Первый форум о приворотах

А оно того стоит? - поговорим о "цене вопроса"

Elsa писал(а):Lauria писал(а): -Альфа и мне все можно и все подвластно Это было высказывание о женщине у которой есть…

Сообщение magnus » 13 сен 2017, 14:34

Augusta писал(а):Ну, не заводите на злость, уважаемый Зачем же так - грубо


Ну злость это потому, что задел за что то настоящее, живое. На что собственно я и рассчитывал.
Обращение "уважаемый" без имени отчества обычно используют в отношении холопа. Им не являюсь. Потом подмена. Это не грубость, а жанровая гипербола! Которую я применил, что бы обозначить инфантильность, незрелость вашей "любви", ваших взглядов на партнёра. Смайлы говорят о том, что Вы пытаетесь отшутится, и отказываете самой себе в возможности серьёзно смоделировать такую ситуацию в отношениях с мужчиной. Почему, что за этим стоит?
Предполагаю, что следующим этапом будет отрицание. Выражающиеся в форме раздражения или игнорирования. Но в диалог Вы уже вступили. Стало быть, хорошо бы ответить все таки без увиливаний. Возможно мой стиль общения может Вам показаться жёстким. Но согласитесь, что и вопросы обсуждаемые здесь, не есть фунт изюма.

Augusta писал(а):...а по гамбургскому счёту: такого, что не работает магия - не бывает. Вот просто - не бывает, и все тут. Или воздействия не те и не так; или силы не хватает, или защиты пробить не можете. Но работает - всегда.


Очень хорошо. Только для Вас. Ударю по Вашему магизму, старым добрым материализмом. Как я уже писал, он, тот самый, за которым стоят годы мучений, психов, вожделений, бессонных ночей, седативные, разговоры один на один с бутылкой - припал к Вашим ногам. "Дорогая я тебя люблю всем сердцем! Как же я ошибался! Прости меня!!! Ты свет моей жизни!!!" И падает к Вашим ногам. Но потом выясняется, что он... органический импотент... При крайних формах диабета, потенция не восстанавливается никакими заговорами. Он "сможет" только с протезом. А магия не работает в таких случаях. Хоть защиту пробивайте, хоть обряды правильно подбирайте. Что будем делать?
Или как вариант его достоинство таких размеров... ну короче, как мышка-норушка и хозяйственное ведро на 10 литров... Ну представьте. Ну так как?
Или у него просто ВИЧ, обычный ВИЧ... Что будете делать? :)

Katja писал(а):Да, я обычно клиентам взамен предлагаю хорошую порчу. И никто еще не согласился заменить витиеватую и сомнительную месть через приворот честной старой доброй порчей.
Я думаю, что это самообман. Люди на самом деле по прежнему любят своего того партнёра, и хотели бы его. Но не разрешают себе продолжать любить и хотеть, например, потому что знают, что не получится ничего. Вот и придумывают такую конструкцию как месть приворотом. Немного эротическая фантазия такая.


Совершенно согласен с Вами уважаемая Katja! Нормальная месть это порча на одиночество, или нестоячка. Для активного, в половом смысле, мужчины это сильный удар. А влюбить в себя из мести, не то что не любовь, это извращённая, маниакальная мстительность, за которой стоит скрытая злость и эгоизм-батюшка. И самое худшее, что такой человек совсем не любит самого себя. Ибо себе отказывает в нормальных, здоровых отношениях. Любви нет ни с какой стороны. :(
Направо — сверкает и пенится Тигр, Налево — зеленые воды Евфрата, Долина серебряным блеском объята, Тенистые отмели манят для игр, И Ева кричит из весеннего сада: «Ты спал и проснулся... Я рада, я рада!»
Аватар пользователя
magnus
 
Сообщений: 543

Сообщение Katja » 13 сен 2017, 14:39

magnus писал(а):Что будете делать?

Тут засада огромная. Дело в том, что если Силы дали то, что у Них вымаливали, надо брать и благодарить, и радоваться. Иначе можно забыть о том, чтобы еще хоть раз обратиться.
Так что выхода нет, выпвдает фант такой - годами протирать тряпочкой ☺вышеупомянутый протез, холить Любимого и благодарить Силы.
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8266

Сообщение Augusta » 15 сен 2017, 01:35

magnus,

Скрытый текст:
magnus писал(а): Ну злость это потому, что задел за что то настоящее, живое. На что собственно я и рассчитывал.


Возможно.

А возможно мне просто неприятно, что после того, как бьешься весь день с "гомеостатический вселенной" (с), .... а потом еще и на форуме о магии рабочесть магии подвергают сомнению.

magnus писал(а): Обращение "уважаемый" без имени отчества обычно используют в отношении холопа. Им не являюсь.


И в мыслях не имела вас обидеть. В языке моей культуры обращение "уважаемый" подчеркивает, что мнение оппонента, и сам оппонент, были услышаны.

Как, уверена, и вы не собирались обидеть нас обращением "милые женщины". А это в моей культуре многие воспринимают, как шовинизм, если такое обращение исходит из уст мужчины.
Но я уверена, что вы тоже, как и я, лишь были вежливы в обращении - не более.

magnus писал(а): Ну Потом подмена. Это не грубость, а жанровая гипербола! Которую я применил, что бы обозначить инфантильность, незрелость вашей "любви", ваших взглядов на партнёра. Смайлы говорят о том, что Вы пытаетесь отшутится, и отказываете самой себе в возможности серьёзно смоделировать такую ситуацию в отношениях с мужчиной. Почему, что за этим стоит?
Предполагаю, что следующим этапом будет отрицание. Выражающиеся в форме раздражения или игнорирования. Но в диалог Вы уже вступили. Стало быть, хорошо бы ответить все таки без увиливаний. Возможно мой стиль общения может Вам показаться жёстким. Но согласитесь, что и вопросы обсуждаемые здесь, не есть фунт изюма.


Искренне времени нет ломать копья в софистике. А так-то и в мыслях не имею вас игнорировать.
Отвечу, конечно. Хотя и тяжело без смайликов - вот просто люблю смайлики - всегда и всюду. Бывает что "банан всего лишь банан"...

Ответить без увиливаний - с удовольствием. Магия работает. Всегда. Но не у всех. Вопрос в массе факторов - личной силе, связи с ВС, искренности в работе с ВС. И в цене.
А более развернуто и детально я вам отвечу вводной статьей про квантовую магию, хорошо? Я её как раз сейчас дописываю, и на её базе с удовольствием с вами подискутирую. С вами интересно говорить, но подозреваю здесь возможен нередкий вариант, что люди в принципе согласны, но используют разную терминологию. Вы не против в соответствующей теме поспорить в поиске?

magnus писал(а): Очень хорошо. Только для Вас. Ударю по Вашему магизму, старым добрым материализмом. Как я уже писал, он, тот самый, за которым стоят годы мучений, психов, вожделений, бессонных ночей, седативные, разговоры один на один с бутылкой - припал к Вашим ногам. "Дорогая я тебя люблю всем сердцем! Как же я ошибался! Прости меня!!! Ты свет моей жизни!!!" И падает к Вашим ногам. Но потом выясняется, что он... органический импотент... При крайних формах диабета, потенция не восстанавливается никакими заговорами. Он "сможет" только с протезом. А магия не работает в таких случаях. Хоть защиту пробивайте, хоть обряды правильно подбирайте. Что будем делать?
Или как вариант его достоинство таких размеров... ну короче, как мышка-норушка и хозяйственное ведро на 10 литров... Ну представьте. Ну так как?
Или у него просто ВИЧ, обычный ВИЧ... Что будете делать?


Вы, очевидно, не рассматриваете вариант, что взрослый человек знает кого - и с какими проблемами - желает получить. Или вам интересны только крайности? А я лично (всегда все сугубо лично, правда?) с вариантом "розовых очков", работать не стану. И тогда полученного - как верно заметила выше Катерина Сергеевна - любить, благодарить Силы. И хранить свое такое зачастую непростое счастье.

Правда буду рада подискутировать в теме Квантовой магии - как допишу, жду вас в гости с интересными вопросами. И смайликами :Rose: :) :good:
Успех - это ещё не точка, неудача - это ещё не конец: единственное, что имеет значение, - это мужество продолжать борьбу. (Уинстон Черчилль)
Аватар пользователя
Augusta
 
Сообщений: 153

Сообщение magnus » 16 сен 2017, 21:57

Augusta, да пожалуйста. Свобода воли - очень клёвая штука. И она позволяет жить без любви, или называть любовью то, что ей не является. А так, тут все умные, взрослые люди, и думаю, что все всё понимают. Sapienti sat.

Напоследок призываю задуматься, а будет ли счастливо само Ваше счастье? А то счастье, что есть у счастья? Если оно есть...

Augusta писал(а):Вы не против в соответствующей теме поспорить в поиске?


Нет, мне слабо! Тем более в спорах истина не рождается. Истина уже есть, нужно просто уметь увидеть.

Augusta писал(а):Как, уверена, и вы не собирались обидеть нас обращением "милые женщины". А это в моей культуре многие воспринимают, как шовинизм, если такое обращение исходит из уст мужчины.


Ну если Вы считаете постхристианство, эмансипацию, феминизм, секулярность своей культурой, да тож пожалуйста. Но вкушая свободу, главное ей не подавится.

Кстати, а в Вашей культуре, когда привозят 300 кг. пескоцемента, 80 кг. штукатурки и 150 кг плитки, кто их должен поднимать на этаж? Рабочих просьба не трогать!
Направо — сверкает и пенится Тигр, Налево — зеленые воды Евфрата, Долина серебряным блеском объята, Тенистые отмели манят для игр, И Ева кричит из весеннего сада: «Ты спал и проснулся... Я рада, я рада!»
Аватар пользователя
magnus
 
Сообщений: 543

Сообщение Elsa » 19 сен 2017, 18:20

А ведь когда получаешь то о чем мечтаешь, просишь, умоляешь, сколько радости это приносит, и это не ограничиваетсиа приворотами любимых "обьектов". Силы знают для чего просим мы у них что либо просим. "Обьекты" как и мы имеют право на радость в жизни и уж если мы так умоляем о заполучиеии их чуств или привязанности, то долшны и понимать что заполучив востребованое мы должны ценить и уважать даное нам силами (своими или Высшими). Важно что бы обоим от этого было приятно, а уж чем желаемые результаты вызваны принципиальной разницы, в моем скромном мнении нет.
Для сравнения можно привести случаи болезней или того же бесплодия. Люди годами стараются излечиться или завести ребенка, тратя на это огромные силы и средства, а ведь те кто все нже добивается своего как счастливы. Каким методом они этого добиваются - научным или магическим не имеет никакой разницы. Наука это не более чем узаконенная лицензия дающая право на практику. Если женщина способна стать хорошей матерью рано или поздно Силы ее услышат и пошлют ей запрошеное. А путь пройденый ею - это путь наполненый испытаниями на прочность поскольку есть и неспособные стать матерями. Так же есть неспособные стать женами/мужьями. Их этому надо учить. Учить дисциплине, учить отказываться от капризов ради кого то или чего то, как и детям так и любимым "обьектам" необходимо отдать часть своей жизни. заботы, ласки, уважения, дохода для того что бы они были счастливы как и мы, а ради этого необходимо от многого отказаться.
Elsa
 
Сообщений: 308

Сообщение Katja » 19 сен 2017, 18:55

Мне кажется, конфликт в знаке равенства между желанием и выбранным источником получения желаемого. Как я разбирала в " фазы Луны и исполнение желаний", желание человека состоит из нескольких частей.
Условно говоря, если человек хочет солёного, а сам тычет пальцем в неизвестный ему фрукт - "хочу это", то он получая этот фрукт, например, яблоко, не удовлетворяет желания. И яблоко не виновато, что оно не солёное. Так и связывая потребность быть любимым и любить с выбранным по каким то своим критериям человеком, можно получить этого человека в свою жизнь. И пытаться от него получить то, что хотели. Но ведь пока не получишь, сам человек для нас только набор наших домыслов.
И материнство, тоже имеет нюансы. Не знаю, как женщины, да там и выбор невелик. Но мужчины и отцовство - у меня всегда был отдельный контингент клиенток, которые остались без мужей после того, как их с мужем многолетнее и обоюдное ( хотя бы по мнению женщины) желание иметь совместных детей исполнилось.
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8266

Сообщение Tatiana » 19 сен 2017, 20:11

Elsa писал(а):Люди годами стараются излечиться или завести ребенка, тратя на это огромные силы и средства, а ведь те кто все нже добивается своего как счастливы.

У нас в городе был случай - женщина мечтала забеременеть, чего только не делала для исполнения своего заветного желания. И вот ей удалось забеременеть, она благополучно родила ребенка в свои чуть за сорок... и... ребенку еще и полугода не исполнилось, как она пошла в недостроенную часовню и повесилась. Не выдержала свалившегося на нее счастья. Потому как ребенок дни и ночи плакал, она, видимо, была не готова ни морально ни физически, и помочь ей было толком некому. Так что не всё так однозначно.
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Сообщение magnus » 19 сен 2017, 21:11

Katja писал(а):Но мужчины и отцовство - у меня всегда был отдельный контингент клиенток, которые остались без мужей после того, как их с мужем многолетнее и обоюдное ( хотя бы по мнению женщины) желание иметь совместных детей исполнилось.


Уважаемая Katja, а какова причина по-вашему?

Tatiana писал(а):Не выдержала свалившегося на нее счастья.


Ну потому что это не нормально. Женщина должна быть за мужем, под покровительством и защитой, в том числе психической. Понятно, что очень уж идеалистично звучит, но всё же... Потом, что с родом у этой женщины, где была родня?
Направо — сверкает и пенится Тигр, Налево — зеленые воды Евфрата, Долина серебряным блеском объята, Тенистые отмели манят для игр, И Ева кричит из весеннего сада: «Ты спал и проснулся... Я рада, я рада!»
Аватар пользователя
magnus
 
Сообщений: 543

Сообщение Katja » 19 сен 2017, 21:29

magnus писал(а):Уважаемая Katja, а какова причина по-вашему?

Мне кажется, женщины мало обращали внимание на истинную ситуацию. Они хотели забеременеть и по умолчанию считали, что муж хочет того же. Тем более, что он ведь нужен для этого.
Но участие мужчины ведь не длительное. Женщина физически вкладывается чтоб беременеть, носить 9 месяцев, рожать, грудью кормить Мужчина физически должен сделать 1 вещь, в начале. Ему потому годы стараний менее приемлемы. А выходит, что не получается то именно это, первое. Неприятно и как то наполняет мощными негативными переживаниями.
А чем дальше, тем больше эта цель требует всяких вложений денег, процедур, знания подробностей, без которых мужчине гораздо лучше жилось с женой. Это, в конце концов, просто скучно и долго. И наполняет мужчину либо неуверенностью в своей волшебной палочке, взмаха которой почему то недостаточно. Либо приводят к мыслям, что с любой другой женщиной это как то легче. А также - отчего ей не хватает меня? Она всё нам портит, чтоб получить кого то еще.
А когда случается, жена о нем забывает, быт становится неудобным, всё время что то надо от него, но не ему....а годы ушли, мужчине к 40 это всё не в радость...
Такое выносят только психологически зрелые люди.
Вот почему я ценю книжку "Цена нелюбви"...
Ну это мои версии, и не все.
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8266

Сообщение Elsa » 19 сен 2017, 22:06

Tatiana писал(а):Не выдержала свалившегося на нее счастья.

magnus писал(а):Женщина должна быть за мужем, под покровительством и защитой, в том числе психической.

Женшина не выдержала нагрузки. А я ведь именно ответственность и физическую нагрузку и имела ввиду. Да дети плачут, болеют, имеют свои возрастные кризисы.
Но давайте небудем забывать что далеко не все женшины становятся матерями одиночками только потому что им этого захотелось. Мужья уходят бросая своих жен и детей, умирают, а бывает еще хуже становяться имобильными инвалидами.

Да не все в жизни однозначно.
Elsa
 
Сообщений: 308

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Поделись сокровенным



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!