Первый форум о приворотах

Акция! Летние каникулы!

Ангел, данные получила. Вы, ориентировочно конец июня - июль просмотр. Если акценты изменятся, пишите…

Сообщение Ginny » 19 июн 2017, 00:31

Лисёнок
Света, как я всегда говорю "всему свое время" и, если бы очень хотела стабильности, то была бы в активном поиске). Значит, такое время еще не наступило. У меня сложилось впечатление, что твоей точкой отсчета в это лето - это поиск чего - то идеального, соответствующего всем условиям! "Идеального", возможно, преувеличила, но критерии/свой подход к выбору у тебя сложился. Думаю, здесь все в комплексе - решить проблемы со здоровьем и найти работу по своим параметрам, определенным. Ну и отлично!, не торопись. Упускаешь ли время? Возможно. Из того, что видно общим фоном - слишком много условий,а "кто первый встал, того и тапки". "Возможно" говорю потому, что у тебя появится привлекательное предложение, но, либо с очень отдаленной перспективой получить в итоге желаемое, либо не совсем по твоей специфике, когда нужно квалификацию повышать/менять. Дернуться можешь, но разочаруешься, почувствуешь себя несколько "не в свое тарелке", или что - то помешает еще. В данный период лучше заняться здоровьем - у тебя то, что могло казаться достаточно не проблематичным, может перетекать в хроническую фазу. Советовала бы проверить и гинекологию, и эндокринную систему, хотя могут быть сложности с постановкой диагноза. Но я не врач, поэтому лишь озвучиваю, что инструменты говорят. На что обратить внимание и какой урок извлечь -ты многое держишь "в себе", давишь , а потом можешь взорваться/выплеснуть, но уже напоследок (здесь и сердце может сработать в минус и невралгия). Тебе бы хорошо работать индивидуально, когда сама себе хозяйка, или принять, что совершенства нет), всегда будут какие - то "грабли". Работу ты найдешь, но, чувство, что чуть позже. То, что устроит. На какое время, не заглядывала).
Смотрела общий фон, но эти моменты вперед вышли. Значит, обрати внимание, особенно на здоровье :Rose:
Аватар пользователя
Ginny
МАСТЕР
 
Сообщений: 1387

Сообщение Лисёнок » 20 июн 2017, 13:01

Жанночка, все поняла. Благодарю :Rose:
"С мужчиной должно быть хорошо. Плохо жить я и сама смогу" М. Монро
Аватар пользователя
Лисёнок
 
Сообщений: 928

Сообщение Ginny » 28 июн 2017, 00:25

irinoçka, здравствуйте :Rose:
С чем вошли в лето - невозможность делать то, что хочется, зависимость от обстоятельств/от человека, нервозность, недоверие всем и вся. Лето у Вас непростое, с постоянным отстаиванием собственных интересов, с испытанием чувств. Вы, будто, не сумеете расставить правильно приоритеты и можете "наломать дров". Вам как подсказка, фоном идет - "цените то, что имеете, сохраняйте нейтралитет". Но!, (наконец - то, хоть у кого - то позитив)), есть что - то неожиданное - известия/идеи/перспективы, что поначалу может обрадовать, а может и разочаровать, но будет судьбоносным/переломным.
irinoçka писал(а):Любимому человеку сегодня предложили уволиться... Теперь вообще не знаю, что будет с нами

Любимый человек будет "перетягивать одеяло на себя".
irinoçka писал(а): еще планировала отпуск и интересно бы как пройдет, но, видимо, не стоит ехать теперь уже...

Поездка не отменяется.
irinoçka писал(а):Полное отчаяние. Как в аду живу каждый час.

Вам как совет вышло примерно так - не плыть по течению, не плыть против течения, а плыть туда, куда нужно Вам!)
Аватар пользователя
Ginny
МАСТЕР
 
Сообщений: 1387

Сообщение irinoçka » 29 июн 2017, 13:15

Ginny, большое спасибо!!! Очень интересно получилось. Только почему-то есть ощущение, что часть событий уже произошла. Такое может быть?
И почему Вы считаете, что то судьбоносное событие это позитив?)) меня вот эти слова настораживают...
А плыть куда мне нужно, это привычная мне жизненная позиция, т к редко вступаю в открытое противоборство, смысла не вижу, но всегда всё делаю только по-своему))))
В любом случае по прошествии срока, расскажу, что и как.
Еще раз благодарю за расклад!!
Hiç bir zaman şüphe duymayın, aşk her zaman kazanır :wink:
Аватар пользователя
irinoçka
Практик
 
Сообщений: 539

Сообщение Ginny » 29 июн 2017, 19:23

irinoçka писал(а):Только почему-то есть ощущение, что часть событий уже произошла. Такое может быть?

Сам расклад затрагивает все лето (точка отсчета, с чем вошла и что будет происходить в течение данного периода), так что да, что - то могло и произойти.
irinoçka писал(а):что то судьбоносное событие это позитив?))

Позитив в том плане, что заставит взглянуть на ситуацию под новым углом и что - то поменять. Возможно, это для меня всегда позитив), когда "глаза открыты", но в Вашем просмотре показалось, что и для Вас.
irinoçka писал(а):по прошествии срока, расскажу, что и как.

Спасибо :Rose:
Аватар пользователя
Ginny
МАСТЕР
 
Сообщений: 1387

Сообщение Ginny » 11 июл 2017, 01:21

Ангел
Здравствуйте, Анжелика :Rose:
Задержалась несколько с Вашим просмотром :(
Состояние, с которым вошли в оставшиеся два месяца лета - некая погруженность в себя, м.б. переосмысление чего - либо, какая - то эмоциональная угнетенность, м.б. даже физическая измотанность. Даже, если есть всплески активности, то вряд ли они долгие, Вы будто и в окружении людей наедине с собой. Впали "в задумчивость", хотя спроси Вас о чем думаете, да, вроде ни о чем, и обо всем - о прошлом, о будущем...В сфере сердечной присутствует с одной стороны категоричность и поиск виноватого, с другой - беспомощность и нерешительность, где - то активны и горячитесь, где - то отходите в сторону, не пытаясь понять. Если в целом и конкретней, то в данный период отношения могут быть неискренними, либо проблемными. Здоровье лучше смотреть не общим фоном, но, в целом, серьезного ничего не показано, только иммунная система требует внимания, а в остальном больше эмоциональное/психическое состояние, но похода к врачу это не отменяет, если беспокоит состояние здоровья. Итог этого лета - возникновение какой - то затруднительной ситуации с неясным исходом, предупреждение об ошибочности поверхностного мнения, о многослойности отношений, и о том, что за все надо платить ( о чем речь, поймете сами, смотрю лишь общий фон). Как совет - пора вылезти "из кокона", решиться на что - то, перестать быть жертвой собственных иллюзий, чужих обманов и внешних обстоятельств.
Т.к. задержала ответ, то отвечу еще на один вопрос, вкратце - А. с Вами больше играет, чем хочет серьезных отношений и как девушка Вы его привлекаете, но больше в сексуальном плане. Такие отношения возможны, но не удивлюсь, если он несвободен (не обязательно женат), т.к. есть некие обязательства в другую сторону.
Удачи Вам :Rose:
Аватар пользователя
Ginny
МАСТЕР
 
Сообщений: 1387

Сообщение Ангел » 11 июл 2017, 10:39

Здравствуйте, Жанна :Rose:
Спасибо,Вам, большое за Ваш труд и потраченное на меня время :Rose:
Даже, если есть всплески активности, то вряд ли они долгие
это точно, даже уборку в доме сделать долго заставляю себя
Вы будто и в окружении людей наедине с собой.
здесь просто 100% попадание...
В сфере сердечной присутствует с одной стороны категоричность и поиск виноватого, с другой - беспомощность и нерешительность
все так, постоянно прокручиваю в голове отношения с бывшим , пытаясь понять почему так получилось, а именно он изменял по тому, что он сам по себе такой непостоянный или я в этом отчасти виновата. сначала уйти от него не решалась, теперь разорвать все контакты и отправить везде в чс не решаюсь ( хотя головой то понимаю, что там уже все, конец)
Если в целом и конкретней, то в данный период отношения могут быть неискренними, либо проблемными.
на данный момент я не общаюсь ни с кем из мужского пола. предположу, что это относится к бывшему, т.к. по всей видимости он уходить из моей жизни не планирует пока, ищет всякие нелепые поводы для встречи, говорит: " люблю, жить без тебя не могу!", а сам продолжает общаться и встречаться с другими девушками ( знаю это точно) + там его родители против меня, и постоянно капают ему на мозг.
Итог этого лета - возникновение какой - то затруднительной ситуации с неясным исходом, предупреждение об ошибочности поверхностного мнения, о многослойности отношений, и о том, что за все надо платить
а вот это уже как-то пугающе... пока не могу понять о чем идет речь...
но не удивлюсь, если он несвободен
не женат это точно. сам говорит, что никого нет у него ( при чем я даже не спрашивала), но мне самой кажется, что все таки какая-то женщина присутствует в его жизни, просто эти отношения не афишируются.
Если вы решили действовать-закройте двери для сомнений!
Аватар пользователя
Ангел
 
Сообщений: 72

Сообщение Ginny » 11 июл 2017, 13:06

Ангел писал(а):а вот это уже как-то пугающе... пока не могу понять о чем идет речь...

Пугаться не стоит, звучать это может несколько устрашающе), но быть менее глобальным, например, где - то забыв, что существует не только белое и черное, поведете себя некорректно, а потом это выйдет Вам боком и будете себя корить и т.д. Но раз идет итогом, то именно Вас как - то зацепит, запомнится.
Аватар пользователя
Ginny
МАСТЕР
 
Сообщений: 1387

Сообщение Пастила » 12 июл 2017, 12:37

Уважаемая Мастер Ginny, можно поучаствовать, очень хочется получить ответ на волнующий вопрос?
Аватар пользователя
Пастила
 
Сообщений: 69

Сообщение Ginny » 12 июл 2017, 21:44

Пастила, здравствуйте :Rose:
Летняя акция завершена, теперь Вам либо в БД, либо в Тренировки, либо ждать очередной), скорее, осенней. Как вариант, если прогноз не долгий по времени, с быстрой обратной связью, то в эти разделы
pagan-tarot-yazicheskoe-taro-t15801.html
taro-posledstviy-t15800.html
Аватар пользователя
Ginny
МАСТЕР
 
Сообщений: 1387

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Проработка колод для гадания



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!