Первый форум о приворотах

Благодарности

kallipso Спасибо…

Сообщение Katja » 29 дек 2013, 17:28

Спасибо! :Rose: вам удачи и счастья взаимной любви :Rose:
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8244

Сообщение Nitka » 29 дек 2013, 17:51

Katja, сайт дает надежду, веру, меняет мироощущение. Искреннее спасибо всем, кто помогает в этом. :Rose: :Rose: :Rose:
Аватар пользователя
Nitka
 
Сообщений: 32

Сообщение Erika » 04 янв 2014, 17:16

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ФОРУМ!!! :Rose: :Rose: :Rose: :good:
Спасибо за Ваши советы, за помощь и за то что всегда готовы поддержать, понять и заряжать оптимизмом!!!
Чесно, у меня нет слов! :Rose: Я даже не знаю как обьяснить насколько я Вам благодарна! :Rose: Вся моя жизнь изменилась с тех пор как я нашла этот чудесный форум! Благодаря Вам, :Rose: я вообще стала на много лучше! На пример, раньше если у меня что-то в жизни происходило (плохое или просто непонятное) я переживала месяцами... а теперь - всё стало проще, я все равно переживаю, но уже воспринимаю это все с какой-то легкостью, как испытание, которое просто нужно пройти и понять почему это произошло! И это все - Ваша Заслуга!!! :good: За чо отдельное Спасибо! :Rose:
Дай Вам Бог здоровья, счастья, терпения (и на форуме в том числе) и удачи во всём!!!
:Rose: :Rose: :Rose:
Friends come and go, but enemies accumulate...
Аватар пользователя
Erika
 
Сообщений: 230

Сообщение ирина28 » 05 янв 2014, 23:22

:Rose: :-) Добрый вечер !хочу поблагодарить людей которые принимали участие на форуме в моей ситуации !а в частности сказать спасибо Кате что вовремя остудила мой пыл !теперь трезво оцениваю ситуацию изучаю подробно форум !и понимаю ненужно спешить ! еще раз спасибо !что не наделала глупостей! :unknown: :unknown:
главное верить и тогда все получится!
Аватар пользователя
ирина28
 
Сообщений: 15

Сообщение Katja » 06 янв 2014, 02:49

Рада помочь!
Хорошо, когда люди понимают - остуда только в помощь. Магическая или иная, не принципиально.
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8244

Сообщение Anita » 24 янв 2014, 22:19

девочки,люблю вас всех
спасибо за подсказки и советы.
Дорога в будущее зависит от принятых
тобою решений сегодня.
Anita
 
Сообщений: 653

Сообщение olesya-20131 » 03 фев 2014, 21:35

Не знаю, отругают ли меня модераторы или нет, но хочу выразить большую благодарность Ginny за её поддержку и выдержку. За то что она выдерживает (лично мои) сопли, истерики, поддерживает и даёт ту уверенность которая нужна. Вы не только хороший, отличный мастер, но и хороший психолог. Спасибо Вам огромное :Rose: :Rose: :Rose:
Я очень "мудрая": то умудрюсь, то намудрю!
Аватар пользователя
olesya-20131
 
Сообщений: 41

Сообщение Paul » 03 фев 2014, 21:38

olesya-20131, модераторы вполне поддержат! :) и присоединятся! :) ;) :)
ЛС просьба не писать. Некоторое время отсутствую.
Paul
 
Сообщений: 540

Сообщение Ginny » 03 фев 2014, 23:14

olesya-20131
Спасибо, приятно), рада помочь!
Paul
И модераторам - спасибо) за поддержку)).
Аватар пользователя
Ginny
МАСТЕР
 
Сообщений: 1387

Сообщение Эгоистка » 04 фев 2014, 13:44

Присоединяюсь. Хочу сказать СПАСИБО всем модераторам, практикаи и форумчанам.
У меня просто нет слов, я очень рада что нашла этот форум. Долго не решалась зарегестрироваться в итоге посмотрев флудилки и как все мило общаются с друг другом и поддерживают. Решилась.
Особую признательность хочу выразить Svit подсказала в каком направлении нужно действовать. Я то привыкла :x нахрапом. А только пугала его своей настойчивостью чтоб вернулся ... а Svit сделала диагностику нашего треугольника и теперь я кошечка которая мурчит и медленно но верно идет к своей цели. СПАСИБО
Злая ... не с той ноги встала ... не на ту метлу села ... блин, еще и лечу не в ту сторону !!!
Аватар пользователя
Эгоистка
 
Сообщений: 488

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Работа на заказ



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!