Первый форум о приворотах

Благодарности

kallipso Спасибо…

Сообщение Лёля » 27 сен 2013, 23:42

Леонид! спасибо Вам огромное! Я в какой раз не устаю Вами восхищаться! :Rose: :Rose: :Rose: Мало того что загадочное слово Каббала - стало уже не совсем загадочным :oops: благодаря Вашим бесценным материалам. Так еще и удалось попасть на вашу тренировку.......Ух, мое удовольствие просто не возможно описать :Yahoo!: А вот сегодня первый раз за все время забыла печать дома( но вот так неудачно переодевалась :oops: ), но печать связь не потеряла со мной ( верней я с ней), все что делала с такой решительностью и столько активности , и только дома заметила, что печать меня дожидалась именно дома :) Спасибо Вам, за Ваши труды для нас и введение в такие замечательные знания! :Rose: :Rose: :Rose:
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Сообщение Leonid » 28 сен 2013, 02:43

Благодарю за добрые слова.
Всегда приятно знать, что приносишь кому-то пользу своим делом.
И вам - всех благ.
Личный кабинет - о предоставляемой мной помощи
Курс индивидуальных талисманов - глубже о практической каббале и магии
Курс практического Таро
Аватар пользователя
Leonid
МАСТЕР
 
Сообщений: 479

Сообщение Soloha » 28 сен 2013, 09:54

Присоединяюсь, благодарна Леониду , действенные методы, мне очень помог " изменение прошлого", храни Вас Бог, Леонид , всего наилучшего Вам :Rose:
Только улыбаться.. Только улыбаться! .. Когда б мы сами эту боль не волочили за собой..
Аватар пользователя
Soloha
 
Сообщений: 243

Сообщение Анна Андреевна » 30 сен 2013, 12:27

хочу и я поблагодарить создателей этого форума :good: хороший сайт, много полезной, доступной информации, а Мастера и Практики выше всяких похвал, специалисты своего дела. хочу сказать огромное спасибо Джинни, Теси, Твинни за их помощь в моей ситуации, за терпение (столько глупых вопросов порой задаю :pardon: ), ни один совет не пропал даром, благодарю. Твинни, Вам еще и отдельная благодарность за быстрые отзывы на вопли о помощи, трату времени на меня, за советы и разьяснения (все по полочкам разложено), СПАСИБО ! спасибо всем, кто помогал диагностикой, советами, ответами
:Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:
Анна Андреевна
 
Сообщений: 50

Сообщение Skylar » 30 сен 2013, 14:00

Сайт замечательный и очень полезный!!!мастерам и практикам огромное спасибо за полезную информацию, терпение даже при самых глупых вопросах,ваше внимание и затраченое на нас время.все разжовываете до мелочей и ложите нам в рот :)
И особую благодарность хочу высказать Кате,за помощь,отзывчивость,понимание... И все это было сделано оперативно,не смотря на занятость человека!!! :Rose: :Rose: :Rose:
Огромное вам человеческое спасибо и не иссекаемой энергии!!! :)
Skylar
 
Сообщений: 4

Сообщение Katja » 30 сен 2013, 15:20

Skylar, :Rose:
большое Вам спасибо за добрые слова и пожелания, всегда хорошо узнать, что мое содействие было кстати.
Хорошо, что на нашем славном форуме Вы получили ту помощь, в какой нуждались.
Удачи Вам в Вашем деле!
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8244

Сообщение Twinny » 01 окт 2013, 08:15

Анна Андреевна, спасибо за добрые слова :Rose:
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Mari1992 » 06 окт 2013, 14:33

Я очень хочу поблагодарить Мелису. Иногда просто руки опускались. А теперь есть стимул). Спасибо Вам, огромное за вашу доброту, отзывчивость и помощь!!! :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :)
Аватар пользователя
Mari1992
 
Сообщений: 130

Сообщение Tatiana » 06 окт 2013, 18:31

Амата!!! :Rose: От всей души спасибо Вам за всё!!! :Rose:
Леонид!!! :Rose: Моя искренняя благодарность!!! :Rose:
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Сообщение Альба » 07 окт 2013, 10:27

Хочу поблагодарить всех, кто поддержал меня в трудную минуту, помог разобраться, дал практические советы. Это Tatiana :Rose: , Paul :Rose: , Svit :Rose:, Лёля :Rose: , Вероничка :Rose: . Спасибо вам, мои хорошие, с такой поддержкой я всё смогу преодолеть!
Отдельная огромная благодарность Амате за создание такого замечательного форума!!! :Rose: :Rose: :Rose: ! Все, кто причастен к работе на нашем сайте, заслуживают самых наилучших пожеланий!!! Удачи и успехов во всех начинаниях всем вам и нам, обычным пользователям! Вы даёте самое главное - надежду на счастливое будущее, да ещё и помогаете воплотить эту надежду в жизнь! Низкий вам всем поклон!
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Работа на заказ



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!