Первый форум о приворотах

Акция! Анализ ситуации на Викторианских феях

Доброго дня! Акцию устраиваю для проработки новой для меня колоды. Таро - Викторианских фей От вас описание…

Сообщение Tesy » 05 июн 2019, 23:19

Доброго дня! Акцию устраиваю для проработки новой для меня колоды. Таро - Викторианских фей

Изображение

От вас описание ситуации, фото, имена, даты . От меня расклад с пояснением, вскрытие подводных камней, то к чему все идет, что можно сделать что нельзя и т д.
Пока возьму пятерых человек. Все данные и описание ситуации выкладывается здесь в теме, а не в личных сообщениях.
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение Vivi » 06 июн 2019, 10:24

Возьмите меня) буду очень благодарна
Vivi
 
Сообщений: 102

Сообщение Tesy » 06 июн 2019, 11:47

Vivi пожалуйста . Пишите ситуацию , данные и я начну просмотр
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение Vivi » 06 июн 2019, 12:32

благодарю) ситуация такова, что у меня отношения с мужчиной длятся довольно давно, но сложно, с разрывами, с разьездами в разные страны, но как ни странно потом мы все равно воссоединяемся. он иностранец, с достаточно вспыльчивым характером, сложный сам по себе человек. в апреле месяце мы были еще вместе, но я уже чувствовала, что-то не то, в его поведении, внимания уделяет меньше, все время в телефоне, потом конечно же подсмотрев, увидела, что переписывается с девушкой, с его страны. на мои вопросы о ней, говорит я все придумала, никаких переписок нет, даже показывал телефон, где конечно же все удалил. уже месяца полтора мы разъехались по домам, я в Россию, он к себе домой. общение было, все хорошо, но все равно чувствуются нотки холода, хотя писал опять же сам. 2 дня назад, удалился из соц сетей, пыталась позвонить, написать смс, он игнорирует. я его оставила в покое. думаю он сошелся с этой женщиной и естественно она перекрыла ему кислород.
Джерсон 05.04.1988
Анастасия 21.08.1991
Vivi
 
Сообщений: 102

Сообщение koroleva » 06 июн 2019, 13:51

Tesy.а можно ту же ситуацию что мы смотрели в январской акции? Все еще варюсь в этом.
Аватар пользователя
koroleva
 
Сообщений: 20

Сообщение Tesy » 06 июн 2019, 22:19

koroleva в этой акции можно, но в январе вы были у Мастера Ginny, поэтому с вашей ситуацией не знакома, если вас это не смущает, то прошу выложить описание проблемы тут, как и данные.
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение koroleva » 07 июн 2019, 13:45

Моя ситуация тогда!) Я живу под давлением террористов. Пситеррор-влияние на психику человека при помощи облучателей. О данном явлении можно узнать в интернете. Жертв много. Людей облучают как тайно так открыто-радио в мозг.и все это под глобальной завесой-якобы такого не существует. Вот, я оказалась жертвой такого пситеррора. 3 года ситуация держится. Периодически делала диагностики у Nereidq. По здоровью очень сильно бьет. Волнует уже смогу ли я после этого полностья восстановить свое здоровьеЛюдей часто доводят до инвалидности.-заявляют даже прямым текстом.
Вот такая необычная ситуация у меня(если надо могу поподробнее об этом описать).
Вопроссом было бы-чего ждать в этом году, отстанут ли от меня,.. надо ли предпринимать какие то действия или уместнее просто переждать. ?
Ну и восстановление здоровья при этом!??
Фото,данные вечером приложу!
Спасибо!
Аватар пользователя
koroleva
 
Сообщений: 20

Сообщение koroleva » 07 июн 2019, 22:08

ирина 07.11.1981
Вложения
as 008.jpg
Аватар пользователя
koroleva
 
Сообщений: 20

Сообщение maksimus » 08 июн 2019, 13:49

приму участие в акции! ситуация: с женой сложная ситуация в отношениях. неожиданно решила поехать в другой город работать приезжает только на выходные. интенсивно решила заняться только собой. отношения сейчас непонятные шаткие. чего ждать-непонятно.хотелось бы прогноз на дальнейшее существование нашего союза-перспективы-советы. будет ли наш брак и дальше существовать, от чего зависит?
мы в браке с 14.02.2014
я: Mаксим 04.04.1980
она: Анастасия 13.05.1986
Вложения
aa 008.jpg
maksimus
 
Сообщений: 1

Сообщение Ariadnna » 08 июн 2019, 22:09

Tesy здравствуйте. Можно ли и мне в вашей акции поучаствовать? Вы мою ситуацию уже знаете. У нас любовный треугольник. От Михаила у меня ребенок, но он живёт с другой - с Анной. Она о ребенке не знает. Хотелось бы понять каковы перспективы отношений Михаила со мной и с ней, если Анна узнает о наличии ребенка?
Аватар пользователя
Ariadnna
 
Сообщений: 59

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Проработка колод для гадания



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!