Первый форум о приворотах

БЕСПЛАТНЫЙ ПРАКТИКУМ "Быстрые деньги для ОБУЧЕНИЯ" - набор

Barcelona писал(а):Список не попавших : Vollchica, Гэлла, iaspravlus, Радомира, ViroNazet, Yuliiiiia После регистрации мне в лс…

Сообщение Wanda » 01 май 2017, 21:15

Tesy, уважаемая, ещё успеваю?) В Вашем практикуме хотелось бы поучаствовать для приобретения файлов цикла методик китайской метафизики. То, что Вы даете - прекрасно работает, а цели, на которые это работает, всегда актуальны для меня) Удивительно, что приходят именно возможности, и каждый раз новые, и это так интересно!)) ну и полезно в конечном итоге для реализации себя и для финансового благополучия :) Нужно уточнить какую-то конкретную часть? Меня-то интересуют все, то есть в целом цикл, в том числе и с профессиональной точки зрения :) Буду рада присоединиться :Rose:
У настоящего момента есть будущее, если оно тебе нужно.
Аватар пользователя
Wanda
 
Сообщений: 146

Сообщение Tesy » 01 май 2017, 21:51

ViroNazet вам нужно выбрать что то одно, т к работать будем на конкретную цель, уже писала об этом.

Wanda да, лучше уточнить. Благодарю за отзыв, действительно это все рабочее более чем.

Итак список группы :

ГРУППА :

1. trap
2. kat1412
3.Альба
4.irinoçka
5.kikiribu
6.Miranda
7.Belle93
8.Vasilissa
9. Viknik2000
10. Дочь огня
11.gasha30
12.esenia
13.Наталья2807
14.Banchi
15.Vollchica
16.Ксения684
17.Гэлла
18.Andrey145
19.iaspravlus
20. Луч солнца
21. Elsa
22. Багира
23.Лурдес
24. B11eak
25. Cherrysh
26. juliagordon
27. Жанета
28. Радомира
29. Рыжик
30.jude
31. skazka
32. Mistery
33. Лёка
34.Тоскана
35. Elianna
36.ViroNazet
37.Wanda
38. Yuliiiiia


ДЛЯ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ!!!
Кто еще не зарегистрировался на закрытом форуме, просьба это сделать. http://forum.privoroti.com/ с тем же ником, можно с тем же паролем( на ваше усмотрение). Кто уже зарегистрирован, но имеет другой ник - просьба сообщить в личку, что бы не было путаницы.
ЗАВТРА ОТКРЫВАЮ ДОСТУП !
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение Wanda » 01 май 2017, 22:20

Да! У меня, правда, есть возможность судить только по тому, то Вы давали здесь в бесплатном формате, но результаты впечатлили, поэтому хотелось бы продолжить . И выберу я тогда 3 часть цикла. Спасибо :Rose:
У настоящего момента есть будущее, если оно тебе нужно.
Аватар пользователя
Wanda
 
Сообщений: 146

Сообщение Mistery » 02 май 2017, 08:05

Tesy здравствуйте. Не смогла зарегистрироваться под старым логином т.к. забыла пароль от старой почты, которой давно уже не пользуюсь. Поэтому в закрытом разделе зарегистрировалась как Mistery_83
Если кто-то положил глаз на твоего мужчину, значит, у кого-то лишний глаз.

"зачем же крылья, если не чувствуешь ветра в лицо"
Аватар пользователя
Mistery
 
Сообщений: 160

Сообщение Vasilissa » 02 май 2017, 08:32

Мне не удалось зарегистрироваться на закрытом форуме. Пишут, что неверное имя.
Аватар пользователя
Vasilissa
 
Сообщений: 63

Сообщение Лёка » 02 май 2017, 08:35

Тоже не могу. Письмо на почту не приходит, а попытка повторно отправить "некорректно введены данные"
Какая разница что думает о тебе человек, если у тебя есть его фото и пучок волос?
Все испытывают страх в тот миг, когда могут изменить свою судьбу. @ Пауло Коэльо
Лёка
 
Сообщений: 361

Сообщение Barcelona » 02 май 2017, 09:06

Пишите мне в лс. Разберемся.
Девочки, если у вас были другие ники напомните мне их, возможно вы в закрытом под ними числитесь.
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Практикум БОНУС основной инстинкт 4.11 кликаем Изображение
набор на обучающий курс 'руны для новичков'
Магический салон красоты Изображение
Аватар пользователя
Barcelona
Практик
 
Сообщений: 2024

Сообщение B11eak » 02 май 2017, 09:12

Не могу зайти ,на закрытый форум (
Аватар пользователя
B11eak
 
Сообщений: 43

Сообщение Barcelona » 02 май 2017, 09:20

B11eak писал(а):Не могу зайти ,на закрытый форум (

Потому что вас нет в закрытом форуме. Нужна новая регистрация. Вводите свой ник, придумайте пароль и подтвердите регистрацию по ссылке, которая придет вам на почту.
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Практикум БОНУС основной инстинкт 4.11 кликаем Изображение
набор на обучающий курс 'руны для новичков'
Магический салон красоты Изображение
Аватар пользователя
Barcelona
Практик
 
Сообщений: 2024

Сообщение Жанета » 02 май 2017, 09:33

Доброго времени суток!
Хотела бы внеси изменения в выборе цели.. мне очень нравятся активации, хотела бы научиться рассчитывать активации "Три генерала", посредством которых в дальнейшем смогу оплатить курс Рунической мантики :Rose:
Аватар пользователя
Жанета
 
Сообщений: 135

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в КОНКУРСЫ и Лотереи



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!