Первый форум о приворотах

Буду благодарна за помощь.

Lauria добрый день! Честно говоря я сама думала, что в ближайшие 3 месяца ничего и не будет, так как он в другом…

Сообщение OlgaK » 10 сен 2017, 11:25

Доброго времени суток, уважаемые жители форума.
Я обращалась с диагностикой в начале лета. У нас тогда был сложный период и я надеялась, что мы все переживем. К сожалению, наши отношения распались. Это первый мужчина, кого я так полюбила. И он любил меня. Я сама все испортила. Вина на мне :o
Прошло уже много времени, но мы поддерживаем общение. Я тоскую. Он уехал в другой город на неопределенный срок. Когда уезжал, говорил, что любит, но мы не можем быть вместе, сейчас на первом месте работа.
Я до сих пор живу с надеждой, что все можно вернуть, ведь если мы так сильно любили друг-друга.

Я хотела бы спросить, что нас с ним ждет в будущем? Вернется ли он обратно, можно ли все вернуть?
Не позволяйте выдыхаться чувствам, не привыкайте к счастью никогда.
Аватар пользователя
OlgaK
 
Сообщений: 6

Сообщение Lauria » 10 сен 2017, 16:45

Добрый день, Ольга! Как показывает диагностика, в ближайшие три месяца на которые я проводила Вам просмотр. Валерий возвращаться к Вам не собирается. Сейчас он немного успокоился, все хорошо обдумал и пришел к выводу, что возобновление отношений в настоящий момент не целесообразно. Укрепил его в этом решении и обряд Гармонизации, который проводил Ваш Специалист. Не знаю, объяснили ли Вам, что Гармонизация не всегда возвращает слегка утраченные чувства и стабилизирует ситуацию в паре, находящейся на данный момент в отношениях, но и может помочь людям расстаться спокойно, без скандалов и взаимных упреков, просто оставшись друзьями.
Удачи Вам, если есть вопросы-задавайте))).
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение OlgaK » 11 сен 2017, 10:03

Lauria добрый день! Честно говоря я сама думала, что в ближайшие 3 месяца ничего и не будет, так как он в другом городе и возможно вернется только к новому году. У меня есть пара вопросов) Не могли бы вы посмотреть перспективы на более длительный срок, если возможно?
И что я могу сделать, что бы поспособствовать возобновлению отношений.
Не позволяйте выдыхаться чувствам, не привыкайте к счастью никогда.
Аватар пользователя
OlgaK
 
Сообщений: 6

Сообщение Lauria » 11 сен 2017, 10:48

OlgaK писал(а): Не могли бы вы посмотреть перспективы на более длительный срок, если возможно?

Доброе утро! Перспективы на полгода ничем не отличаются от вышеописанных мной.
OlgaK писал(а):И что я могу сделать, что бы поспособствовать возобновлению отношений.

На данный момент, Гармонизация убрала негатив из ваших отношений-есть несколько вариантов дальнейшего их развития. Можете попытаться действовать чисто бытовыми методами и начать выстраивать отношения с нуля на основе дружбы, либо продолжать магическую работу. Я бы посоветовала Вам первый вариант.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение OlgaK » 11 сен 2017, 10:50

Lauria хорошо, жду!
Не позволяйте выдыхаться чувствам, не привыкайте к счастью никогда.
Аватар пользователя
OlgaK
 
Сообщений: 6

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!