Первый форум о приворотах

Будет ли развод

Рыжик, спасибо за диагностику, немного поясню: я мужа считаю недалеким и неумным мужчиной, мне отчасти было…

Сообщение Татьянушка86 » 09 янв 2017, 17:28

Доброго вечера! Ситуация в семье критическая. Дошло до побоев :fool: Держит только совместнонажитое.
По законам вселенной понимаю, что никого нового (адекватного) не найду пока место занято. Устала невыносимо.
Что нас ждет, точнее меня. Будет ли развод?
Аватар пользователя
Татьянушка86
 
Сообщений: 78

Сообщение Эльмор » 09 янв 2017, 17:30

Татьянушка86, доброго понедельника,
Нужно выложить всю информацию в соответствии справила БД, что бы практики могли посмотреть.
Направляю ссылочку.
http://privoroti.com/forum/pravila-ucha ... t8561.html
Если ошибаться, то пусть это будет по велению сердца.
Аватар пользователя
Эльмор
 
Сообщений: 243


Сообщение Рыжик » 12 янв 2017, 06:19

Татьянушка86, здравствуйте. Развода в ближайшие три месяца не увидела. А как он случится, если Вы ничего не делаете для того, чтобы это событие произошло? Мужу Вашему это не нужно, у него все в порядке, он не видит ничего ненормального в ваших отношениях, он так привык, он мужик, ему позволено все. И к Вам у него нет негативных чувств, для него - все в норме. Использует Вас по полной программе и будет продолжать это делать; если дойдет до дележа имущества, не уступит ни копейки. А вот Вы действительно живете с ним лишь из страха что-то менять. А менять нужно, но прежде всего в себе, находить силы, ценить себя, расставить приоритеты, навести порядок в голове. Только после этого станут возможны внешние перемены. Пока Вы лишь жалеете себя, не видя объективной реальности. В ближайшие три месяца должно наступить затишье в ваших бурных отношениях, это временно, зато будет возможность успокоиться и начать работу над собой.
Удачи Вам.
Аватар пользователя
Рыжик
Практик
 
Сообщений: 920

Сообщение Татьянушка86 » 12 янв 2017, 10:44

Рыжик, спасибо за диагностику, немного поясню:
я мужа считаю недалеким и неумным мужчиной, мне отчасти было удобно... до определенного момента....
я как бы жила в пассивном поиске нового М.... потому что в этом браке себя не вижу давно. хотелось такой вариант, чтобы сразу в "дамках" оказаться. вот и дотянула...
:ROFL:
что использует - факт. моя прибыль и вложения выше его.
я не заморачиваюсь деньгами, по принципу "заработается", а он как крот из мультика, считает каждую копейку. скряга.
точек соприкосновения кроме общего ребенка и совместонажитого НЕТ.
Аватар пользователя
Татьянушка86
 
Сообщений: 78

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!