Первый форум о приворотах

Бесплатная акция: Послания Архангела Михаила (21.11.2017)

Уважаемая Мастер Milante, благодарю от всей души. Это именно то, что мне действительно сейчас…

Сообщение irinoçka » 22 ноя 2017, 19:31

Milante, благодарю Вас! Интересное послание...))
Hiç bir zaman şüphe duymayın, aşk her zaman kazanır :wink:
Аватар пользователя
irinoçka
Практик
 
Сообщений: 539

Сообщение Nadik » 22 ноя 2017, 19:44

:Rose: Milante, благодарю Вас!
Nadik
 
Сообщений: 45

Сообщение Элениэль » 22 ноя 2017, 21:48

Уважаемая Milante!
Благодарю Вас :Rose: :Rose: :Rose:
Аватар пользователя
Элениэль
 
Сообщений: 38

Сообщение Milante » 22 ноя 2017, 22:38

Продолжаю выкладывать результаты акции :


ANgEl82

Карта для Вас :Rose:
Скрытый текст:
Изображение

Эта карта свидетельствует о том, что в сложившейся ситуации придет на помощь исцеляющая энергия, которую вы можете получить от Ангелов (просто попросите их об этом).

Дополнительные значения этой карты:

Принимайте меры для усиления своей энергии жизнеспособности такие, как физические упражнения и употребление здоровой пищи;
Пройдите курс энергетического исцеления;
Закажите курс у квалифицированного целителя энергии;
Ваши жизненные цели включают в себя работу по исцелению энергии.

Молитва: Спасибо тебе за то, что послал исцеляющую энергию мне и сквозь меня, благословив меня и всех, кто находится рядом со мной. Спасибо за то, что послал мне любовь и честных целителей и учителей по исцелению энергии.
Аватар пользователя
Milante
МАСТЕР
 
Сообщений: 283

Сообщение Milante » 22 ноя 2017, 22:50

Ekaterina77707


Карта для Вас :Rose:


Скрытый текст:
Изображение

Сложившуюся у вас ситуацию можно решить с помощью Архангела Михаила. эта карта служит напоминанием о том, что никогда не бывает поздно привлечь ангелов, и их помощь может улучшить все, немедленно ... включая обретения вами внутреннего спокойствия, новых идей и интуиции. Михаил поможет вас находчивым и неожиданным способом, а значит будьте готовы к чудесам , которые неожиданно случаются.

Дополнительные значения:

Знайте, у вас есть сила, вы не жертва
освободите от вины себя и других
Сфокусируйтесь на решении, а не на проблеме
Позвольте другим людям помочь вам
будьте открыты для альтернативных решений
Аватар пользователя
Milante
МАСТЕР
 
Сообщений: 283

Сообщение Milante » 22 ноя 2017, 22:55

Vasilissa


Карта для Вас :Rose:


Скрытый текст:
Изображение

Архангел Михаил защищает вас в этой ситуации, так же как и в других сферах вашей жизни. Вы и Архангел – команда: вы следуете указаниям, которые он посылает вам через вашу интуицию. Эту карту вытянули для вас, потому что, скорей всего, в вашей жизни происходят важные перемены, и ваши чувства сейчас уязвимы, но это также символизирует и напоминает вам, что Михаил постоянно следит за вами. Эта карта также побуждает вас осознать, что отношения между Ангелами и людьми возможны. Откройте свое сердце, чтобы получать и отдавать любовь, чтобы вы могли постичь то, что вы больше всего хотите. Будьте собой и с другими, и расскажите Ангелам о своих чувствах. Это дает возможность другим знать, поддерживать и любить вас, включая любовь к самой себе за то, какая вы есть!

Дополнительные значения этой карты:
Ваше финансовое положение улучшится;
Вы добьетесь желанного результата желанным способом;
Спите спокойно – ваш дом охраняют;
Ваши дети в безопасности;
Те, кого вы любили, сейчас на небесах с Ангелами
Аватар пользователя
Milante
МАСТЕР
 
Сообщений: 283

Сообщение Milante » 22 ноя 2017, 22:58

Альба


Карта для Вас :Rose:



Скрытый текст:
Изображение

Архангел Михаил знает, что вы чувствуете себя неуверенно и обескуражено. Он направил вам эту карту как проверку того, что внимательно ли вы его слушаете, когда он обращается к вам через ваши мысли, идеи и чувства. В последнее время вы чувствуете, что необходимо принять быстрое решение, но вы сомневаетесь из страха или боязни совершить неверный шаг. Эта карта подтверждает, что эти изменения безопасны.

Дополнительные значения этой карты:
Ваша новая идея – ответ на вашу молитву, следуйте ей;
Вы все правильно чувствуете;
Если вы не доверяете человеку или сложившейся ситуации, уделите внимание этим чувствам;
Вас ведет интуиция, даже если вы не знаете, куда она вас ведет – следуйте за ней, что бы не случилось.

Молитва Прошу, помоги мне отчетливо слышать, видеть, чувствовать и узнать высшее предназначение, о котором я прошу и молюсь. Помоги мне удержать мой эгоизм, чтобы твоя мудрость прошла через меня, на пользу мне и тем, кто меня окружает.
Аватар пользователя
Milante
МАСТЕР
 
Сообщений: 283

Сообщение Vasilissa » 22 ноя 2017, 23:04

Milante благодарю вас бесконечно. Мне были нужны именно такие новости. И всё настолько в точку. :Rose:
Аватар пользователя
Vasilissa
 
Сообщений: 63

Сообщение Milante » 22 ноя 2017, 23:14

Наяда


Карта для Вас :Rose:


Скрытый текст:
Изображение

Ситуация. которой вы интересуетесь , разрешилась сама собой честно и справедливо и вы ( а так же другие люди, вовлеченные в эту ситуацию) будут довольны результатом. небеса изобрели план, далекий от человеческого воображения. сейчас вы можете не видеть решение, но поверьте, оно уже есть. Архангел Михаил забирает все ваши тревоги и гнев, поэтому нет необходимости обременять себя. чем больше вы отпустите и доверите Богу управление сложившейся ситуацией, тем вы быстрее получите желанный результат.

Дополнительные значения этой карты:

Закон будет на вашей стороне
Ваши новые отношения будут долгими
Вы получите желанную вами работу
Деньги сами придут
Исцеления произойдут!
Аватар пользователя
Milante
МАСТЕР
 
Сообщений: 283

Сообщение Milante » 22 ноя 2017, 23:16

koroleva


Карта для Вас :Rose:


Скрытый текст:
Изображение

Архангел Михаил шлет вам послание, в котором просит Вас выйти на улицу и соединиться с природой. Все это порождает стресс и тревогу которые не позволяют вам переместиться на высший уровень .
Свежий воздух помогает четко и без труда слышать голос проведения. Окружение природы расслабит и освободит ваше тело и разум . думайте о прогулке как о вкладе , за который вы получите большие дивиденды!

Дополнительные значения:


Посетите Места силы
заведите хобби на свежем воздухе
больше занимайтесь физическими упражнениями
съездите или сходите в поход
снимайте природу
уверьтесь . что ваш дом пригоден для здоровой жизни и он построен согласно принципам фен- шуй
в вашем доме обязательно должны быть комнатные растения
ваши жизненные цели должны включать защиту животных и окружающей среды
откройте окна и впустите свежий воздух в ваш дом и офис
Аватар пользователя
Milante
МАСТЕР
 
Сообщений: 283

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Магия Архангелов -раздел Мастера Milante



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!