Первый форум о приворотах

Быстродействующий вызов.

Здравствуйте, у меня возникло три вопроса. Первый, через сколько приблизительно он подействует (час, день,…

Сообщение Лёля » 24 сен 2015, 23:23

Фебрис писал(а):Может остуду сначала сделать, а то с ума сойду скоро!

Сделайте остуду, заговоры будут работать если начнете подходить со спокойной головой, а так это только трата энергии в никуда( Хоть вызовы и считаются более легкими обрядами, но и к ним подход тот же что и к остальным.
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Сообщение Фебрис » 24 сен 2015, 23:37

Спасибо большое, Вы мне очень помогли! Попробую после остуды сделать!
Фебрис
 
Сообщений: 70

Сообщение Сёгун » 25 сен 2015, 00:08

Фебрис писал(а):проблема со всем...не могу не думать о нём! Может остуду сначала сделать, а то с ума сойду скоро!


Отпустить ситуацию крайне важно, и если вы не в состоянии этого сделать, то советую Вам пройти в октябре обучение на курсе "заговорщиков". Отзывы здесь. Чтобы было нагляднее приведу пример, а Вы представьте картину. Ваше ситуация которая меняется под воздействием это лесной ручеек, который вливается в реку отношений и затем в океан чувств. Представили? Так вот, Ваша зацикленность в этом примере это препятствие на пути этого ручья. А раз ручей никуда не течет, он зарастает тиной. Поэтому все и советуют отпустить ситуацию и отпустить воздействие. Или думаете мы тут все сговорились и только и делаем что даём одни и теже советы?
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Фебрис » 25 сен 2015, 00:38

Нет, я такого не думаю! Просто это очень сложно, совладать собой, хоть и время прошло достаточно! Извините, если что не так! И спасибо большое за советы...буду к ним прислушиваться!
Фебрис
 
Сообщений: 70

Сообщение Anita » 28 сен 2015, 23:11

У меня сработал очень интересно.
Читала, честно говоря на улице, пока гуляла с собакой. Зашла на форум,и сразу кинулся взглаза этот вызов.
Ок, сделала и забыла.
День, два, нет результата.
Подумала, все, не сработало.
Хотя как только прочитала, стала ощущать человека, даже приснился.
Ощущение, что человек в клетке.
Проходит чуть больше недели.
И тут я узнаю, что в день прочтения вызова мой муж, находившийся за пару тысяч км сорвался и поехал в Питер, правда до меня не доехал каких-то 6 км.
Но сегодня мы пообщались, увидились и опять поругались.
Дорога в будущее зависит от принятых
тобою решений сегодня.
Anita
 
Сообщений: 653

Сообщение Тихая » 30 сен 2015, 16:17

Свечу нужно зажигать,и какую?только войсковую?
Тихая
 
Сообщений: 116

Сообщение Agleh » 30 сен 2015, 16:44

Тихая, а разве про свечу что-то написано? Если не написано, то не нужна она.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Натали__09 » 02 окт 2015, 20:58

Вот это да! Я в шоке! Первый раз так сработал быстро, буквально минут 30-40. Спасибо огромное! С обьектом были в ссоре, он мой номер стер. Так подруге весь мозг вынес, чтоб номер дала и передала мне, что ему плохо без меня :shock: :good: :Rose:
Обалдеть, неужели я так могу :roll:
Аватар пользователя
Натали__09
 
Сообщений: 68

Сообщение Сёгун » 02 окт 2015, 22:06

Натали__09 писал(а):Вот это да! Я в шоке! Первый раз так сработал быстро, буквально минут 30-40. Спасибо огромное! С обьектом были в ссоре, он мой номер стер. Так подруге весь мозг вынес, чтоб номер дала и передала мне, что ему плохо без меня :shock: :good: :Rose:
Обалдеть, неужели я так могу :roll:


Мои поздравления :good:
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Likka » 05 окт 2015, 14:22

Сработало!!! Сработало через четыре дня, получила смс!
Likka
 
Сообщений: 30

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Вызовы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!