Первый форум о приворотах

Благодарности

kallipso Спасибо…

Сообщение Вероничка » 08 ноя 2013, 13:57

Спасибо за хорошие слова в адрес форума и всех нас!!! :Rose: :Rose: :Rose:
Tori писал(а):Paul - для меня пока загадка. Я не знаю, какой он, но он - ВЕЗДЕ))) я его побаиваюсь...

Не надо побаиваться, Paul- очень хороший и отзывчивый человек, как и все здесь.
Если в твоей душе осталась хоть одна цветущая ветвь, на нее всегда сядет поющая птица...
Аватар пользователя
Вероничка
 
Сообщений: 259

Сообщение Paul » 08 ноя 2013, 16:13

Вероничка, :Rose: :Rose: :Rose:

Ginny, :Rose: :Rose: :Rose:
ЛС просьба не писать. Некоторое время отсутствую.
Paul
 
Сообщений: 540

Сообщение Ночная кошка » 08 ноя 2013, 17:44

Только сейчас увидела. Спасибо Вам! :Rose: :Rose: :Rose: В приюте всё хорошо, все здоровы, сыты и в безопасности. :good: :good: :good: Хочу поблагодарить всех-всех. Как только я попала на форум, как шальная моталась по нему, помощи просила у всех. Никто не осудил, не наподдавал по .... хотя было (ох, как было) за что. Мозги вообще не работали. Кате - отдельное спасибо. Знакомство мое с форумчанами началось именно с неё. Одной фразой меня вывела из истерики. Я подумала тогда:"Надо же, как мне повезло: попала на самую умную, талантливую и отзывчивую!" Потом поняла, что здесь все самые-самые. Только произнеси: "Помогите!" И всё - сразу несколько рук, на которые можно опереться!" Здорово, классно!!! :Rose: :Rose: :Rose: Обалденно!!! И больше этого нет нигде.
Ночная кошка
 
Сообщений: 548

Сообщение Сёгун » 09 ноя 2013, 13:33

Tori писал(а):Сегун - старший брат. Всегда поддержит, иногда строг, некоторые фразы в темах буквально вдохнули в меня жизнь)) и такой удачный аватар, с какой стороны не посмотри - ну солнечно, оптимистично))


:oops: :oops: :oops: :oops: :oops: Совсем меня засмущали, но огромное спасибо за отзыв. это приятно. :Rose:
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Beatrisa » 11 ноя 2013, 02:22

Здравствуйте,
на сайт забрела случайно,и именно в тот момент,когда чувствовала какую-то ненужность и безысходность.Так же "случайно" просидела здесь с ночи почти до утра,в следующий раз зашла опять и опять,и так получилось,что теперь все свое свободное время,которое я трачу на интернет, я провожу лишь на этом форуме,-читаю всех вас .
Хочу сказать СПАСИБО в первую очередь создателю сайта Amata,и так же СПАСИБО всем вам,постоянным и давним пользователям. Не хочу показаться льстецом и подхалимом, но меня и вправду до сих пор не перестает удивлять скопление в одном месте(имею в виду Форум)столь умных,глубоких,интеллигентных людей.
Отдельное ОГРОМНОЕ СПАСИБО хочу сказать Katja,- благодарю Вас,Екатерина, за Вашу отзывчивость и доброжелательнось. Уверена,что львиная часть людей остается на этом форуме благодаря Вашей искренности и Вашему желанию помочь всем тем,кто в этом нуждается.От всей своей души желаю Вам всего самого- самого-пресамого наилучшего.
Беатриса
Аватар пользователя
Beatrisa
Практик
 
Сообщений: 856

Сообщение Katja » 11 ноя 2013, 02:56

Беатриса :Rose: :Rose: :Rose: большое спасибо :Rose:
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8244

Сообщение Tatiana » 11 ноя 2013, 09:37

Да, наша Катя - замечательная! Мы все её очень-очень любим! :)
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Сообщение Ночная кошка » 12 ноя 2013, 16:52

Да, это точно!!! Катя меня вообще спасла от дурдома. До встречи с ней я бегала по комнате, вцепившись себе в волосы... :o :%) :bad: Век не забуду, правда :Rose: :Rose: :Rose:
Ночная кошка
 
Сообщений: 548

Сообщение ксения189 » 20 ноя 2013, 22:49

для меня всё это обретение новой жизни...мысли о том что мне не место на этом свете сводили меня с ума,пока не наткнулась на вас спасибо большущие и от чистого сердца!всем всем огромнейших успехов :) я нигде не встречала таких добродушных и отзывчивых людей в одном месте !я без ума от вас! :Yahoo!: :Yahoo!:
Аватар пользователя
ксения189
 
Сообщений: 73

Сообщение Tatiana » 29 ноя 2013, 20:35

Мастер Tesy! Я Вас от всей души благодарю! :Rose: Настолько точное и четкое описание!
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Работа на заказ



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!