Сонник, сон про раптора, сон про динозавра

Раптор , динозавр во сне или другие представители юрского периода — общий смысл снов такого рода в том, что человеку не найти того, кто сможет понять его, не с кем разделить редкое переживание. По крайней мере, сам сновидящий считает именно так.

Видеть во сне как человека догоняет раптор, бояться его, стараться кричать, бежать от страха: такой сон вызван недавними переживаниями по поводу своего образа жизни. Не зря говорят, мол, человек гонялся за драконом, а теперь он гонится за ним. Это обычно происходит у тех людей, кто бросает пить или наркотические средства, тяжело. Человек неважно себя чувствует и остается не просто больным, но и один на один со своими слабостями.

Такой сон может быть вызван не просто отказом от вредной привычки. Сон может свидетельствовать и о новом месте работы, где все вокруг присматриваются к новичку.

Динозавр может присниться и к неопределенной поездке, в любом случае все это сон-итог собственных переживаний и чувств, которые не с кем разделить, ибо не у каждого подобное было.

Травоядный динозавр мирный, приятный снится к получению большого контракта по работе ли предложению по творческим путям.

Мирный динозавр так же снится к приятным переменам.

Просмотров: 1669
Вам понравился материал? Поделитесь с друзьями:

Оставьте комментарий

Post comment as a guest

0

Комментарии

  • No comments found