Twinny писал(а):Если ставишь белую защиту, то к темным обрядам лчше вообще не прибегать?)
Русалочка писал(а):эту защиту достаточно будет только перед выполнением обряда прочитать
Русалочка писал(а):И ещё можно ли её использовать и на родственников, изменяя имя и начитывая на каждого по отдельности?
Oksyk писал(а):чистка и защита не от магического воздействия, а от проблем на "бытовом" и эмоциональном уровне (не знаю, понятно ли, и имеет ли это значение)
Совет дня на сегодня
Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку
Оставить заявку
Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.
Заявка на платный вебинар
Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.
Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!