Абара

Разговоры обо всем

Сообщение Лёля » 11 авг 2013, 21:33

LIKA111 писал(а):тут огромный и шикарный форум...его учить много времени,можно все упустить,как говориться не так его много(((

Все всегда впереди. А будет желание, будет и время! Не отчаивайтесь и прочитайте для начала что вам предложила Хельга. Все получится - главное в это верить!
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Лёля

Сообщение Морена » 11 авг 2013, 21:35

LIKA111 писал(а):ага ну и что ,это грузинам ну и что ,а мне боязно

:ROFL: :ROFL: :ROFL:
Весёлая Вы... :D .
Лёля писал(а): Не отчаивайтесь

Что-то мне подсказывает, что девушка - оптимистка :D .
Морена

Сообщение Agleh » 11 авг 2013, 21:37

LIKA111 писал(а):его учить много времени,можно все упустить,как говориться не так его много(((

Ничего Вы не упустите! Потратите чуть больше времени на подготовку - эффект будет значительно лучше и ближе к желаемому! Вам же не надо на один день и неизвестно как? А спешка нужна лишь при ловле блох, все остальное надо делать с толком с расстановкой.;) И обезопасить себя!
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Agleh

Сообщение LIKA111 » 11 авг 2013, 21:43

Agleh писал(а):
LIKA111 писал(а):его учить много времени,можно все упустить,как говориться не так его много(((

Ничего Вы не упустите! Потратите чуть больше времени на подготовку - эффект будет значительно лучше и ближе к желаемому! Вам же не надо на один день и неизвестно как? А спешка нужна лишь при ловле блох, все остальное надо делать с толком с расстановкой.;) И обезопасить себя!

100% правильностьвсего!учу!все поняла :Rose:
LIKA111

Вернуться в Флудилка