Первый форум о приворотах

Будет ли семья?

Добрый вечер! Я уже все разьяснила Вам как в теме БД, так и в ЛС. Не стоит ожидать, что прилетит "волшебник в…

Сообщение Lauria » 20 апр 2018, 13:47

Добрый день! А где фото и необходимые данные?
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 


Сообщение Lunam » 20 апр 2018, 14:58

ove4ka_dolly, здравствуйте. Прогноз я Вам делала на полгода, которые еще не истекли, на мой взгляд делать такой же просмотр спустя месяц смысла не имеет. Но Вы можете подождать другого Практика или Мастера.
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.
Аватар пользователя
Lunam
 
Сообщений: 1695

Сообщение ove4ka_dolly » 20 апр 2018, 16:18

Я лишь хочу знать появится ли он. Невыносимо больно. Пожалуйста, посмотрите. И ведь появиться он может только чтобы развестись. Пожалуйста
ove4ka_dolly
 
Сообщений: 9

Сообщение Lauria » 20 апр 2018, 16:41

Добрый день! Практик чётко и максимально подробно обрисовала Вам прогноз на полгода. Если ничего не будете предпринимать, чтобы изменить ситуацию в свою пользу, то увидите мужа только во время бракоразводного процесса. Под "лежачий камень" вода не течёт.
Удачи Вам)))
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение ove4ka_dolly » 20 апр 2018, 17:43

Подскажите пожалуйста как я могу повлиять? Что из магии применить?
ove4ka_dolly
 
Сообщений: 9

Сообщение Lauria » 20 апр 2018, 17:48

Добрый день! Подбор обрядов -это платная услуга и в формат БД она не входит, к сожалению.
В Вашем случае вполне применимы и не магические методы. Поговорите с мужем спокойно, откровенно, обсудите все, что его не устраивает. Проблемы в отношениях необходимо обсуждать, пока они не превратились в снежный ком и не разрушили сами отношения.
Или приходите ко мне в Практикум и попробуем вместе разобраться в Вашей ситуации.
zapis-virvatsya-iz-zamknutogo-kruga-t14367.html
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение ove4ka_dolly » 20 апр 2018, 20:34

Пожалуйста, ответьте что я могу сделать. Как мне поступить. Я понимаю что смотрюсь как умалишенная ,у меня правда отчаяние. Я не знаю что мне делать. Мне написали что я бездействую.. А я не знаю как мне поступить. Какие действия совершить. Человек не отвечает ни на звонки. А встретиться с ним я не могу. Просто не знаю где он. Помогите. Как я могу повлиять на возвращение или налаживание отношений?
ove4ka_dolly
 
Сообщений: 9

Сообщение Lauria » 20 апр 2018, 21:19

Добрый вечер! Я уже все разьяснила Вам как в теме БД, так и в ЛС. Не стоит ожидать, что прилетит "волшебник в голубом вертолёте" и решит все Ваши проблемы. За свое счастье необходимо и самой побороться. Во всяком случае, хотя бы попытаться это сделать.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!