Благодарности

Разговоры обо всем

Сообщение skazka » 21 ноя 2016, 11:03

Ой, а после таких Ваших слов действительно уверенности прибывает))) Спасибо Вам за всё))))
Кабинет skazka kabinet-skazka-t8156.html

Психологическая гостиная. Практикум. Набор группы http://privoroti.com/forum/post286061.html#p286061
skazka
Практик и рунолог

Сообщение Miranda » 22 ноя 2016, 10:17

Уважаемая администрация любимого форума во главе с Екатериной Сергневной, огромное Вам спасибо за замечательный подарок- в виде БЕСПЛАТНОГО обучения на первом курсе! :Rose:
Уважаемая Tesy, Вам тоже отдельная благодарность за проведение замечательных конкурсов с такими шикарными призами! :Rose:
А так же больше спасибо всем, кто за меня голосовал! :Rose:

Изображение
Никогда и ничего не просите Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут!
М.Булгаков, "Мастер и Маргарита"

Никогда и ничего не бойтесь. Это неразумно.
М.Булгаков, "Мастер и Маргарита"
Miranda

Сообщение Белка » 02 дек 2016, 15:48

Уважаемая Nereida!
От всей души благодарю Вас за все, что Вы для меня делаете! Спасибо Вам!
Спасибо за Вашу помощь, поддержку, за те знания, которыми делитесь!
Спасибо-спасибо за то, что открыли, показали истинное, фактически "взяли за руку" и не дали шагнуть в пропасть :Rose: Постараюсь приложить все силы, чтобы отойти как можно дальше от нее, чтобы силы и время, которые Вы затратили не прошли даром!
Добра Вам и всей Вашей семье!

1.gif
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
...
Белка
Практик

Сообщение Nereida » 02 дек 2016, 15:51

БелкаБлагодарю..а теперь хватит петь дифирамбы и займитесь лучше домашкой с уроков)
Изображение
Кто знает мир, тот управляет миром.
Кто сам есть Знание - тот создаёт миры.

Мой платный кабинет - детально о том, чем я занимаюсь и как могу помочь :)

Раздел-практикум с шаманскими путешествиями под моим руководствомИзображение
Nereida
МАСТЕР

Сообщение MC7 » 26 дек 2016, 20:35

Дорогому Форуму благодарность за еще один год) за помощь, улыбки, стихи, добрых друзей!
с любовью,
Изображение
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
MC7

Сообщение Белка » 30 дек 2016, 09:52

Уважаемая Екатерина Сергеевна, сердечно благодарю Вас за помощь, поддержку, за то, что так вовремя «включили свет» и показали куда идти! И до сих пор не оставляете, поддерживаете за руку, чтоб часом не вильнула в другую сторону :oops: Благодарю за этот год - это год моего рождения и никак иначе не назвать)
Не устану благодарить Вас :Rose: Сердечное, от всей души СПАСИБО
Изображение
Да хранят Боги Вас и Ваших близких!
Всех благ Вам :Rose:
...
Белка
Практик

Сообщение Белка » 30 дек 2016, 10:53

Хочу поблагодарить еще очень важного в моей жизни человека,
моего Учителя, Уважаемую Жанна Николаевну :Rose:
Благодарю Вас за науку, за знания и поддержку, которая таким прочным железным тыном ощущалась. За Вашу веру в меня, даже большую, чем моя.
Для меня это были важные моменты, когда казалось, что ничего не получается – вот Ваша сильная, твердая рука!
У меня самые теплые, светлые воспоминания о курсе!
Благодарю Вас Жанна Николаевна, от всей души :Rose:
Изображение
Всех благ Вам и Вашим близким!
...
Белка
Практик

Сообщение Katja » 30 дек 2016, 15:41

Белка писал(а):Уважаемая Екатерина Сергеевна, сердечно благодарю Вас за помощь, поддержку, за то, что так вовремя «включили свет» и показали куда идти! И до сих пор не оставляете, поддерживаете за руку, чтоб часом не вильнула в другую сторону :oops: Благодарю за этот год - это год моего рождения и никак иначе не назвать)
Не устану благодарить Вас :Rose: Сердечное, от всей души СПАСИБО
Изображение
Да хранят Боги Вас и Ваших близких!
Всех благ Вам :Rose:

:Rose: благодарю, Белочка :Rose: , пусть 2017 откроем новые светлые горизонты! Мы будем содействовать , по мере возможности :Rose: форум с Вами, мы с Вами :Rose:
Katja
Мастер ★

Сообщение Ginny » 30 дек 2016, 16:08

Белка, Алена, сердечно благодарю! :Rose:
Лучшим подарком и благодарностью для меня является, что не стоите на месте - растете и развиваетесь! :Rose:
Всех благ Вам в Новом году! Присоединяюсь к словам Екатерины Сергеевны
Katja писал(а):форум с Вами, мы с Вами
Ginny
Мастер ★

Сообщение МилаНи » 31 дек 2016, 19:57

В преддверии праздника хочу сказать огромное спасибо нашему форуму!спасибо что появился в моей жизни в сложный и тяжелый для меня период и помог достойно пережить все!
Отдельное спасибо мастеру Tesy за волшебные активации,мудрые советы в нужный момент и отзывчивость!
И огромнейшее спасибо моему практически ангелу-хранителю !Barcelona :Rose: :Rose: :Rose:
Ирина,спасибо,что не бросили меня на произвол,за то,что помогли мне изменить и внешность,и мысли и в буквальном смысле вытащили из болота и вернули к жизни!Благодаря Вам я снова счастлива!Спасибо!
МилаНи

Вернуться в Флудилка