Первый форум о приворотах

Будем ли мы вместе

Спасибо Вам большое за ответ! Я думаю он мне очень поможет строить правильно отношения. И у нас всё…

Сообщение bne15 » 27 сен 2016, 08:46

Добрый день!
Пожалуйста посмотрите нашу ситуацию, у меня сейчас очень тяжёлые обстоятельства.
Получится ли у меня сохранить нашу семью, мы будем жить вместе?
Заранее Вам благодарна.
bne15
 
Сообщений: 2

Сообщение skazka » 28 сен 2016, 08:36

Взяла в работу
Заказ магической работы и диагностика
https://privoroti.com/forum/kabinet-skazka-t8156.html
Аватар пользователя
skazka
МАСТЕР
 
Сообщений: 2244

Сообщение skazka » 30 сен 2016, 08:56

bne15, Вы были крайне лаконичны в описании ситуации, поэтому и ответ мой будет достаточно общим. Окончательного разрыва в ближайшие полгода не увидела. Алексей несмотря на негативное отношение к Вам, претензии и нежелание строить ваш союз дальше, все-таки допускает, что ваши отношения еще могут иметь развитие. Так что шанс есть. Но взаимоотношения в ближайшие полгода будут очень напряженными, такое балансирование на грани "уйти-остаться".
Заказ магической работы и диагностика
https://privoroti.com/forum/kabinet-skazka-t8156.html
Аватар пользователя
skazka
МАСТЕР
 
Сообщений: 2244

Сообщение bne15 » 30 сен 2016, 18:42

Спасибо Вам большое за ответ! Я думаю он мне очень поможет строить правильно отношения. И у нас всё наладится.
bne15
 
Сообщений: 2

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!