Первый форум о приворотах

Будущее отношений

Да...я все же уезжаю тогда , приводить внешность и мысли в порядок. Будем надеяться на его благосклонность по…

Сообщение Diane » 09 май 2017, 22:25

Добрый день! Очень прошу помощи. начала встречаться с МЧ, все хорошо очень началось, и вместе нам так замечательно. А тут выяснилось,что отношения у нас свободные. Он был женат и у него есть дочка, и у меня есть. И он дал себе слово не влюбляться,чтобы не страдать потом. Время мы проводим просто чудесно,но хотелось бы понимать- можно с его стороны на что то серьёзное рассчитывать? Постоянное даже,я бы сказала.
Анастасия 05.04.1984
Игорь 31.08.1985
Заранее спасибо.
Diane
 
Сообщений: 45

Сообщение Diane » 10 май 2017, 11:31

И, наверное,чуть дополню картину. Отношения прям только-только завязались. По обоюдным признаниям нам очень хорошо вместе. Я стала торопиться,чуть передавила на него . Поэтому сейчас нужно даже больше понимать,не закончилось ли все на этой фразе про свободные отношения.
Diane
 
Сообщений: 45

Сообщение Lunam » 10 май 2017, 16:15

Diane, здравствуйте. Посмотрю Вашу ситуацию, пока ничего не удаляйте.
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.
Аватар пользователя
Lunam
 
Сообщений: 1695

Сообщение Diane » 10 май 2017, 20:16

Lunam писал(а):Diane, здравствуйте. Посмотрю Вашу ситуацию, пока ничего не удаляйте.

Спасибо! Я терплю,жду)
Ещё одна корректировка...это я за день уже накосячила- я передавила в том,что начинало получаться. Испугала его напором. И теперь вопрос вообще встал,что он ещё не знает, позовёт меня в гости или нет.
Разумное женское решение оставить его в покое и подождать. Но от нервов я ещё только усугубляю всё.
Поэтому и здесь вопрос задала, будет понимание ситуации и , надеюсь, поспокойнее станет.
Спасибо!
Diane
 
Сообщений: 45

Сообщение Lunam » 12 май 2017, 14:01

Анастасия, добрый день.

В данный момент Игорь испытывает к Вам сильное влечение, но не романтическую привязанность/влюбленность, которая позволила бы перевести отношения в более серьезное русло с его подачи. Он хотел бы продолжать общение на своих условиях, а именно, как он и сказал - "свободные отношения", и дело не в том, что Вы какая-то не такая или ему не подходите, просто в данный момент такой формат для него наиболее актуален: с Вами ему хорошо, но только если не начинаете давить, ответственности и обязательств конкретно по отношению к Вам он не хочет. Не потому что он не хочет влюбляться, а потому что не влюбился и нет у него мотивации завоевывать Вас, как-то "пометить", что Вы его и только его женщина.
Если Вы примете его условия, то отношения просуществуют какое-то время и постепенно вполне могут перейти во что-то более серьезное, но только если Вы сможете его к этому грамотно подвести, сам он не будет стремиться к новому уровню. А если будете продолжать нынешнюю линию поведения, то скорее всего Игорь обрубит то, что есть. Так что перспективы присутствуют только при правильном поведении и Вашем желании, а уж насколько он будет ценить впоследствии созданные Вами отношения, уже другой вопрос. Пока карты показали так.
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.
Аватар пользователя
Lunam
 
Сообщений: 1695

Сообщение Diane » 12 май 2017, 14:30

Елена, спасибо огромное за такой подробный ответ!!! Мыслей сразу куча,нужно их в порядок привести. Очень все прям про нашу ситуацию,так и есть. Я правильно понимаю,что продолжение уже хоть какое то в любом случае будет? Ибо финальная фраза его по поводу не уверен,что в гости ещё позовёт вообще из колеи выбила. И ремарку , наверное,нужно сделать- мы всего 4 раза виделись, т е. я прям совсем все торопить начала:(
Diane
 
Сообщений: 45

Сообщение Lunam » 12 май 2017, 14:33

Diane писал(а):Я правильно понимаю,что продолжение уже хоть какое то в любом случае будет?

Не совсем
Lunam писал(а):Если Вы примете его условия, то отношения просуществуют какое-то время и постепенно вполне могут перейти во что-то более серьезное, но только если Вы сможете его к этому грамотно подвести, сам он не будет стремиться к новому уровню.

Вам нужно пересмотреть немного свое поведение, пока Вы его только обескураживаете своим напором)
Lunam писал(а):Так что перспективы присутствуют только при правильном поведении и Вашем желании
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.
Аватар пользователя
Lunam
 
Сообщений: 1695

Сообщение Diane » 12 май 2017, 14:47

Да, понимаю всё до последнего словечка...от близких людей втык получила, все обдумала. И ошибки налицо. Трясусь то только из-за того,что он УЖЕ не даст шанс на встречу,чтобы все поправить...
Загрузила, простите...но в этом мой страх и есть- что теперь ошибки уже не исправить. Если он вдруг умом примет решение- нет.
Diane
 
Сообщений: 45

Сообщение Lunam » 12 май 2017, 14:54

Diane, не переживайте так, охлаждение вероятно, но пока карты не показали разрыва. Успокойтесь и передайте инициативу в его руки.
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.
Аватар пользователя
Lunam
 
Сообщений: 1695

Сообщение Diane » 12 май 2017, 15:24

Да...я все же уезжаю тогда , приводить внешность и мысли в порядок. Будем надеяться на его благосклонность по прошествии времени. Мне он и ценен тем, что несмотря на мои лишние 12 кг...ответил взаимностью.
Елена, Вам спасибо преогромнейшее! Пусть это будет мой стимул привести себя и мысли в порядок
Diane
 
Сообщений: 45

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!