Благодарности

Разговоры обо всем

Сообщение МилаНи » 31 дек 2016, 19:57

В преддверии праздника хочу сказать огромное спасибо нашему форуму!спасибо что появился в моей жизни в сложный и тяжелый для меня период и помог достойно пережить все!
Отдельное спасибо мастеру Tesy за волшебные активации,мудрые советы в нужный момент и отзывчивость!
И огромнейшее спасибо моему практически ангелу-хранителю !Barcelona :Rose: :Rose: :Rose:
Ирина,спасибо,что не бросили меня на произвол,за то,что помогли мне изменить и внешность,и мысли и в буквальном смысле вытащили из болота и вернули к жизни!Благодаря Вам я снова счастлива!Спасибо!
МилаНи

Сообщение Barcelona » 31 дек 2016, 20:44

МилаНи спасибо за теплые слова! :Rose: С наступающим новым годом Вас. Пусть ваша мечта сбудется в лучшем виде! :Rose: :Rose: :Rose:
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Мой кабинет здесь Изображение
Магический салон красоты Изображение
Набор на обучение 'руны для новичков'
Barcelona
Администратор форума / ПРАКТИК

Сообщение trap » 31 дек 2016, 22:23

Я тоже хочу выразить благодарность как итог этого года. Нашла этот замечательный форум я в 2014 году, благодаря ему не сделала ошибки. И с тех пор узнала много нового, с чем ранее никогда не сталкивалась. И конечно хочется особенно поблагодарить мастеров Tesy и Hellen!!! Нельзя передать словами мое чувство благодарности за вашу поддержку, советы и направление.
Спасибо так же Kalachary, за направление и "знакомство" с самой собой. Ishtar за прекрасное толкование снов и многих других прекрасных "жителей" форума.

В общем форум стал мне родным, и если появляется свободная минутка, я спешу сюда проверить, не появилось ли чего новое и интересное :lol:
СПА СИ БО!!!!
Вернуться - не значит сделать шаг назад!
trap
Волонтёр

Вернуться в Флудилка