вами, взаимное увлечение. Раздоров особенных серьезных не будет, однако будет иметь место оценки, взвешивания "за" и "против". Тут вполне логично, что если отношения нужны, то "за" должно быть больше, эта чаша весов должна заметно перевешивать. Потому следует показывать мужчине, что он Вам нужен, что дорожите им, чтобы он это ощущал, был уверен, что отношения продолжать и развивать можно и нужно, что не впустую это всё. Но при этом не стоит быть слишком простой и открытой, необходимо сохранять какую-то легкую тайну, оставаться загадкой для него, не до конца понятной и изученной, чтобы интерес не исчезал.
В целом потенциал отношений достаточно хороший, возможно многое. Но бездействовать нельзя. Женская хитрость и мудрость Вам в помощь :)
Удачи Вам! :Rose:
Hiç bir zaman şüphe duymayın, aşk her zaman kazanır :wink:
Аватар пользователя
irinoçka
Практик
 
Сообщений: 539

Сообщение Саннат » 22 мар 2017, 20:42

Irinocka,спасибо! А что значит "бездействовать нельзя"? Что-то может помешать?
Почему он то флиртует со мной,то показывает безразличие?(игра?или действительно безразлична?)... а может у него уже есть женщина....
Если не безразлична,как мне себя вести: проявлять инициативу или ждать,когда сам проявит?
Саннат
 
Сообщений: 54

Сообщение irinoçka » 22 мар 2017, 21:17

Помешать может ощущение бесперспективности, бесполезности действий. То есть шаги мужчины должны быть оценены, он должен всегда видеть результаты того, что делает. Что это приятно, нужно, помогает развитию. Если же Вам будет казаться, что он ничего не предпринимает, то нужно аккуратно направлять его туда, куда желаете. А когда сделает показать, что это было не напрасно, что вам обоим от этого лучше.
И в отношениях будут присутствовать весы, они и сейчас уже есть. Но пока их чаши пусты или лишь немного наполнены. Вы будете следить за этими весами, их положение будет иметь значение . То есть сомнения не будут покидать одного из вас или обоих. А потому следует хотябы со своей стороны позаботиться о наполнении чаш, а именно той, что будет говорить в пользу продолжения и развития отношений.
Hiç bir zaman şüphe duymayın, aşk her zaman kazanır :wink:
Аватар пользователя
irinoçka
Практик
 
Сообщений: 539

Сообщение Саннат » 22 мар 2017, 22:41

То есть мне самой надо проявить инициативу? Не будет ли это казаться,что я навязываюсь?
Саннат
 
Сообщений: 54

Сообщение irinoçka » 23 мар 2017, 02:47

Навязываться не нужно. Я полагаю, он будет действовать сам. Просто постараться не косячить, не обижать его, не капризничать излишне. Сейчас не видно ничего, что серьезно мешает отношениям в вашей паре. Поэтому в слишком активных Ваших действиях необходимости нет.
Hiç bir zaman şüphe duymayın, aşk her zaman kazanır :wink:
Аватар пользователя
irinoçka
Практик
 
Сообщений: 539

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!