Первый форум о приворотах

Активация мозга на 100%

Заинтересовала эта тема. Уважаемые модераторы, извините, если вдруг сочтете за флyд, пожалуйста удалите.…

Сообщение Сёгун » 03 ноя 2015, 12:52

Всем доброго дня. Надеюсь вы будете активно отписываться в данной теме, так как очень надеюсь что многие из Вас эта тема тоже интересна. А поговорить я хочу об активации мозга на 100%, что собственно понятно и из названия темы. И мой первый вопрос который хотелось бы задать следующий.

Каким способом по Вашему мнению можно научиться использовать мозг на 100%?

P.s: Я знаю у нас на форуме и есть профессиональные медики и люди из органов, надеюсь и люди из спецподразделений тоже. Хотелось бы (особенно) услышать мнение профессионалов в медицине и силовых структур.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Lauria » 03 ноя 2015, 21:15

Очень интересная тема))) Чисто с медицинской точки зрения для улучшения работы мозга нужен здоровый , как минимум, 8-часовой сон, занятия спортом на свежем воздухе, ограничение ( а лучше полное исключение) алкоголя и никотина, правильная осанка, хорошее кровообращение, ароматерапия, замена (или уменьшение количества) кофе на зеленый чай или чай на основе травяных сборов. Необходима тренировка мышления и развитие памяти, повышение концентрации. Ровное глубокое дыхание, развитие воображения, медитации и т.д. и т.п.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Сёгун » 03 ноя 2015, 22:14

ок, понял, а вот как активировать 5-10% оставшиеся 90?
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Agleh » 03 ноя 2015, 22:26

Сёгун писал(а):ок, понял, а вот как активировать 5-10% оставшиеся 90?

Тут кажется т9 поработал, совсем непонятно :(
Вообще, считаю, что на 100% использовать не удастся, это получится как с загрузкой ЦП на 100%, тормоза дикие. Опять же, свой мозг мы используем полностью, разные части мозга, отвечают за разные области. Просто единовременно используется лишь около 10%. Можно повысить свой интеллектуальный уровень, можно развить какие-то способности, но, вероятнее всего, в ущерб чему-то существующему.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Twinny » 03 ноя 2015, 22:28

Agleh писал(а):но, вероятнее всего, в ущерб чему-то существующему.

Ага, счастливой, полноценной жизни :D
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Сёгун » 03 ноя 2015, 22:31

Agleh писал(а):Тут кажется т9 поработал, совсем непонятно

Я спрашивал о том, какие есть мысли (идеи) по поводу активации не задействованных участков имеющимися в наличии процентами использования мозга.
Twinny писал(а):Ага, счастливой, полноценной жизни

А настолько ли она полноценна.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Agleh » 03 ноя 2015, 22:34

Twinny, счастливой может и не помешает))) Полноценность жизни каждый по своему оценивает. Кому-то телекинез, к примеру, развить важнее, чем собственную реакцию и координацию тела. И то, и другое -работа мозга. Но и то, и другое развивать ни к чему. Кому то без телекинеза жизнь неполноценна, а кому то-если сальто крутить не может.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Twinny » 03 ноя 2015, 22:39

Да я к тому, что на это стоооолько времени уйдет (если предположить, что это вообще возможно).... А перфекционисты гонятся за мнимым счастьем, они никогда не бывают удовлетворены. Хоть телекинез, хоть координация тела))
Но идея интересная :good:
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Agleh » 03 ноя 2015, 22:41

Twinny, перфекционистов даже 100% не удовлетворят :)
А времени и правда уйдёт уйма, что бы не развивали.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Twinny » 03 ноя 2015, 22:46

Lauria писал(а):
Twinny писал(а):Но идея интересная

А нужно ли для счастливой полноценной жизни использовать весь мозг? :) Некоторым индивидам неплохо было бы хоть 10 процентов научиться применять :D по прямому назначению.

Бабам точно лучше быть глупыми :D
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Магическая фудилка



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!