Во сне приснилась ФИБРОМА.

Если человек озабочен здоровьем и подозревает у себя ФИБРОМУ, то во сне она является психологическим фактором сдвига организма в отрицательную сторону.

Фиброма как мнимая болезнь не менее опасна, чем настоящая, от нее так же следует лечиться. В этом случае нервные клетки программируют мозговой центр на такие сны. Надо обратиться к врачу, обследоваться и успокоиться, чтобы никогда больше не накручивать себе подобные мысли.

Если просто так, фиброма приснилась женщине - в реальной жизни у женщины нет времени на занятие собой и своим здоровьем, она давно не посещает врача, постоянно работает и чувствует усталость. Именно недосыпы и усталость от физики приводят к таким снам.

Если мужчина видит у себя опухоль в виде фибромы во сне - такой сон гарантирует ему долгие годы жизни и он полностью здоров, он настолько здоров и бодр, что уже подсознательно хочет уйти на больничный лист.

Видеть фиброму как диагноз близкого человека во сне - человек обеспокоен жизнью близкого человека, желает ему помочь, беспокоится о нем.

Просмотров: 414
Вам понравился материал? Поделитесь с друзьями:

Оставьте комментарий

Post comment as a guest

0

Комментарии

  • No comments found