сон про хадж, сонник

Во сне приснился ХАДЖ.

Если человеку уже является Хаджи, или едет на Хадж и Умру, или находится в сборах к Хаджу - такой сон вызван эмоциональным потрясением.

Если человек не совершал Хаджа ни разу в жизни, но является соблюдающим Ислам, то Хадж ему во сне является Всевышним как настоящий, ибо у него по причинам бедности нет денег его в реальной жизни совершить. Такой Хадж принимается, даже если сон приснился не в месяц Шавваль.

Если человек даже не знал никогда что такое Хадж, но во сне он его видит, значит он стал избранным Всевышним и ему идет предложение принять Ислам.

Если человек знает что такое Хадж, но с Исламом религиозно никак не связан - то хадж ему снится как намёк. Возможно это предупреждение о том, что ислам силён и ненависть к его представителям может обернуться бедой. Осторожнее с мусульманами, могут собраться все скопом и жестоко отплатить.

Задуматься нужно так же если во сне Хадж совершался в одиночку. Это такое же послание - предупреждение о том, что к внутреннему одиночеству ведут неукротимая гордыня или возвышение себя над другими.

Просмотров: 5000
Вам понравился материал? Поделитесь с друзьями:

Оставьте комментарий

Post comment as a guest

0

Комментарии

  • No comments found