Первый форум о приворотах

Блоки или негатив ? Прошу посмотреть, уважаемые Мастера

День добрый (или ночь, кому как больше нравится). Уважаемые Мастера, прошу Вас "посмотреть меня" на…

Сообщение deMarse » 04 окт 2017, 08:36

День добрый (или ночь, кому как больше нравится).
Уважаемые Мастера, прошу Вас "посмотреть меня" на предмет явных проблем.
Начал заниматься рунами. Удалено Модератором. Разумеется чистки. все по мануалу для новичков и советам в темах со ставами.
Но не вижу результата. Удалено Модератором. Повторял другую активацию(переделывал), соблюдал что должно. - не получается.
Вместе с тем начался ряд проблем, личное, дом, хозяйство, бытовые нелепые события, загадочное поведение кота в новой квартире... в общем Анти-удача какая то включилась.

Может на мне негатив ? Блоки ? какое то отторжение или сопротивление реальности (тонких материй), уж простите не знаю, как назвать ?
Прошу поглядеть меня на предмет негатива, неспособности вообще хоть как какому то магическому сродству, может блоки или чужое влияние негативное ?


Меня зовут Александр.
дата рождения: 23.08.1982 ( понедельник, 12.00 - 13.00 по местному времени)
Место: Россия, поселок Ванино,
deMarse
 
Сообщений: 7

Сообщение Lauria » 04 окт 2017, 09:37

Доброе утро! Вы нарушаете пункт 2.7 Правил Форума!
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение deMarse » 04 окт 2017, 10:16

Вас понял. Прошу извинить, но как то мне нужно было описать, в чем именно проблема, и с чем именно она (по моему мнению) была связана. то есть глубина моего погружения в тему, а не лишь "я пытался, я собирался, сам не знаю что, помогите мне сделайте все за меня".


А все таки ... с диагностикой, поможете ? :beer:
deMarse
 
Сообщений: 7

Сообщение Augusta » 04 окт 2017, 10:27

Меня заинтересовала Ваша тема. И то, что Вы указали адрес - тоже. Есть в Вас какое-то понимание того, откуда могут идти Ваши неприятности. К сожалению Ваш вопрос несколько слишком обширен для БД. Если Вы уточните его до степени "связано ли происходящее со мной с новым местом жительства или моей магической деятельностью" - я Вас посмотрю.

Вы также можете дополнительно обратиться в Диагностику на Способности diagnostika-na-sposobnosti-t12058-1780.html что в итоге даст Вам довольно полную картину.
Успех - это ещё не точка, неудача - это ещё не конец: единственное, что имеет значение, - это мужество продолжать борьбу. (Уинстон Черчилль)
Аватар пользователя
Augusta
 
Сообщений: 153

Сообщение deMarse » 04 окт 2017, 12:16

(Задумался) Хорошо, мой вопрос: " с момента как начал заниматься рунами, посыпались неприятности. И сами руны не запускаются. В чем здесь причина? Негатив? Блоки?" ....

Извините, но направление моего интереса одно, а как одной фразой спросить я не знаю ....
deMarse
 
Сообщений: 7

Сообщение Augusta » 05 окт 2017, 03:09

deMarse, Ваш вопрос можно свести к: "есть ли на мне маг. негатив".

Если при просмотре покажет причину - я ее Вам озвучу.

Если не покажет, то копаться и искать откуда именно "ноги растут", это гораздо более обширная задача, чем предполагает формат БД.

Если Вас устраивает предложенный вариант, то посмотрю. Если нет, то сообщите здесь в теме - возможно тема заинтересует более опытного специалиста или Мастера :Rose:
Успех - это ещё не точка, неудача - это ещё не конец: единственное, что имеет значение, - это мужество продолжать борьбу. (Уинстон Черчилль)
Аватар пользователя
Augusta
 
Сообщений: 153

Сообщение deMarse » 05 окт 2017, 05:08

Я согласен на такую трактовку вопроса. Есть ли магический негатив ?

(прочие негативы, бытовые жизненные - вряд ли причина проблем в бытовом, и магическом плане) :unknown:
А если вы увидите причину - что на мне висит, что стопорит, то я буду безмерно благодарен. Смогу принять решение, пытаться ли Иначе, или потребуются "чистки" или заняться "дарами" ...
deMarse
 
Сообщений: 7

Сообщение Augusta » 05 окт 2017, 05:11

deMarse, договорились :good:

Взяла в работу.
Успех - это ещё не точка, неудача - это ещё не конец: единственное, что имеет значение, - это мужество продолжать борьбу. (Уинстон Черчилль)
Аватар пользователя
Augusta
 
Сообщений: 153

Сообщение Augusta » 05 окт 2017, 07:22

deMarse, пошагово:

Во-первых, личная просьба - уберите, пожалуйста, из этой темы и из Диагностики на Способности свое фото. Оно фонит так, что случайному человеку может плохо стать.

По теме: чужого магического негатива на Вас нет. Своего *именно* негатива - тоже. *Все* на Вас "добровольное", лично Вами созданное.

Что мне посчитали нужным показать: у Вас магия Родовая, причем темное у Вас в Роду было направление. И если Вам даже и не передали ничего, то и не уйти Вам уже от этого - сами полезли, и разбудили. Ничего особенно страшного с Вами от этого не произошло - еще раз повторюсь - магического негатива на Вас нет. Никаких сущей и иже - тоже. Просто Вы полезли, и Вас заметили, и подталкивают на Путь.
Теперь *придется* учиться этим пользоваться (не скажу управлять, потому, что совсем не уверена, что теми Силами, которые "Ваши" можно управлять). Пробуйте договориться.

Связано ли происходящее с Вами конкретно с Рунами: нет. Северный Пантеон в принципе не самый мстительный, если Вы к нему с уважением. И именно с ним Ваши проблемы не связаны. Еще раз: связано с тем, что в принципе полезли.

Помимо БД, личный совет, если позволите: обратите внимание на язычество, и не лезьте в ХЭ. И по крайней мере *пока* не лезьте в Руны - хотя бы пока не пройдете обучение у действительно уважающего традицию Мастера (не сочтите рекламой, но Катерина Сергеевна (Katja) великолепно обучает), и не прочтете и не прочувствуете Эдды и правильную работу с Пантеоном.
Практику и магию бросать тоже очень не советую - Вас уже не отпустят. Читайте, думайте, пробуйте разбудить Родовое, или учитесь с нуля его нащупывать. У Вас может очень многое получиться. Особенно если договоритесь с Силами - потенциал у Вас необыкновенно мощный. А если сможете под руководством толкового Учителя найти баланс между ЧМ и язычеством - я Вам лично стоя аплодировать буду.
Дерзайте! Такого, как Вы, я бы *лично* с огромным удовольствием познакомила с Морриган :Rose:
Успех - это ещё не точка, неудача - это ещё не конец: единственное, что имеет значение, - это мужество продолжать борьбу. (Уинстон Черчилль)
Аватар пользователя
Augusta
 
Сообщений: 153

Сообщение deMarse » 05 окт 2017, 09:57

Понял. Премного Вас благодарю.

Мне обратиться Лично ?, в рамках $Платной Диагностики, или формат моего общения с Мастерами (на этом этапе) возможен другой ? оценивающе-пристрелочный ?
deMarse
 
Сообщений: 7

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!