Первый форум о приворотах

1 курс. Выпуск - октябрь 2014.

Замучу конечно же обязательно))) спасибо за поддержку...никак его не пробьешь-и вижу что тоже плохо ему-а все…

Сообщение anelja » 05 ноя 2014, 21:38

aquawoman Спасибо за поздравления! А ты где потерялась с середины курса? или сейчас доучиваешься?
девочки, какие вы молодцы!!! Все держите ритм!!! А мне даже и поделать на моего нечего, а так хочется!!!
Я на убыльной чистить начну себя, да уж и МЧ своего от всяких мыслей глупых..., а потом разведку "боем " думаю сделать, поеду к нему, что бы хоть узнать чем дышит, а то никак не идет на контакт: уже и попросила чтоб вещи выслал, а в ответ тишина....
Не плыви по течению, не плыви против течения — плыви туда, куда тебе надо.
Аватар пользователя
anelja
 
Сообщений: 88

Сообщение Фемида » 05 ноя 2014, 23:58

anelja вызывами его, оморочками атакуй
Аватар пользователя
Фемида
 
Сообщений: 191

Сообщение aquawoman » 06 ноя 2014, 05:33

anelja писал(а):Спасибо за поздравления! А ты где потерялась с середины курса? или сейчас доучиваешься?

Не очень радостные события нагрянули ко мне, вот и пришлось приостановить обучение. После полнолуния продолжать буду, там как раз отливки пойдут, на них в принципе и остановилась моя учеба.
Тем, кто верит, доказательства не нужны... Для тех, кто не верит, доказательств не существует.
Аватар пользователя
aquawoman
 
Сообщений: 432

Сообщение aquawoman » 06 ноя 2014, 05:39

Фемида писал(а):anelja вызывами его, оморочками атакуй

Да, да, да. Причем я стала замечать, что оморочки у меня как вызов и срабатывают и лучше получаются, вернее вероятность, что сработает скорее оморочка, а не вызов. Читаю на фото либо просто уставившись в одну точку, представляя лицо объекта все до мелочей и в голове как будто каша у него.
Тем, кто верит, доказательства не нужны... Для тех, кто не верит, доказательств не существует.
Аватар пользователя
aquawoman
 
Сообщений: 432

Сообщение Фемида » 06 ноя 2014, 10:10

aquawoman Мне очень нравится оморочка Мати Мара, хорошо срабатывает вызов на лавровый лист и черный перец. Как сделала через часа 4 писать начал а на следующий день приехал. Ну а насчет чувств какой то непробиваемый. Прям айсберг :evil:
Аватар пользователя
Фемида
 
Сообщений: 191

Сообщение aquawoman » 06 ноя 2014, 10:22

Фемида Мати Мара? На форуме есть она? Что то не нашла... Мои любимые это Морока второй вариант и "нэ иду я на мэдвэдыци йиду"
Тем, кто верит, доказательства не нужны... Для тех, кто не верит, доказательств не существует.
Аватар пользователя
aquawoman
 
Сообщений: 432

Сообщение Paul » 06 ноя 2014, 10:52

ЛС просьба не писать. Некоторое время отсутствую.
Paul
 
Сообщений: 540

Сообщение Рыжик » 06 ноя 2014, 11:24

Насколько всё-таки во время приходит нужная информация-в последние дни изучаю оморочки, с расчётом активно применять их когда по моим подсчётам время для них наступит, а тут такое обсуждение развернулось :good:
Аватар пользователя
Рыжик
Практик
 
Сообщений: 920

Сообщение Mauka » 06 ноя 2014, 11:28

Я сегодня сделала защиту на ножи! Час колесила по окрестным лесам в поисках малолюдной полянки.
Нашла единственный лес, где не растаял снег, все красиво, хорошо, белочка бегает... решилась,
пришла на полянку, расставила ножи, свечи... прискакала любопытная белка, а потом еще, а потом еще... в итоге их штук 7 вокруг меня и нисколько не боятся, а я боюсь))) пока свечи поджигала, руки тряслись, думала, счас прыгнут на меня и покусают (наивная, да?))) Мои топанья ногами и просьбы оставить в покое не подействовали, очень волновалась, поэтому не знаю насколько эффективно все прошло... потом женщина пришла метрах в 30 от меня и покормила их. Благо, белки на время от меня отстали. Я как раз успела все дочитать.
А вот в конце не поняла тушить свечки или нет))) Ушла не потушив.
Девушки, вы как делали?
Аватар пользователя
Mauka
 
Сообщений: 109

Сообщение aquawoman » 06 ноя 2014, 11:46

Mauka Я не тушила, вышла из круга на востоке и ушла не оглядываясь.
Тем, кто верит, доказательства не нужны... Для тех, кто не верит, доказательств не существует.
Аватар пользователя
aquawoman
 
Сообщений: 432

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Магическая фудилка



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!