Первый форум о приворотах

Анализ ситуации и прогноз отношений

Анастасия, здравствуйте. Не могу Вас обрадовать-другая женщина у Дениса есть, Ваша интуиция Вас не подвела.…

Сообщение Lunam » 25 май 2015, 14:12

Всем здравствуйте :)
Тренировка создана с целью отработать расклады на тему существующих взаимоотношений в паре/треугольнике, делается прогноз на полгода.
Примерные вопросы, которые Вы можете задать:
Что он/она ко мне чувствует?
Что нас с ним/с ней ждет в будущем?
Он/она мне изменяет?
Что скрывает от меня партнер?
И прочее.
Вопросы лишь примерные, оставляю простор для воображения в рамках темы. Каждый участник может задать один основной вопрос и дополнительные к раскладу, если потребуется что-то подробнее объяснить.
Перед участием в тренировке ознакомьтесь с правилами
Возьму максимум 8 человек, расклады делаю по мере возможности и появления свободного времени, но не дольше 7-10 дней для каждого участника. От Вас краткое описание ситуации, имена, даты рождения, четкие фотографии без очков, нужно чтобы хорошо были видны глаза. И обязательно комментарии к работе. Все свои данные выкладывайте здесь, в ЛС не слать. После просмотра можете удалить.
Жду всех желающих :Rose:

1. Настенка +
2. venja1956 +
3. Натали_09 +
4. Svet.Zaraza +
5. Ляля +
6. света735575 +
7. Lanas +
8. Liudvika
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.
Аватар пользователя
Lunam
 
Сообщений: 1695

Сообщение Настенка » 26 май 2015, 10:27

Добрый день. Хочу поучаствовать у Вас в тренировке. Последний раз участвовала еще 2014г.
Поженились год назад, не скажу что по огромной любви, но нас объединяет понимание, уважение друг другу, а это главное, есть чувство влюбленности, но не такое как бывает в 20 лет. Я знала что он имел близкие отношения с девушкой с работы. Не знаю любил он ее и на сколько она была ему дорога, но выбор он сделал в мою пользу. В семье как у всех бывает и ссоры и не большие проблемы, но меня гложет то чувство, что с ней он так и продолжает поддерживать связь. Я понимаю, что они работают вместе, видятся, но женская чуйка меня не оставляет в покое, что есть интим и не только.
Я понимаю, что обращаются с более глобальными проблемами, но я хочу знать лично для себя, чтобы быть спокойнее внутренне. Я не разрушу свой брак, но если есть соперница пересмотрю свое отношение к нему, буду пытаться его отгородить от нее. И можно узнать, будет ли у нас ребеночек в этом году? :Rose:
Настя 06.05.85
Денис 24.08.83
Соперницы фото нет, зовут Оксана
Настенка
 
Сообщений: 27

Сообщение Lunam » 26 май 2015, 15:44

Настя, здравствуйте :)
Я так понимаю, Вас интересует перспектива отношений с Вашим мужем? Просто Вы не сформулировали четко вопрос. Если интересует именно это, то при такой постановке вопроса я смогу увидеть, есть ли у него кто-то еще, другую женщину расклад всегда покажет, если она есть. Но не смогу сказать конкретно ли это Ваша Оксана, так как фото ее нет, а Оксан много разных). Сможете найти ее фото-получится более конкретный ответ.
Если я Вас правильно поняла и интересует именно это, тогда начну работу :Rose:
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.
Аватар пользователя
Lunam
 
Сообщений: 1695

Сообщение Настенка » 26 май 2015, 16:18

Lunam, все верно. Сможет ли он перебороть чувства к ней и остаться в семье (если они таковы есть) . Фото есть, но там не видно лица, думаю такое не подойдет:(
Настенка
 
Сообщений: 27

Сообщение Lunam » 26 май 2015, 17:00

Все, я Вас поняла. Смотрим без фото :)
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.
Аватар пользователя
Lunam
 
Сообщений: 1695

Сообщение venja1956 » 27 май 2015, 11:12

добрый день помогите пожалуйсто Как наши отношения будут развиваться в будущем?
venja1956
 
Сообщений: 30

Сообщение Lunam » 27 май 2015, 15:55

Даце, здравствуйте, у Вас есть другая Ваша фотография?
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.
Аватар пользователя
Lunam
 
Сообщений: 1695

Сообщение venja1956 » 27 май 2015, 16:41

postavila foto drugoje
venja1956
 
Сообщений: 30

Сообщение Lunam » 28 май 2015, 00:51

Анастасия, здравствуйте.
Не могу Вас обрадовать-другая женщина у Дениса есть, Ваша интуиция Вас не подвела. Какие чувства к Вам… воспринимает как законную супругу и считает, что все Вам дает, но чувств из серии «любовь до гроба», к сожалению, нет. Есть теплота, привязанность, переходящая в привычку. Такое ощущение, что он не до конца осознает цель этого брака. Да, он изменяет, но считает, что ситуацию контролирует и держит все в своих руках. Хотя постоянно тревожится о том, что Вы все узнаете. Ему все время кажется, что обман раскроется и привычный мир рухнет. Вы для него определенная зона комфорта. В отношениях ему нелегко, идет постоянная борьба разума и чувств, все шатко.
Вы же в свою очередь твердо намерены создавать с ним полноценную семью. В браке Вы не ощущаете себя на прочных позициях. Словно свадьба была решением вопроса статусности или что уже просто пора. Начало реализации каких-то мечтаний, но что дальше пока не ясно, не знаете, в какую сторону сейчас двигаться, какой следующий шаг предпринять. Словно глаза закрыты, а руки связаны.
Суть ваших отношений сейчас…Вы словно боитесь ему лишнее слово сказать, создаете атмосферу легкости и приятности, словно танцуете с ним, но танцуете, к сожалению, втроем.
Прогноз на полгода тоже не предвещает радуги. Больше каких-то иллюзий, усталости, кризиса и эмоционального выгорания. Стабильный, но несчастливый период в жизни, когда отношения не приносят радости. Попытка удержать прошлое и нежелание взглянуть на ситуацию. Все стабильно, развития нет, но и разрыва не предвещает.
Вы спрашиваете про ребенка - он сможет стать определенным связующим звеном, но не факт, что решит все проблемы. По поводу беременности у меня возникли некоторые вопросы. Напишу в лс.
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.
Аватар пользователя
Lunam
 
Сообщений: 1695

Сообщение Настенка » 28 май 2015, 10:35

Lunam, спасибо за полный расклад, который совпадает на 100%. :Rose: :Rose: :Rose:
Можно Вам задать вопрос дополнительный.
Какие у него чувства к сопернице и прекратится ли их связь с рождением ребенка или так и будет продолжаться этот треугольник.
Настенка
 
Сообщений: 27

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!