Первый форум о приворотах

Акция! Основные тенденции/атмосфера 2017 года

Ginny, Жанна, огромное спасибо за подробный анализ!!! Ginny писал(а):год может стать решающим, поэтому сейчас не…

Сообщение Eclipse » 20 янв 2017, 16:50

Ginny, спасибо большое за расклад. Раз 20 перечитывала) Хоть этот год будет у меня положительным, я очень надеюсь)
Нет выхода только из гроба...
Аватар пользователя
Eclipse
 
Сообщений: 334

Сообщение Ginny » 20 янв 2017, 19:46

ljuba, присылайте данные.
Русалочка, Света, тоже данные, можно в ЛС.

Желающих до конца месяца достаточно, запись приостановлена.
Аватар пользователя
Ginny
МАСТЕР
 
Сообщений: 1387

Сообщение Русалочка » 21 янв 2017, 12:10

Ginny писал(а):Русалочка, Света, тоже данные, можно в ЛС.

Ginny, спасибо )) данные в ЛС
Аватар пользователя
Русалочка
 
Сообщений: 728

Сообщение Tatiana » 21 янв 2017, 18:37

Ginny, Жанна, :Rose: очень бы хотела поучаствовать. События повернулись очень неожиданным образом. Самостоятельной диагностики недостаточно. Буду благодарна, если согласитесь взять меня. :Rose:
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Сообщение Ginny » 21 янв 2017, 22:34

homia4ek, Татьяна, здравствуйте :Rose:
Год текущий предполагает активный, динамичный/деятельный период в жизни - успехи в социуме, признание, реализация своих талантов и способностей в профессии, карьере. Есть опасность стать слишком жесткой в поведении и провоцировать конфликтные ситуации - аккуратнее!, но решительность и твердость в некоторых моментах будет не лишней - пришло время навести порядок во всех сферах Вашей жизни, полагайтесь на здравый смысл и свой жизненный опыт. Вы получите помощь/совет, поддержку, на которую рассчитываете (или будете рассчитывать в определенный момент). В этом году Вам дается многое, чтобы добиться желаемого - ничто особо не препятствует исполнению грез, планов и сокровенных желаний, и в связи с этим Вы получаете возможность построить прочный фундамент для будущего благополучия и процветания. Возможна поддержка от влиятельных людей. Но...явно влияние мужчины не показано, но интуитивно для меня оно сквозит "красной нитью", судя по картам - друг ли, любимый ли, или партнер/коллега в профессиональной сфере, но значимую роль этот мужчина сыграет. В плюс или в минус не скажу, т.к. смотрю лишь общую атмосферу года, но думаю, что в плюс, даже если из его роли нужно будет вынести какие - то уроки для себя!
Удачи, Татьяна! :Rose:
Аватар пользователя
Ginny
МАСТЕР
 
Сообщений: 1387

Сообщение Ginny » 21 янв 2017, 22:47

Девочки, данные получила :Rose:
Tatiana, Таня, именно сейчас не обещаю, но постараюсь успеть бонусом :Rose:
Аватар пользователя
Ginny
МАСТЕР
 
Сообщений: 1387

Сообщение Tatiana » 22 янв 2017, 00:18

Ginny писал(а):Tatiana, Таня, именно сейчас не обещаю, но постараюсь успеть бонусом :Rose:

Жанна, спасибо!!! :Rose: :Rose: :Rose:
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Сообщение Miranda » 22 янв 2017, 01:12

Уважаемая Ginny, Жанна Николаевна, искренне благодарю Вас за проделанную работу и за такой замечательный прогноз на 2017 год! :Rose:
Я искренне верю, что все будет именно так, как Вы описали. :)
Спасибо Вам большое! :Rose: :Rose: :Rose:
С уважением, Татьяна.
Никогда и ничего не просите Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут!
М.Булгаков, "Мастер и Маргарита"

Никогда и ничего не бойтесь. Это неразумно.
М.Булгаков, "Мастер и Маргарита"
Аватар пользователя
Miranda
 
Сообщений: 391

Сообщение Ginny » 23 янв 2017, 19:45

MC7, Софья, прогноз для Вас.
Не скажу, что год однозначно негативный или однозначно позитивный, Вас будто будет несколько "штормить" - от полной пассивности, апатии, абсолютного бездействия из - за потери контроля в каких - то жизненных ситуациях (возможно, из--за проявления излишней доверчивости), когда кажется "устала, ничего не хочу" до желания изменить ситуации, включив внутренние резервы, и предприимчивости в этом направлении. В Вашей жизни присутствует/будет присутствовать женщина, которая непредсказуема и может навредить, обойдите ее стороной, будьте осторожны в высказываниях. Желательно научиться управлять своим эмоциональным состоянием. И вообще, воспринимайте такой период пассивности не как просто апатия, а как передышка и ожидание перед новым стартом/новым рывком. И такой этап будет - возможно, для этого придется поступиться определенными ценностями и чем - то устоявшимся, но шлагбаум в новую жизнь, исключающую скуку и привычную обыденность, перед Вами поднимется. Возможно, это будет рискованно, как "пан или пропал", но Вы вполне в силах справиться, если займете активную жизненную позицию, проявите инициативу, возьмете дело, наконец, в свои руки. У Вас в этом году от пассивности до прилива сил и открытия новых возможностей! Перепишите минус на плюс), и не забывайте прислушиваться к своей интуиции и доверять предчувствиям - это сыграет определенную роль в выборе направления, в котором двигаться, когда такой этап настанет.
Личное не стремилась затрагивать специально в общем прогнозе, но раз "выскочило"...в отношениях любовь, которую ждете/ждали, угасла. Как совет в любви - будьте осторожнее, отношения, которые есть/будут - непродолжительны и не видно получения результата, на который можете/хотите рассчитывать. Не оптимистичная концовка, к сожалению, но мы из всего учимся извлекать важные уроки.
Удачи Вам, Софья! :Rose:
Аватар пользователя
Ginny
МАСТЕР
 
Сообщений: 1387

Сообщение MC7 » 23 янв 2017, 20:45

ув. Ginny! просто нет слов, как всё точно увидели. Говорю так, потому что многое уже происходит сейчас, и "штормит" уже. И про отношения
Ginny писал(а):будьте осторожнее, отношения, которые есть/будут - непродолжительны и не видно получения результата, на который можете/хотите рассчитывать
- они уже есть, и я понимаю, о чем Вы сказали... что ж, действительно, попробую вынести максимум из урока.
Ginny писал(а):В Вашей жизни присутствует/будет присутствовать женщина, которая непредсказуема и может навредить, обойдите ее стороной

идёт ли здесь речь о той самой женщине, с которой сейчас отношения, или это из другой сферы?

Жанна! я чувствую, с какой заботой и искренностью Вы написали мой прогноз и дали ценные советы, и за это Вам моя отдельная благодарность от самого чистого сердца!..
:Rose:
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
Аватар пользователя
MC7
 
Сообщений: 977

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Проработка колод для гадания



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!