Во сне приснился ИМБИРЬ.Ginger, сонник онлайн, имбирь

Если чувствуется во сне вкус имбиря, то в организме произошли нарушения вкусовых желез. Часто такие ощущения указывают на проблемы с печенью и селезенкой. Неплохо было бы показаться врачу.

Имбирь во сне нюхать, запах имбиря во сне слышать и получать от него удовольствие: сон указывает на перегруженность головного мозга умственным трудом. Так же у человека может развиться в ближайшее время бессонница, следует на самом деле попить имбирный чай.

Имбирный эль во сне пить, если пьется напиток в компании: сон сулит скорую встречу с старыми приятелями и с новыми людьми, в баре, ресторане, в общественном месте, которое будет довольно самобытным, необычным.

Одному пить имбирный напиток: человек скучает по хорошей компании, где можно отдохнуть душой и вести разговоры не только о погоде.

Корень имбиря держать во сне в руках: для мужчины такой сон означает, что пора позаботиться о своем мужском здоровье. Если корень имбиря вялый, сухой, то соответственно. Если корень ветвист, велик и крепок: побольше интимных радостей необходимо внести в жизнь.

Просмотров: 1598
Вам понравился материал? Поделитесь с друзьями:

Оставьте комментарий

Post comment as a guest

0

Комментарии

  • No comments found