сонник, сон про уголь

Во сне снится УГОЛЬ.

Уголь во сне в виде горки насыпанной на ГРЭС или в виде насыпи на дороге, уголь черного цвета: намек на то, что в личности видящего уголь во сне человека таятся качества, которые он не может реализовать. Например, под маской безразличия кроется талант, доброта и щедрость. Достаточно проявить эти качества, не тушеваться, и стать популярной личностью среди большого круга людей.

Уголь во сне горкой в виде насыпи бурого цвета: человек открывает в себе что-то новое, за ним следует аудитория, но успех еще далеко.

Уголь активированный, в виде таблеток во сне пить: указание на то, что произошло отравление продуктом, токсикация, это прошло незаметно для человека, однако ущерб здоровью нанесен, особенно если человек во сне чувствует вкус угля. Надо почистить организм.

Углем рисовать во сне: в жизни человек находится в поиске чего-то творческого, ему никак не хватает решительности начать учиться какому-то мастерству, его обуяла лень и неуверенность в своих силах. Однако, потребность самореализоваться проявляет себя через такой сон.

Испачкаться во сне углем, это сон о том, что ваши таланты и способности не очевидны вам самому, хотя люди отдают вам должное и ждут, когда же вы покажете себя. Не разочаровывайте публику!

Просмотров: 463
Вам понравился материал? Поделитесь с друзьями:

Оставьте комментарий

Post comment as a guest

0

Комментарии

  • No comments found